Гость
Статьи
Гостевые отношения …

Гостевые отношения вместо нормальной семьи

Мужчины, вопрос к тем которые годами встречаются с якобы любимой женщиной . Это не касается молодых парней , а вопрос к более старшему поколению. Что мешает вам создать с ней нормальную семью, …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я в гостевых отношениях с мужчиной уже лет 5. Ни материальных, ни жилищных проблем у нас нет. Просто нам так нравится. Неужели непонятно, что люди разные и каждому свое? Лично мне классическая семья не нужна, устраивает именно гостевой брак.

Дешевки которым никто и никогда не предлагает выйти замуж, всегда с пеной у рта доказываю что им этого не нужно и их все устраивает. А что им еще остается. Остается их только пожалеть.
Нормальная женщина у которой все в порядке с самооценкой надолго в таких отношениях не зависнет . Поняв что мужчина не рассматривает ее в спутницы жизни быстро переключится на другого. А семья это не только борщи и грязные носки)))

Гость
#52
Гость

Гостевой брак- это то что надо женщине после 40.Особенно ,если в " традиционном " браке уже побывала. Я уже несколько лет в гостевом,обожаю свою самостоятельность.У меня дети от первого брака,ребенок с " приходящим " мужчиной.Приезжает 3 раза в неделю,заполняет холодильник и поддерживает материально.Я красива ,всегда " при параде ".У нас нет утренних скандалов,ругани,быта и " пердежа ".Никому не стираю вонючие носки,но мужчину ублажаю и создаю отличную атмосферу.Старшие дети самостоятельные,уезжают к отцу. Все всем довольны.Как раз мужчина и нет- нет,да заводит разговор,а давай сьедемся.А я ни ни !!!! Мне и так хорошо.

Есть один серьезный минус во всем этом. Все основано только на сексе. Когда проходит желание заниматься им, отношения прекращаются и женщина остается одна. Пишу об этом со знанием дела. Сама была в таких отношениях более 20 лет. Дети вырастают, а мужик не нужен больше, да и вы ему не нужны больше. Только возможно, как сиделка в старости. А оно это нужно?

Гость
#53
Гость

Есть один серьезный минус во всем этом. Все основано только на сексе. Когда проходит желание заниматься им, отношения прекращаются и женщина остается одна. Пишу об этом со знанием дела. Сама была в таких отношениях более 20 лет. Дети вырастают, а мужик не нужен больше, да и вы ему не нужны больше. Только возможно, как сиделка в старости. А оно это нужно?

а делать что?

Гость
#54

Не любит. Мужчина в любом возрасте встретив ту самую быстренько постарается заполучить ее в свою жизнь . И не на выходные ,а насовсем, что бы заботиться и просыпаться каждое утро с любимой. А встречи по выходным это все несерьезно и поверхностно. До момента пока в отношениях не появится третий, а возможно давно присутствует. Это и отношениями то назвать нельзя .

Гость
#55
Гость

Дешевки которым никто и никогда не предлагает выйти замуж, всегда с пеной у рта доказываю что им этого не нужно и их все устраивает. А что им еще остается. Остается их только пожалеть. Нормальная женщина у которой все в порядке с самооценкой надолго в таких отношениях не зависнет . Поняв что мужчина не рассматривает ее в спутницы жизни быстро переключится на другого. А семья это не только борщи и грязные носки)))

Не надо так категорично. Я была в браке 15 лет. Двое детей. Брак распался. Я понимала, что мои дети чужому мужику не нужны. А там была любовь и секс. Постоянный мужчина на долгие годы. Почему бы нет? Дети выросли, мы заключили законный брак. Правда, быстро разошлись по моему желанию. Оказалось, я отвыкла жить вместе с мужчиной. Одной лучше и удобнее. Мужчинам в старости нужна хозяйка в дом. А оно мне надо?

Гость
#56
Гость

а делать что?

Ничего. Создавать семью по молодости и жить с мужем долго и счастливо и умереть в один день)

Гость
#57
Гость

а делать что?

Если вы не первый год в якобы отношениях, а мужчина морозится и не двигает отношения вперед, уходите не раздумывая. Вы просто теряете свое драгоценное время , а могли бы встретить действительно своего человека и создать семью.

Гость
#58
Гость

Не любит. Мужчина в любом возрасте встретив ту самую быстренько постарается заполучить ее в свою жизнь . И не на выходные ,а насовсем, что бы заботиться и просыпаться каждое утро с любимой. А встречи по выходным это все несерьезно и поверхностно. До момента пока в отношениях не появится третий, а возможно давно присутствует. Это и отношениями то назвать нельзя .

Нашим отношениям было более 20 лет.Думаете это не были отношения?

Гость
#59
Гость

Если вы не первый год в якобы отношениях, а мужчина морозится и не двигает отношения вперед, уходите не раздумывая. Вы просто теряете свое драгоценное время , а могли бы встретить действительно своего человека и создать семью.

А если семья уже была? Я не хотела, чтобы мужчина был вместе с моими детьми. Они для него чужие. У них был свой родной отец. Тем более у меня была дочь-подросток. Зачем все в кучу мешать?

Гость
#60
Гость

Ничего. Создавать семью по молодости и жить с мужем долго и счастливо и умереть в один день)

Самые крепкие семьи чаще всего создают именно зрелые партнеры, которые уже нахлебались и научились ценить. Разницы никакой 25 лет вам или 50 . Все должно быть по человечески. Единственное что не обязательно так это штамп. Хотя кто то и в 50 хотят узаконить отношения.

Гость
#61
Гость

А если семья уже была? Я не хотела, чтобы мужчина был вместе с моими детьми. Они для него чужие. У них был свой родной отец. Тем более у меня была дочь-подросток. Зачем все в кучу мешать?

Если вас все устраивает, то конечно встречайтесь . Просто в паре все должно обговариваться.

Гость
#62
Гость

Самые крепкие семьи чаще всего создают именно зрелые партнеры, которые уже нахлебались и научились ценить. Разницы никакой 25 лет вам или 50 . Все должно быть по человечески. Единственное что не обязательно так это штамп. Хотя кто то и в 50 хотят узаконить отношения.

Гостевой брак удобен для людей с прошлым. По молодости должен быть только законный брак. А в 50 лет, действительно, штамп уже ни к чему. Мое наследство должно перейти к моим детям. Чужой мужик не должен получить ничего

Гость
#63
Гость

Не надо так категорично. Я была в браке 15 лет. Двое детей. Брак распался. Я понимала, что мои дети чужому мужику не нужны. А там была любовь и секс. Постоянный мужчина на долгие годы. Почему бы нет? Дети выросли, мы заключили законный брак. Правда, быстро разошлись по моему желанию. Оказалось, я отвыкла жить вместе с мужчиной. Одной лучше и удобнее. Мужчинам в старости нужна хозяйка в дом. А оно мне надо?

Простите, просто видимо такие мужчины вам попадались. С которым лучше встречаться, а не жить под одной крышей.

Гость
#64
Гость

Если вас все устраивает, то конечно встречайтесь . Просто в паре все должно обговариваться.

Ничего мы не оговаривали. Я знала, что это все временно, но продлилось долго. Он был моложе меня, а я была уже зрелая женщина с двумя детьми. Думала, что он встретит другую и все развалится, но зацепились друг за друга на долгие годы

Гость
#65
Гость

Простите, просто видимо такие мужчины вам попадались. С которым лучше встречаться, а не жить под одной крышей.

Первый муж был отличным семьянином, но потом кризис, что ли , у него случился. А второй был нормальный, но я не хотела его приводить в свою квартирку с двумя детьми. Проще было встречаться на его территории для секса. Это было лучше для нас обоих

Гость
#66
Красотка

А если никто и не покушается?

Пока женщина связана непонятными ТИПО отношениями , действительно нормальные мужчины просто мимо пройдут.

Гость
#67
Гость

Пока женщина связана непонятными ТИПО отношениями , действительно нормальные мужчины просто мимо пройдут.

Да, не было нормальных мужиков для женщины после 35 с двумя детьми! Однажды дочь у меня спросила, почему я с ним? Я сказала - Посмотри вокруг. Кого ты видишь рядом со мной? А этот был молодой, красивый, умный, заботливый

Гость
#68
Гость

Да, не было нормальных мужиков для женщины после 35 с двумя детьми! Однажды дочь у меня спросила, почему я с ним? Я сказала - Посмотри вокруг. Кого ты видишь рядом со мной? А этот был молодой, красивый, умный, заботливый

Женщина с двумя детьми это совсем другая тема, отдельная)))) Пока дети не достигнут зрелого возраста, нормальный мужчина вряд ли ввяжется с такой в серьезные отношения. В вашем случае нечастые встречи это единственный выход.

Гость
#69
Гость

Нашим отношениям было более 20 лет.Думаете это не были отношения?

Для мужчины нет.

Гость
#70
Гость

Я в гостевых отношениях с мужчиной уже лет 5. Ни материальных, ни жилищных проблем у нас нет. Просто нам так нравится. Неужели непонятно, что люди разные и каждому свое? Лично мне классическая семья не нужна, устраивает именно гостевой брак.

Это ты в отношениях, а мужик в свободном полете )))

Гость
#71
Гость

Женщина с двумя детьми это совсем другая тема, отдельная)))) Пока дети не достигнут зрелого возраста, нормальный мужчина вряд ли ввяжется с такой в серьезные отношения. В вашем случае нечастые встречи это единственный выход.

Встречи были частые. У меня был ключ от его квартиры? Я могла приехать в любое время в течение недели, все выходные и праздники я у него. Также отпуск все время вместе

Гость
#72
Гость

Для мужчины нет.

Ну, конечно) А что это было? Все родственники и друзья знали, что мы пара

Гость
#73
Гость

Это ты в отношениях, а мужик в свободном полете )))

Итог свободного полета - В момент нашего расставания в 60 лет у меня были дети и внуки, а он все ещё был в свободном полете)))

Гость
#74
Гость

Ну, конечно) А что это было? Все родственники и друзья знали, что мы пара

Какая пара, не смешите . Вы сами себя то слышите.

Счастливая
#75
Красотка

Точно это болезнь. Всё никак не поймут, болезные, что замуж можно хотеть только за любимого, а с не любимым можно и просто время провести, если уж скучно.

Больные это вы.. свою жизнь растрачиваете непонятно на кого и на что. У истинной женщины на пустые отношения нет ни время ни желания. Если она мужчину не видит своим мужем в ближайшем будущем, то и время тратить на него не станет. А для секса встречаются сами знаете кто, выше писали

Гость
#76
Гость

Какая пара, не смешите . Вы сами себя то слышите.

У нас пара была покрепче законного брака и продержалась более 20 лет. Законный брак был в течение 15 лет

Гость
#77
Гость

А если семья уже была? Я не хотела, чтобы мужчина был вместе с моими детьми. Они для него чужие. У них был свой родной отец. Тем более у меня была дочь-подросток. Зачем все в кучу мешать?

У каждого человека мужчины или женщины есть своя цена. Статус, материальный достаток , внешность, количество детей, жилплощадь и др.. Ваша стоимость на брачном рынке после развода с двумя детьми был единица. У автора возможно 10 по десятибальной шкале. И запросы соответствуют ей. Так что аналогии здесь приводить смешно . Каждому свое. Для кого то и нечастые встречи в радость , кто то согласится только на статус официальной жены, не меньше.

Гость
#78
Счастливая

Больные это вы.. свою жизнь растрачиваете непонятно на кого и на что. У истинной женщины на пустые отношения нет ни время ни желания. Если она мужчину не видит своим мужем в ближайшем будущем, то и время тратить на него не станет. А для секса встречаются сами знаете кто, выше писали

Я свою жизнь "тратила" на детей. С мужиком сексом занималась. Мне он, как муж не нужен был. Была уже замужем до этого...

Гость
#79
Гость

У каждого человека мужчины или женщины есть своя цена. Статус, материальный достаток , внешность, количество детей, жилплощадь и др.. Ваша стоимость на брачном рынке после развода с двумя детьми был единица. У автора возможно 10 по десятибальной шкале. И запросы соответствуют ей. Так что аналогии здесь приводить смешно . Каждому свое. Для кого то и нечастые встречи в радость , кто то согласится только на статус официальной жены, не меньше.

При чем здесь цена? Я вышла за своего второго мужчину замуж в 50 лет. Ваши оценки смешны. Тем более, я Автора не понимаю. В молодости ТОЛЬКО официальный, законный брак. А мне этот брак был не нужен. Детей я с ним иметь не собиралась. Мне нужен был от него ТОЛЬКО секс

Гость
#80
Гость

При чем здесь цена? Я вышла за своего второго мужчину замуж в 50 лет. Ваши оценки смешны. Тем более, я Автора не понимаю. В молодости ТОЛЬКО официальный, законный брак. А мне этот брак был не нужен. Детей я с ним иметь не собиралась. Мне нужен был от него ТОЛЬКО секс

Смешны это вы . Женщины с малолетними детьми это категория отдельная. Здравомыслящий мужик на разведенку с детьми несколькими никогда
не взглянет, какая уж тут семья . Угомонитесь, никто на вас не покушается )))))
Тема о нормальных людях без особых проблем.

Гость
#81
Гость

Смешны это вы . Женщины с малолетними детьми это категория отдельная. Здравомыслящий мужик на разведенку с детьми несколькими никогда не взглянет, какая уж тут семья . Угомонитесь, никто на вас не покушается ))))) Тема о нормальных людях без особых проблем.

Однако покусился, хотя вы все равно не поверите. Он помогал мне во всем в течение 20 лет. А вам так хотелось бы поверить, что я была одинока)

Гость
#82

Нормальные люди встречаются в 20+ лет, регистрируют брак и заводят детей. Живут дружно и счастливо до самой старости, а не сожительствуют и не ахаются друг с другом годами, хоть им и цена 10 по 10-бальной шкале. Гостевой брак только для зрелых людей с прошлым

я
#83

значит не любит . ждёт ту самую а ожидающая на скамейке запасных. если мужчина по-настоящему любит -его ничего не остановит. ни неудобства,ни жена,ни дети,ни общественное порицание, НИ-ЧЕ-ГО!

Гость
#84
Гость

Нормальные люди встречаются в 20+ лет, регистрируют брак и заводят детей. Живут дружно и счастливо до самой старости, а не сожительствуют и не ахаются друг с другом годами, хоть им и цена 10 по 10-бальной шкале. Гостевой брак только для зрелых людей с прошлым

Дружно бывает в сказках. Они и умирают там в один день.
А в реальности так: Баба живёт до старости. Мужчина почти не бывает дома - гробится на 3 работах ради бабского репродуктивного проекта, в 35 помирает от инфаркта. Либо работает на одной работе, в оставшееся время выслушивая пилежку, какой он хреновый добытчик и от этого спивается. Выросшие дети, в которых вкладывали каждую копейку, в лучшем случае сваливают в другой город, страну лет после 20. Потом навещают пару раз в год. В худшем - сидят на шее до пенсии, стреляя деньги на бухло/ширево и стремясь ускорить отход папаши и мамаши в страну вечной охоты, дабы заполучить заветные метры в хрущобе, которые так и шепчут перевестись в булькающий эквивалент.
Надеюсь, я тебе доходчиво обрисовал реалии современной рашн семьи?

Гость
#85
Гость

Дружно бывает в сказках. Они и умирают там в один день. А в реальности так: Баба живёт до старости. Мужчина почти не бывает дома - гробится на 3 работах ради бабского репродуктивного проекта, в 35 помирает от инфаркта. Либо работает на одной работе, в оставшееся время выслушивая пилежку, какой он хреновый добытчик и от этого спивается. Выросшие дети, в которых вкладывали каждую копейку, в лучшем случае сваливают в другой город, страну лет после 20. Потом навещают пару раз в год. В худшем - сидят на шее до пенсии, стреляя деньги на бухло/ширево и стремясь ускорить отход папаши и мамаши в страну вечной охоты, дабы заполучить заветные метры в хрущобе, которые так и шепчут перевестись в булькающий эквивалент. Надеюсь, я тебе доходчиво обрисовал реалии современной рашн семьи?

Да, моя дочь свалила в другую страну и меня прихватила с собой. И что в этом плохого? Живем рядом в двух минутах на машине друг от друга, но мои одногруппники живут своим браком долгое время, со студенческой скамьи. И когда я бываю в России, то вижу что они счастливы вместе, хотя у многих уже внуки

Гость
#86
Гость

У каждого человека мужчины или женщины есть своя цена. Статус, материальный достаток , внешность, количество детей, жилплощадь и др.. Ваша стоимость на брачном рынке после развода с двумя детьми был единица. У автора возможно 10 по десятибальной шкале. И запросы соответствуют ей. Так что аналогии здесь приводить смешно . Каждому свое. Для кого то и нечастые встречи в радость , кто то согласится только на статус официальной жены, не меньше.

В точку!

Гость
#87
Гость

Дружно бывает в сказках. Они и умирают там в один день.
А в реальности так: Баба живёт до старости. Мужчина почти не бывает дома - гробится на 3 работах ради бабского репродуктивного проекта, в 35 помирает от инфаркта. Либо работает на одной работе, в оставшееся время выслушивая пилежку, какой он хреновый добытчик и от этого спивается. Выросшие дети, в которых вкладывали каждую копейку, в лучшем случае сваливают в другой город, страну лет после 20. Потом навещают пару раз в год. В худшем - сидят на шее до пенсии, стреляя деньги на бухло/ширево и стремясь ускорить отход папаши и мамаши в страну вечной охоты, дабы заполучить заветные метры в хрущобе, которые так и шепчут перевестись в булькающий эквивалент.
Надеюсь, я тебе доходчиво обрисовал реалии современной рашн семьи?

Не надо мерить всех своими нищебродскими мерками. Живут все по разному, достаток у всех разный.

Гость
#88
Ольга

Мне кажется это от типажа мужчины зависит. Мне всегда нравились лидеры. И они все собственники. Они хотят женится и что бы женщина была рядом. Иногда хотят прямо безраздельно владеть. Ну у лидеров контроль и власть ключевые качества. Поэтому они не отпускают женщину. Типа мое должно быть при мне,никому не отдам.

Это не лидеры, это идиоты думающие что штамп дает им право на единоличное обладание женщиной и она никогда не изменит.

Горгона
#89
Счастливая

Больные это вы.. свою жизнь растрачиваете непонятно на кого и на что. У истинной женщины на пустые отношения нет ни время ни желания. Если она мужчину не видит своим мужем в ближайшем будущем, то и время тратить на него не станет. А для секса встречаются сами знаете кто, выше писали

Пустые отношения - это ваш брак. Вот и обслуживайте ***, жратву варите три раза в день, обстирывайте и слушайте его вечное недовольство. Нормальные женщины уже давно в брак не стремятся.

Гость
#90
Гость

А уверены что ее это устраивает ?))) Возможно Вам активно замену уже ищут, именно по этой причине . Несерьезности с Вашей стороны

Для мужчины , как правило. также временный вариант, пока не встретит ту самую

Гость
#91
Автор

Мужчины, вопрос к тем которые годами встречаются с якобы любимой женщиной . Это не касается молодых парней , а вопрос к более старшему поколению. Что мешает вам создать с ней нормальную семью, если никаких особых жилищных и материальных проблем нет . В чем причина , надеетесь что встретите вариант получше?) И второй вопрос зачем женщине голову морочить, если не хотите семью. За это время она встретит другого, которому семья нужна и именно с ней

Я не мужчина, но иногда мне кажется, что мой полубывший муж как и некоторые просто не создан для семьи: слишком ценит личное пространству, свободу, не терпит обязательств. брак с такими отравляет отношения. Если женщину это тоже устраивает и она знает, что не стоит ждать от него предложения почему бы и нет? а вот если по-другому - тут тяжелее.

Гость
#92
Гость

Дешевки которым никто и никогда не предлагает выйти замуж, всегда с пеной у рта доказываю что им этого не нужно и их все устраивает. А что им еще остается. Остается их только пожалеть. Нормальная женщина у которой все в порядке с самооценкой надолго в таких отношениях не зависнет . Поняв что мужчина не рассматривает ее в спутницы жизни быстро переключится на другого. А семья это не только борщи и грязные носки)))

Зря вы так? особенно в тех случаях, когда у женщины уже был неудачный брак - вступать в новые семейные отношения очень тяжело, а если за 50 и у вас у каждого есть свои дети - зачем ставить штамп в паспорте, обзаводиться лишними наследниками и спорить потом с ним - какие из общих денег потратить на новую семью, а какие - на его или её детей. Знаю много примеров таких гражданских браков далеко немолодых людей, и они - совсем не "дешёвка". а ещё есть случаи, когда поспешив оформить развод, люди потом снова сходятся и живут вместе до глубокой старости, но второй брак уже не оформляют. Есть ещё сложность если есть дети - какой новой жене понравится, что он большую часть денег отдаёт им? просто быть одному - очень тяжело, а вступать в новый брак страшно.

Гость
#93
Гость

Есть один серьезный минус во всем этом. Все основано только на сексе. Когда проходит желание заниматься им, отношения прекращаются и женщина остается одна. Пишу об этом со знанием дела. Сама была в таких отношениях более 20 лет. Дети вырастают, а мужик не нужен больше, да и вы ему не нужны больше. Только возможно, как сиделка в старости. А оно это нужно?

Штамп в паспорте не даст вам гарантии, что Вы вместе встретите старость. Во-первых , как ни печально, многие из мужчин уходят из жизни рано. Во-вторых, про "седину в бороду" люди не зря придумали, бывает, браки распадаются спустя 25 и больше лет.

Гость
#94
Гость

Ничего. Создавать семью по молодости и жить с мужем долго и счастливо и умереть в один день)

Все так хотят, да не у всех получается.

Гость
#95
Счастливая

Больные это вы.. свою жизнь растрачиваете непонятно на кого и на что. У истинной женщины на пустые отношения нет ни время ни желания. Если она мужчину не видит своим мужем в ближайшем будущем, то и время тратить на него не станет. А для секса встречаются сами знаете кто, выше писали

Извините, а вам сколько лет, чтобы судить других людей! И вы когда-нибудь были в такой ситуации, когда прожили много лет в законном браке с любимым человеком, а потом вмиг всё рухнуло и от одиночества не хочется жить и ничего не радует. вот когда побудете - тогда судите других! Чем рыдать каждый день в подушку или залезть в петлю - уж лучше просто быть с мужчиной, с которым у Вас просто красивые отношения и вам обоим хорошо вместе.

Гость
#96
Гость

Дружно бывает в сказках. Они и умирают там в один день. А в реальности так: Баба живёт до старости. Мужчина почти не бывает дома - гробится на 3 работах ради бабского репродуктивного проекта, в 35 помирает от инфаркта. Либо работает на одной работе, в оставшееся время выслушивая пилежку, какой он хреновый добытчик и от этого спивается. Выросшие дети, в которых вкладывали каждую копейку, в лучшем случае сваливают в другой город, страну лет после 20. Потом навещают пару раз в год. В худшем - сидят на шее до пенсии, стреляя деньги на бухло/ширево и стремясь ускорить отход папаши и мамаши в страну вечной охоты, дабы заполучить заветные метры в хрущобе, которые так и шепчут перевестись в булькающий эквивалент. Надеюсь, я тебе доходчиво обрисовал реалии современной рашн семьи?

Уж слишком мрачно! хотя в моей ситуации, когда мы разводимся спустя 15 лет совместной жизни, отчасти с вами согласна. часто и такое бывает

Гость
#98

[quote="Гость" message_id="68577560"] Извините, а вам сколько лет, чтобы судить других людей! ...

да лет 15-17 ей, сразу видно же..

Гость
#99
Гость

Дешевки которым никто и никогда не предлагает выйти замуж, всегда с пеной у рта доказываю что им этого не нужно и их все устраивает. А что им еще остается. Остается их только пожалеть.
Нормальная женщина у которой все в порядке с самооценкой надолго в таких отношениях не зависнет . Поняв что мужчина не рассматривает ее в спутницы жизни быстро переключится на другого. А семья это не только борщи и грязные носки)))

Нет скажу так. Меня берут менее замуж, столбят, как тут написали, но я вынесла суровый урок из всех своих браков, и официальное оформление отношений мне сейчас не нужно, именно из-за его последствий, сожительствовало без брака, особенно длительное, считаю для себя унизительным. Разве что мужчина мне очень сильно жизнь облегчит. Так что такие отношения, когда каждый живет у себя, для меня сейчас наиболее приемлимы. Но, если для своего партнера я «дежурная» и меня не хотят застолбить, да, это впрягало бы. Скорее всего через год-Полторак я такое прекратила б.

Гость
#100
Гость

Это ты в отношениях, а мужик в свободном полете )))

Так иные и со штампом и тремя детьми считают себя в свободном полёте, другие же дружески годами из других городов ждут.

Гость
#101
Женя

Автор вы же вроде не глупая женщина. Ну вот смотрите, не нужно брать не за кого ответственность в полной мере, захотел помог, не захотел не помог. Дальше все остальное устраивает, ну секс и гостевой быт. Далее, про то что якобы не нагулялся, это не проблема, можно с женой и семьей изменять это как мужчина посчитает нужным. Если вас или женщину это не устраивает, то нужно просто прямо спросить и все. ей богу как дети. У меня были такие отношения, и когда мы были пару недель вместе, я понимал что человек меня раздражает, но секс и так шуры муры недолгие норм. Как то так. А то что она там кого то искать будет, это ее дело, главное чтобы грязь не принесла и драмы в отношения.

Какую ответственность мужчина должен брать за другого взрослого человека, т.е. женщину? Если не помогает, так можно быстро распрощаться. Даже быстрее, чем при совместном проживании, т.к. не нужно ждать пока он найдет новое жилье и т.д. Можно подумать при совместном проживании, мужья все идеалы, в реале муж после работы утыкается в комп/телевизор, жена месяцами просит забить гвоздь, и т.д.