Гость
Статьи
Долго созревающие …

Долго созревающие мужчины

Было ли у вас так, что ты понимаешь, что нравишься мужчине и он понимает, что нравится тебе, делаются мелкие попытки сблизиться, но все это занимает много месяцев (у мужчины в прошлом тяжелый развод). Было ли у кого так? У кого закончилось положительно?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты у него десятая по счету - потому все и идет так медленно. Трудно ему параллельно с несколькими трахаться.

Пётр Мудрый
#2

Первый комментатор абсолютно прав. Вы просто недостаточно интересны. Понимаете, далеко не каждая самка может по-настоящему заинтересовать мужчину... Вы, кажется, не из таких. А просто как объект для секса... У любого нормального мужика таких как, вы, около десяти!

Б-ка
#3

Развод, да ещё "тяжёлый" - это же психологическая травма. Вот и общаетесь с травмированным человеком, ему нужно переваривать произошедшую ситуацию, он вполне может быть не вполне адекватен. Лучше бы ему зализать раны с помощью психолога, Вы это вряд ли сможете сделать.

#4

Скорее всего он рассматривает Вас как женщину на всю жизнь. А такой выбор за полчаса не делается. Тем более после развода.

V
#5

Я, например, не связываюсь быстро...поскольку знаю, что абсолютно любая женщина, вовлекая мужчину в отношения, ищет повод для его обвинений, чтобы безнаказанно скандалить и избивать... Вот мне время и требуется, чтобы узнать, насколько она злобная... есть ли у меня шанс на выживание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: