Гость
Статьи
Долгие командировки …

Долгие командировки мужчины

Интересно мнение со стороны , если парень ездит по вахтам на 7 месяцев. Его девушка ему изменяет для здоровья и внимания не хватает. Это нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Здесь все ненормально.

Зета
#2

По вахтам 7 месяцев нет , не нормально. Я понимаю, что одиссея пенелопа 23 года ждала. Но лечить себе женскую сферу постоянно, это не дело.

Гость
#3

Да, нормально!

А ещё маньяки убивают людей для личного успокоения нервов - это ведь тоже нормально.

Что за чушь вы спрашиваете? То, что девушка изменяет своему парню и не расходится с ним, коли ее не устраивают его «вахты» - это просто чистой воды эгоизм и «легкое» поведение.

Гость
#4

Я считаю нормально, странно 7 месяцев воздерживаться. Так вся жизнь пролетит. Верность нужно хранить в голове, а не между ног. Между ног только удовольствие тушки

Корабельная крыса
#5

А что вообще вас связывает?

Оля
#6
Гость

Я считаю нормально, странно 7 месяцев воздерживаться. Так вся жизнь пролетит. Верность нужно хранить в голове, а не между ног. Между ног только удовольствие тушки

Что за верность в голове? Что это за детская отмазка? Если взрослый человек сделал выбор, он должен нести за этот выбор ответственность, и не только в голове.

Гость
#7

Муж моей подруги тоже постоянно ездил в командировки. Месяц с ней, месяц в разъездах. Через три года брака она случайно узнала, что муж - двоеженец. Несколько лет он имеет другую семью. И ездил от одной жены к другой.Оба брака заключил в ЗАГСе.

Гость
#8
Корабельная крыса

А что вообще вас связывает?

Как что любовь)

Гостья
#9
Зета

По вахтам 7 месяцев нет , не нормально. Я понимаю, что одиссея пенелопа 23 года ждала. Но лечить себе женскую сферу постоянно, это не дело.

Чё там лечить?? У здоровых женщин не бывает болячек от воздержания, бывает наоборот.
И семь месяцев - это не семь лет, не срок для получения болячек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: