Гость
Статьи
Ушёл но не розводится

Ушёл но не розводится

Здравствуйте, у меня есть женатый мужчина мы с ним вместе 9 месяца. Он ушёл от жены 3 месяца назад но на розвод не подаёт она хочет его вернуть пишет, звонит он ни в какую. Она в своё время увела его он жены с двумя детками, у них уже тоже есть маленький ребёнок. Когда спрашиваю почему не розводишся говорит "время не пришло" но мне надоело я молодая тоже хочу семью

Олена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу, разводиться он и не хочет. Это же отличное прикрытие, чтобы любовница не тащила в загс!

Гость
#2

То есть третий раз его из вашей молодой семьи не уведут? Вы особенная? А эти две, конечно, были дуры и истерички.

Лена
#3
Олена

Здравствуйте, у меня есть женатый мужчина мы с ним вместе 9 месяца. Он ушёл от жены 3 месяца назад но на розвод не подаёт она хочет его вернуть пишет, звонит он ни в какую. Она в своё время увела его он жены с двумя детками, у них уже тоже есть маленький ребёнок. Когда спрашиваю почему не розводишся говорит "время не пришло" но мне надоело я молодая тоже хочу семью

Попахивает розводом. Пряма чую розвод

Гость
#4

Получается, что у него трое детей от бывших жён? На*ер он тебе нужен?

Gaudeamus
#5

Еб./нутся можно....с кем семью?с ним????))))

Август
#6
Олена

Здравствуйте, у меня есть женатый мужчина мы с ним вместе 9 месяца. Он ушёл от жены 3 месяца назад но на розвод не подаёт она хочет его вернуть пишет, звонит он ни в какую. Она в своё время увела его он жены с двумя детками, у них уже тоже есть маленький ребёнок. Когда спрашиваю почему не розводишся говорит "время не пришло" но мне надоело я молодая тоже хочу семью

Желаете быть третей? Примеры семьи с данным вариантом как раз перед глазами, 2 штуки.

Гость
#7

Как же бабы любят бабкников)
Всем мужчинам на заметку-постоянно изменяйте,только так вас бабьё оценит.А еще вам это будет в кайф.

391381
#8
Лена

Попахивает розводом. Пряма чую розвод

рОзвод от Олены )))

Ира
#9
391381

рОзвод от Олены )))

Какой розвод здесь может быть) он может к той и не вернётся но и на вас не жениться, ему хватило двоих

Юля
#10

у него с ней ещё отношения, чувства

Юля
#11

брасай

Бумеранг
#12

Так с младенцами не разводятся. Кажется до года по закону нельзя.

Олена
#13
Бумеранг

Так с младенцами не разводятся. Кажется до года по закону нельзя.

До года не розведут, но и к себе на квартиру забирать он меня не думает

катя
#14

а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина уверена, автор, она вам сможет помочь

Гость
#15

разводят.легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема