Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с парнем. Мне 27 лет, парню моему 31, начали встречаться, встречаемся 4 месяца. Я живу с родителями в Петербурге, у него же здесь есть квартира. Он предложил мне к нему переехать, потому что ему нужны полноценные отношения с девушкой. Я же не приемлю гражданский брак, сказала ему об этом, тем более, мы так мало встречаемся. И вот он говорит, что нам нужно расстаться из-за этого. Не знаю, что делать. Люблю его, но мне в ГБ было бы некомфортно, да и моя семья против.

Maria
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в 27 лет не все равно против ваша семья или нет? Не хотите жить в гб, не живите. Живите с мамой до старости, только парню мозги не полощите, он у вас с квартирой, жених значит завидный, пусть лучше найдёт себе женщину, с которой можно жить, а не встречаться как школьники. Только умалишённые женятся не пожив вместе.

Гость
#2

Ты девственница ?

Maria
#3
Гость

Ты девственница ?

Да.
Мне и самой идея с ГБ не нравится, не только моим родн

391381
#4
Гость

Вам в 27 лет не все равно против ваша семья или нет? Не хотите жить в гб, не живите. Живите с мамой до старости, только парню мозги не полощите, он у вас с квартирой, жених значит завидный, пусть лучше найдёт себе женщину, с которой можно жить, а не встречаться как школьники. Только умалишённые женятся не пожив вместе.

а потом пишут на вуман...помогите ,живу в ГБ жениться не хочет.
ему нужны не серьезные отношения,а стиралка и *** рядом.дорожил бы девушкой,не ставил бы вопрос ребром. можно встречаться и без сожительства присматриваться. я тоже автор в свое время отказалась от ГБ,сказала или брак или встречаемся дальше.через год встречаний поженились по обоюдному желанию.
а то мужики ушлые пошли.ага

#5
Maria

Да.
Мне и самой идея с ГБ не нравится, не только моим родн

И правильно, что не нравится.

Maria
#6

Дело в том, что нам хорошо вместе, как мне казалось) Дома не сидим, да и город-то не маленький, есть куда пойти, развлечься. Он красиво ухаживает, да и я стараюсь проявлять заботу и внимание. Думала, как раз присматриваемся друг к другу, узнаем ближе, знакомимся с друзьями. И тут такая категоричность. Я в растерянности. Парень ходил злой и вроде бы чего-то недоговаривал. И тут встал вопрос: либо сожительство, либо расставание. Я в шоке была. Теперь плачу.

Гость
#7
391381

а потом пишут на вуман...помогите ,живу в ГБ жениться не хочет.
ему нужны не серьезные отношения,а стиралка и *** рядом.дорожил бы девушкой,не ставил бы вопрос ребром. можно встречаться и без сожительства присматриваться. я тоже автор в свое время отказалась от ГБ,сказала или брак или встречаемся дальше.через год встречаний поженились по обоюдному желанию.
а то мужики ушлые пошли.ага

Ей уже 27, ещё пару лет повыпендривается и никто ее уже некуда не позовёт. Вы юных дев со взрослой клушей не путайте. Она хоть и девственница, но уже не первой свежести.

Maria
#8

Не первой свежести? хаха, интересное замечание) ну он же старше меня, тоже не первой свежести, значит)

Maria
#9

Просто если бы это обоюдно было, а так он, получается, шантажирует меня) вот если бы он с чем-то не соглашался, я бы всеми силами постаралась понять его) а он меня понимать не хочет) это-то и пугает

Гость
#10
Maria

Не первой свежести? хаха, интересное замечание) ну он же старше меня, тоже не первой свежести, значит)

Он в отличии от вас детей заделать может хоть дедом, а у женщины в этом плане не дофига времени.

Гость
#11
Maria

Просто если бы это обоюдно было, а так он, получается, шантажирует меня) вот если бы он с чем-то не соглашался, я бы всеми силами постаралась понять его) а он меня понимать не хочет) это-то и пугает

А ты его свадьбой не шантажируешь?

Maria
#12
Гость

А ты его свадьбой не шантажируешь?

Нет, вопрос этот не я подняла) Мне безумно приятны наши встречи, он мне интересен, я всегда ему рада, стараюсь придумывать что-то увлекательное) мне нравится фаза наших отношений) но вот он заговорил про переезд, я отшутилась, сказав, что мы не женаты) Больше к этому разговору возвращаться не хотела, я вообще человек легкий, жизнерадостный, но вижу, что он угрюмый стал, а потом категорично поставил вопрос ребром!

Гость
#13

Да не берите в голову. Пусть другую дурочку ищет. ГБ - это всегда успеть можно, хоть в 40 лет, хоть во сколько. Зато Вы свободны, можете дальше знакомиться и выбирать, а то хитрый какой - ни себе ни другим... Вам это совсем невыгодно, что он предлагает. Вы ещё очень молодая, спокойно можно и до 35 ждать предложения, лучше дождаться то чего хотите, чем впустую потратить время и энергию на чужого человека, и прожить в зависимости и заботах А может и вообще через месяц уже встретите ответственного, который Вас полюбит по-настоящему. Если бы дорожил Вами и не боялся потерять, не был бы так категоричен, не боялся бы потерять, он ведь это прекрасно понимает. Откажете, так он сразу побежит другую удобную искать

Maria
#14
Гость

Да не берите в голову. Пусть другую дурочку ищет. ГБ - это всегда успеть можно, хоть в 40 лет, хоть во сколько. Зато Вы свободны, можете дальше знакомиться и выбирать, а то хитрый какой - ни себе ни другим... Вам это совсем невыгодно, что он предлагает. Вы ещё очень молодая, спокойно можно и до 35 ждать предложения, лучше дождаться то чего хотите, чем впустую потратить время и энергию на чужого человека, и прожить в зависимости и заботах А может и вообще через месяц уже встретите ответственного, который Вас полюбит по-настоящему. Если бы дорожил Вами и не боялся потерять, не был бы так категоричен, не боялся бы потерять, он ведь это прекрасно понимает. Откажете, так он сразу побежит другую удобную искать

Спасибо большое за совет!

Я вот тоже так думаю, неужели ему без переезда совсем не хочется меня видеть, слышать) Может, я наивная дура, и нет таких отношений) Но мне вот всегда интересно, как у него дела, что он видел-слышал) Хоть я и не навязываюсь со звонками и сообщениями) А ему, получается, это не интересно....

391381
#15
Гость

Ей уже 27, ещё пару лет повыпендривается и никто ее уже некуда не позовёт. Вы юных дев со взрослой клушей не путайте. Она хоть и девственница, но уже не первой свежести.

мне было на тот момент почти 26 ))))) так что ....

Гость
#16

А ультиматум стоит? Если да и Вы согласитесь, будет иметь Вас всю последующую жизнь. Если не согласитесь, а он проглотит, то Вам зачем такое недоразумение капризное?₽)) ультиматумы ставят ***, независимо от их гендерной принадлежности

Гость
#17
Maria

Спасибо большое за совет! Я вот тоже так думаю, неужели ему без переезда совсем не хочется меня видеть, слышать) Может, я наивная дура, и нет таких отношений) Но мне вот всегда интересно, как у него дела, что он видел-слышал) Хоть я и не навязываюсь со звонками и сообщениями) А ему, получается, это не интересно....

Когда боятся потерять, ведут себя по-другому, и интересуются не только как дела и что интересного, а абсолютно всем, что касается Вас, и стараются много тратить на Вас времени. Когда встречаетесь общаетесь, то лучше чтобы несколько ухажёров было, будете лучше понимать мужчин и не привязываться сильно к кому-то одному. Мужчины понимают, что женщины привыкают, привязываются и этим пользуются. Вы должны строго знать, что именно Вам надо и ни на какие ультиматумы не обращать внимания. Не совпали с этим человеком ценности, так ничего лучше сейчас разойтись, чем потом очень разочароваться.

Maria
#18
Гость

Ей уже 27, ещё пару лет повыпендривается и никто ее уже некуда не позовёт. Вы юных дев со взрослой клушей не путайте. Она хоть и девственница, но уже не первой свежести.

Только вот сейчас начала задумываться о том, чтобы связать судьбу с человеком, создать семью. Раньше и мыслей таких не было. Училась в хорошем ВУЗе, имела интересную работу, много путешествовала) Были романтические отношения) Есть друзья, хобби, увлечения) Неужели я что-то пропустила в жизни в свои 27? :) Вот как-то после ультиматума такого перестало на душе быть легко. Думаю, моя ли в этом вина?

Гость
#19
Maria

Спасибо большое за совет! Я вот тоже так думаю, неужели ему без переезда совсем не хочется меня видеть, слышать) Может, я наивная дура, и нет таких отношений) Но мне вот всегда интересно, как у него дела, что он видел-слышал) Хоть я и не навязываюсь со звонками и сообщениями) А ему, получается, это не интересно....

у вас психика не взрослой женщины, а девочки лет 17 - это в 17 нравится увлекательно гулять посещать интерсные места и все такое) и все остальное не интересно.
А в 27 на первое место выходит какая ты хозяйка, умеешь ли планировать быт, многие и ребенка уже собственно в 27 планируют) а не боятся пожить с любимым(!) человеком....
Но раз вы девственница в 27, и походу сексуального желания даже не испытываете, то о какой любви 2х взрослых людей может издти речь...
Ваш парень все это заметил, что вы по психике остались в 17ти годах, и решил все же выяснить до конца - если вы реально считаете что люди 27 и 32г будут толкьо бегать по свиданкам и поскщать интересные места - то вы очень сильно ошибаетесь. Родители ваши должны были вам много чего объяснить \ из того, что важно мужчинам, а не только то что секса до свадьбы быть не может.
Если что, я женщина 46лет и имею дочь 26 лет, 11 лет замужем 1первый брак и второй вот 7 лет.

Maria
#20

[quote="Гость" message_id="68520936"] у вас психика не взрослой женщины, а девочки лет 17 - это в 17 нравится увлекательно гулять посещать интерсные места и все такое) и все остальное не интересно. А в 27 на первое место выходит какая ты хозяйка, умеешь ли планировать быт, многие и ребенка уже собственно в 27 планируют) а не боятся пожить с любимым(!) человеком.... Но раз вы девственница в 27, и походу сексуального желания даже не испытываете, то о какой любви 2х взрослых людей может издти речь... Ваш парень все это заметил, что вы по психике остались в 17ти годах, и решил все же выяснить до конца - если вы реально считаете что люди 27 и 32г будут толкьо бегать по свиданкам и поскщать интересные места - то вы очень сильно ошибаетесь. Родители ваши должны были вам много чего объяснить \ из того, что важно мужчинам, а не только то что секса до свадьбы быть не может. Если что, я женщина 46лет и имею дочь 26 лет, 11 лет замужем 1первый брак и второй вот 7 лет.[/quo

Люблю его, и я отличная хозяйка. Считаю, что не обязательно прямо жить вместе, чтобы разглядеть, какой человек в быту. Да вот оказалось, что он меня не любит, раз уж ставит такие ультиматумы.

Гость
#21
Maria

у вас психика не взрослой женщины, а девочки лет 17 - это в 17 нравится увлекательно гулять посещать интерсные места и все такое) и все остальное не интересно. А в 27 на первое место выходит какая ты хозяйка, умеешь ли планировать быт, многие и ребенка уже собственно в 27 планируют) а не боятся пожить с любимым(!) человеком.... Но раз вы девственница в 27, и походу сексуального желания даже не испытываете, то о какой любви 2х взрослых людей может издти речь... Ваш парень все это заметил, что вы по психике остались в 17ти годах, и решил все же выяснить до конца - если вы реально считаете что люди 27 и 32г будут толкьо бегать по свиданкам и поскщать интересные места - то вы очень сильно ошибаетесь. Родители ваши должны были вам много чего объяснить \ из того, что важно мужчинам, а не только то что секса до свадьбы быть не может. Если что, я женщина 46лет и имею дочь 26 лет, 11 лет замужем 1первый брак и второй вот 7 лет.[/quo

Люблю его, и я отличная хозяйка. Считаю, что не обязательно прямо жить вместе, чтобы разглядеть, какой человек в быту. Да вот оказалось, что он меня не любит, раз уж ставит такие ультиматумы.

Значит у человека такая позиция по жизни- либо принимай как мне надо, либо до свидания. А потом вы штамп захотите- он скажет, не устраивает- до свидания. И так будет во всем.

Гость
#22

Автор, если сомневаетесь, прислушайтесь к родителям, а не к взрослым тетям на форуме. Родители вам добра хотят, а тети здешние неизвестно в каких браках живут, может с алкашом или лодырем, так что советчики еще те.

Лиана
#25

Когда мой муж уходил, я плюнула на все и пошла на конференцию для женщин-Инвестиции в красоту, хоть правильно инвестирую деньги решила я-наконец в себя!!! там я познакомилась с ведущим хирургом, который мне потом предоставил скидку на процедуры в его клинике, психологом-которая смогла помочь мне не заморачиваться и жить дальше, да и много полезных советов получила. прошел месяц с того мероприятия, а я уже совсем другой человек, так что советую и Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: