Гость
Статьи
Куда вас приглашали …

Куда вас приглашали мужчины с сз?

сидела в одном приложении знакмств баду ,встречалась оттуда 3 раза.И все три раза во время пеерписки человек писал: увидимся и решим куда пойдем. В итоге приходили и спрашивали: куда идем? мои подруги рассказывали,чтто мужчины их сами приглашали.а мои 3 свидания закончились ничем, в третий раз мужчина все время сидел и зевал бедняга. уже руки опускаются .видимо нет смысла там сидеть?

див
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Они все к себе домой приглашают или на лавочку. Послушайте "мужское движение" на ютуб. там этим дурачкам советуют быть мачо и сразу звать домой потрахуться

#2

Бильярд, кино, кафе, машина, парк, набережная, гостиница, к себе домой, на работу,

МИСП
#3

Я не приглашал. Я отправлял бабам этот сонет. И они больше мне не писали, отставали.

На площадях базарных я тебя искал, чтоб знак мне подала
Среди монахов-францисканцев тучных, пускавших слюни на ветчины
Там, где служитель церкви парит в парах копчёных чинно
Прилавок птичий распростился - я выторговал петуха из подола

Здесь ценят все твой божий дар - насаживать цыплят на прут
Так вновь познаёт мир гастрономическую прелесть
Не нужен вовсе нож, ты оголишь лишь челюсть
И руки твёрдые о зуб имбирь сотрут

Не скажешь, что судьба сводила часто нас
Но не изжить и те воспоминания
Послушай, я хочу сказать, ведь твой припас
Моего голода лишь разжигал страдания
Подходит ли момент для поиска тебя сейчас?
Не понимаю сам, да и не помню лавки я твоей названия

#4

Кафе, кино, прогулка. Обычно так...Один пробовал в машине общаться. Вышла да пошла домой))

#5

обычно ресторан или театр.
Ну на крайняк занюханный кафетерий с чеком хотя бы 2500 руб. на человека.
Вы марку-то тоже держите, зачем по паркам ходить.

Гость
#6

С СЗ был один, на первом свидании повез в модный ресторан у моря, сразу же начал красиво ухаживать, были отношения) А так еще знакомилась в инстаграме, ***, из 10 только один никуда не повел, посидели в машине потрындели ни о чем, еще хотел напроситься на чашку кофе, быстро убежала) Но это единичный случай, со всеми остальными ходили в достойные кафе и рестораны.

Гость
#7

Пустожорку в кафе не пригласили ха ха ха Заметил тенденцию Очень много голодных баб Каждое 8-ое марта буду кастрюлю макарон на лестничную площадку выносить Убогим надо помогать Без фанатизма конечно

мисс трэмел
#8

нью-йорк, мальдивы, европа

Гость
#9
мисс трэмел

нью-йорк, мальдивы, европа

Проснись Люся ты очень сильно пердишь , вумен задыхается от твоей вони.

Гость
#10

Когда мужчины предлагали встретиться, я сама говорила, где бы хотела встретиться.

Гость
#11
Гость

Но это единичный случай, со всеми остальными ходили в достойные кафе и рестораны.

Я одного не пойму: что вас всех в едальни несёт ? Дома, что-ли, не кормят, что на свидания фактически исключительно пожрать ходите ?

Алиса
#12
Гость

Проснись Люся ты очень сильно пердишь , вумен задыхается от твоей вони.

Меня тоже зовут в отдыхать в европу занзибар. Украина

мисс трэмел
#13

я ведь на не на русских сз знакомилась

Гость
#14

Звали посидеть в машине, погулять в парке, к себе домой или просились ко мне домой(даже не интересуясь при этом, где я живу, с кем....). Это на первом свидании. До второго свидания даже не доходило, а если и доходило пару раз - - на 2-м стопудово рассчитывали на секс. Даже неохота уже ни с кем знакомиться, теперь на вумане сижу и фильмы смотрю, книги читаю....

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

обычно ресторан или театр. Ну на крайняк занюханный кафетерий с чеком хотя бы 2500 руб. на человека. Вы марку-то тоже держите, зачем по паркам ходить.

сказки

Гость
#16

Кофе, кино...но только м одним встретилась и кофе попила... Оказался женат, хотя и в анкете и дополнительно спросила свободен ли...Надо мужчину искать а реале. В спортклубе, супермаркете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: