Гость
Статьи
Все знакомые выходят …

Все знакомые выходят замуж и рожают. А я нет.

Успокойте или что-нибудь сделайте, пожалуйста.
Мне 22 года. Я долго себя хранила, мечтала о крепком браке, но в силу определенных обстоятельств с молодым человеком (с которым мы вместе жили и готовились к браку) пришлось расстаться. И я без парня, не девственница, без друзей... Понимаю,что не надо завидовать другим. Нужно радоваться за ровесников. Но..меня коробит, что все живут, а я сижу. Мне не нужно несколько мужей, мне нужен был один. Но ничего не вернуть, и не нужно.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем вопрос? Ты хочешь мужа? Ну так вперед, на улицы, знакомиться!

Лера
#2

Вопрос в том, как не отчаиваться

Лера
#3
Гость

И в чем вопрос? Ты хочешь мужа? Ну так вперед, на улицы, знакомиться!

Вопрос в том, как не отчаиваться

Красавица
#4

Вам ВСЕГО 22 !. Не отчаиваться изза такого юного возраста))У вас все еще впереди, а рожать до 30 это сейчас уже не актуально, так что вы в тренде. Вы наоборот умница, что не замужем и не рожаете.

Гость
#5

Боб Дилан получил Нобелевскую премию по литературе. А я нет. Как не отчаиваться?

Гость
#6

Почитайте отчаянные темы на форуме про то как быт и рождение детей съел все , что было дорого и как все опостылело. И успокойтесь.

Гость
#7

Офигеть!!! 22 года! Учите язык и валите, а не замуж. Зачем это все в таком юном возрасте?! Какие дети?! До 30 только маргиналы рожают. Вы заработали на квартирку, на угол себе? Какие дети? Вам жизнь показала, что верить на 100 процентов никогда никому нельзя. А если бы вас муж с ребёнком бросил? К маме бы поплелись? Как девственность? Что это? Вы при церкви выросли ?

Гость
#8
Гость

Офигеть!!! 22 года! Учите язык и валите, а не замуж. Зачем это все в таком юном возрасте?! Какие дети?! До 30 только маргиналы рожают. Вы заработали на квартирку, на угол себе? Какие дети? Вам жизнь показала, что верить на 100 процентов никогда никому нельзя. А если бы вас муж с ребёнком бросил? К маме бы поплелись? Как девственность? Что это? Вы при церкви выросли ?

Ну судя по этому сайту, девственность это очень важный компонент девушки.Без нее замуж не выйдешь.

Ве 🌴
#9

Жили вместе - готовились к браку.)))
Ну как можно быть настолько ... глупой.)
Автор, чтобы выйти замуж за первого мужчину надо обладать определённым уровнем ума.

Ве 🌴
#10
Гость

Ну судя по этому сайту, девственность это очень важный компонент девушки.Без нее замуж не выйдешь.

Да, девственность до свадьбы это показатель интеллекта девушки. Такие девушки видят мужчин насквозь. Их нельзя развести на игры в будто бы мужа и жену понарошку.)
Как тут кино посмотрел, там рукастого мужика на работу взяли в 90е, за то что он на собеседовании сейф открыл.) Аванс баксами дали и сказали, что график ненормированный. Он обрадовался как дурак.) Короче, вызвали его на работу, привезли в особняк, открывай говорят сейф. Он открыл. Они деньги все вычистили и ему говорят. Мы пошли, а ты сиди, за тобой приедут.)))
Он так и сидел, пока в окно милицию не увидел, только тут до него дошло, во что он вляпался.)))

Гость
#11
Ве 🌴

Жили вместе - готовились к браку.)))
Ну как можно быть настолько ... глупой.)
Автор, чтобы выйти замуж за первого мужчину надо обладать определённым уровнем ума.

А как готовятся к браку?)))) гос пошлина 400 или сколько рублей?) пошли да расписались, или ещё кукла на машину. Жесть деревня

Гость
#12
Лера

Вопрос в том, как не отчаиваться

Ну так подними ж///опу и начни вкладывать в себя. Чем ты можешь заинтересовать нормального мужчину, а пленкодро///чера? Такие как ты нравятся только мамам парней, но не им самим, потому что с тобой скучно.

Гость
#13
Лера

Вопрос в том, как не отчаиваться

Включить голову. Вы не можете выходить замуж. Чтобы выйти замуж, нужно своё жильё на случай, если вас бросят, муж умрет и кучу ещё случаев. У вас нет ничего за душой. Начните зарабатывать на квартиру и сразу отчаяние уйдёт, мужики из головы, дурные мысли и прочий бред.

Ве 🌴
#14
Гость

А как готовятся к браку?)))) гос пошлина 400 или сколько рублей?) пошли да расписались, или ещё кукла на машину. Жесть деревня

Госпошлина 350 рублей. Кольца можно не покупать. Достаточно роспись поставить и ты законная жена.)

Гость
#15
Ве 🌴

Госпошлина 350 рублей. Кольца можно не покупать. Достаточно роспись поставить и ты законная жена.)

Кто вообще носит кольца?) короче, проблема в голове

Гость
#16
Гость

Ну судя по этому сайту, девственность это очень важный компонент девушки.Без нее замуж не выйдешь.

Важный компонент для кого? Для местных шизиков и плёночников? Да, для них важный.
А нормальным людям нет никакого дела и интереса лезть в чужие трусы.

Гость
#17
Гость

Важный компонент для кого? Для местных шизиков и плёночников? Да, для них важный.
А нормальным людям нет никакого дела и интереса лезть в чужие трусы.

Что такое плёночник?)

Ве 🌴
#18
Гость

Кто вообще носит кольца?) короче, проблема в голове

Да, в голове. Почему то современные девушки считают, что их нельзя любить просто так, что они недостойны замужества. Отсюда начинаются эти игры в прислуживание мужикам, жалкие попытки заслужить брак сексом и т.д.
Я думаю, проблема в том, что их родители мало любили и поэтому не научили любить себя. А из психологии мы знаем, что полюбить человека, который не любит себя - невозможно.
То есть парень может и рад бы любить девушку, но видя как она унижается, прислуживает, только что тапки в зубах не носит как собачка, у него всё желание быть с ней пропадает. Все ведь хотят любить принцессу. Полную осознания своего достоинства. Которую не стыдно детям показать и сказать, что это ваша мать.)

Ве 🌴
#19
Гость

Что такое плёночник?)

Так местные шaлавы называют порядочных людей. Они думают, что порядочность не от слова порядок, а от слова плёнка.)))

Гость
#20
Ве 🌴

Да, в голове. Почему то современные девушки считают, что их нельзя любить просто так, что они недостойны замужества. Отсюда начинаются эти игры в прислуживание мужикам, жалкие попытки заслужить брак сексом и т.д. Я думаю, проблема в том, что их родители мало любили и поэтому не научили любить себя. А из психологии мы знаем, что полюбить человека, который не любит себя - невозможно. То есть парень может и рад бы любить девушку, но видя как она унижается, прислуживает, только что тапки в зубах не носит как собачка, у него всё желание быть с ней пропадает. Все ведь хотят любить принцессу. Полную осознания своего достоинства. Которую не стыдно детям показать и сказать, что это ваша мать.)

Что за бред закомплексованного?
Современные девушки занимаются сексом не ради того чтобы выслужиться, а ради удовольствия.

Ве 🌴
#21
Гость

Что за бред закомплексованного? Современные девушки занимаются сексом не ради того чтобы выслужиться, а ради удовольствия.

Вот тут тема была, про удовольствие от лишения девственности. Что то никто не написал про бесчисленные оргазмы.)))

Гость
#22
Гость

Что такое плёночник?)

Плёночник - это тот, кто молится на девственность и дальше нее ничего не видит. К примеру, пользователь под ником Ве. Яркий представитель целк0-др0черов на вумене. На него уже внимания не обращают, постоянно ахинею несёт.)

Гость
#23

Девушка, вы как барышня из прошлого века)) только 22 а уже мысли про замуж и рожать. Ваши ровесницы с мозгами, не об этом думают, а о том как свой уровень образования поднять, карьеру сделать, своим жильем обзавестись, мир посмотреть поездить кругом)) а уже лет с 30 искать отца для своего будущего ребенка. замуж и рожать-актуально только после 30 и то не факт.

Гость
#24
Ве 🌴

Вот тут тема была, про удовольствие от лишения девственности. Что то никто не написал про бесчисленные оргазмы.)))

Что за алогичный бред, повторюсь? Каждый раз девушка
Девственности лишается?
И не такая уж боль. Пульпит больнее. Или ежемесячные менструации в молодости

Ве 🌴
#25
Гость

Что за алогичный бред, повторюсь? Каждый раз девушка Девственности лишается? И не такая уж боль. Пульпит больнее. Или ежемесячные менструации в молодости

Девушка это девственница. После лишения чести она уже не девушка, а женщина того мужчины кто забрал её честь. Это раз.
Люди без чести не могут создать семью. Это два.
Таким образом, если вы выбрали блуд, то блудите на здоровье и забудьте о семье..Вы никому не нужны.

Ве 🌴
#26
Гость

Плёночник - это тот, кто молится на девственность и дальше нее ничего не видит. К примеру, пользователь под ником Ве. Яркий представитель целк0-др0черов на вумене. На него уже внимания не обращают, постоянно ахинею несёт.)

Я поклонник чести, а не плёнки. Плёночными категориями мыслите вы в силу примитивности мышления.

Алекс
#27

Автор, если вы не девственница, но у вас был всего один мужчина (русский), то думаю вы без труда найдёте себе парня в России. Успехов!

Гость
#28
Ве 🌴

Я поклонник чести, а не плёнки. Плёночными категориями мыслите вы в силу примитивности мышления.

Нет, ты именно поклонник плёнки. Именно поэтому в каждой теме ведешь про это беседу, даже если тема вообще не о том. Тебе везде надо поднаср*ть своим никому не интересным мнением.))

Гость
#29
Ве 🌴

Девушка это девственница. После лишения чести она уже не девушка, а женщина того мужчины кто забрал её честь. Это раз.
Люди без чести не могут создать семью. Это два.
Таким образом, если вы выбрали блуд, то блудите на здоровье и забудьте о семье..Вы никому не нужны.

Таким образом, ты типичный целочник-плёночник. ЧТД. Это три.

Гость
#30

Девушка, вам всего 22! Отдыхайте, наслаждайтесь, в замуже ничего интересного.

Игорь
#31

автор, в силу каких обстоятельств. дай угадаю, твой высокопримативный оказался нищебродом, ну понятно, ботанам то ты не дала бы, пишу как ботан заработавший на хату за 8.5 млн за 16 месяцев, ты будущая ***.

А то, что ты порванка, ну да, плохо, особенно сейчас, когда в ютубе все включая Меганыча, говорят, что порванку нельзя брать замуж, она не пригодна для семьи

Гость
#32
Игорь

автор, в силу каких обстоятельств. дай угадаю, твой высокопримативный оказался нищебродом, ну понятно, ботанам то ты не дала бы, пишу как ботан заработавший на хату за 8.5 млн за 16 месяцев, ты будущая ***. А то, что ты порванка, ну да, плохо, особенно сейчас, когда в ютубе все включая Меганыча, говорят, что порванку нельзя брать замуж, она не пригодна для семьи

выброшенный сволоччной охранник уровня "днище"--авторитет?

Игорь
#33
Гость

выброшенный сволоччной охранник уровня "днище"--авторитет?

вы про парня автора? потому, что у меня например в собственности 125 метровая квартира в элитном ЖК в центре, на которую я заработал за 16 месяцев, явно не Секьюрити

Гость желанный
#34

Автор, вот вы пишите : все живут, а я только существую.
Судя по всему, в вашем окружении считается, что смысл жизни в браке.
На самом деле, в жизни много интересного, что можно делать, пока не загнала себя в кабалу брака.
Посмотреть мир, например
Или изучать что-то интересное. Жить для себя, встречаться, сравнивать мужчин, и в конце выбрать самого подходящего для вас. Переезжайте в большой город и поймёте, сколько всего в жизни интересного.

Гость
#35

Письмо из 19-го вера прям. "Я себя хранила, а он изволил меня покинуть..." Милота.
Девушка, открою вам секрет. Брак и дети - это самое днище личности и упадок женшины, какое только можно себе представить. Хочешь почувствовать себя беспомощной, униженной, раздавленной, обескровленной, зависимой на грани суицида - ю ар велкам, иди замуж)))

Гость
#36
Гость

Ну судя по этому сайту, девственность это очень важный компонент девушки.Без нее замуж не выйдешь.

Для умственно отсталых пленочников. Но этот контингент приличные девушки сразу отметают. Так что неактуально.

Гость
#37
Ве 🌴

Жили вместе - готовились к браку.)))
Ну как можно быть настолько ... глупой.)
Автор, чтобы выйти замуж за первого мужчину надо обладать определённым уровнем ума.

Слава богу, у автора достаточно ума бросить первого, который всегда комом. С первым остаться - самое тупое, чем можно испортить себе жизнь.
А ты, днище недоделанное, сдрисни с нашего сайта, убогий.

Гость
#38
Ве 🌴

Да, девственность до свадьбы это показатель интеллекта девушки. Такие девушки видят мужчин насквозь. Их нельзя развести на игры в будто бы мужа и жену понарошку.)
Как тут кино посмотрел, там рукастого мужика на работу взяли в 90е, за то что он на собеседовании сейф открыл.) Аванс баксами дали и сказали, что график ненормированный. Он обрадовался как дурак.) Короче, вызвали его на работу, привезли в особняк, открывай говорят сейф. Он открыл. Они деньги все вычистили и ему говорят. Мы пошли, а ты сиди, за тобой приедут.)))
Он так и сидел, пока в окно милицию не увидел, только тут до него дошло, во что он вляпался.)))

Я сказала, харош проповедовать как быть женщиной, ***! Ты ничего об этом не знаешь, неликвидный кусок. Засунь себе свою тупиковкю ветвь эволюции поглубже и наслаждайся. Я тут рассказываю как правильно быть женщиной и передаю мудрость как избыть патриархат и таких м.р.а.з.е.й как ты с лица земли.

Гость
#39
Ве 🌴

Так местные шaлавы называют порядочных людей. Они думают, что порядочность не от слова порядок, а от слова плёнка.)))

Местные приличные дамы, у.р.о.д! Если ты пришел на чужой сайт, м.у.д.и.л.и.щ.е, изволь уважительно обращаться к хозяевам сайта, г.о.в.н.ю.к!

Гость
#40
Гость

Девушка, вы как барышня из прошлого века)) только 22 а уже мысли про замуж и рожать. Ваши ровесницы с мозгами, не об этом думают, а о том как свой уровень образования поднять, карьеру сделать, своим жильем обзавестись, мир посмотреть поездить кругом)) а уже лет с 30 искать отца для своего будущего ребенка. замуж и рожать-актуально только после 30 и то не факт.

Объясню зачем все это делается. В наше время неактуально и даже позорно быть Неосознанным, спящим роботом, который просто действует по заданной родителями, школой, гос.программой. Эволюция обойдет стороной всех, кто начнёт забивать на себя как личность и батрачить с молоду по образу и подобию предыдущих травмированных поколений.

Красавица
#41
Гость

Письмо из 19-го вера прям. "Я себя хранила, а он изволил меня покинуть..." Милота.
Девушка, открою вам секрет. Брак и дети - это самое днище личности и упадок женшины, какое только можно себе представить. Хочешь почувствовать себя беспомощной, униженной, раздавленной, обескровленной, зависимой на грани суицида - ю ар велкам, иди замуж)))

Все верно. В России женщина с ребенком никак не защищена, только формально. А на самом деле ни она ни ее ребенок никому не нужны Работодателю нужен работник, а не мамочка, сидящая вечно на больничных изза болезней ребенка, а дети особенно до 7 лет часто болеют и работать нормально не дадут. Муж? А что муж? Сегодня он есть, а завтра другую полюбил и укатил. Алименты в РФ это как бы " по желанию", если 50 р бм платит, то уже не уклоняется от своих обязанностей отца и чист перед законом.
Авторка молитесь Богу, что не вляпались по счастлиаой случайности в это болото и безысходность под названием " семья-брак-дети". Вы не понимаете саоего счастья и свободы, а дети, хоть дажк один лишают свободы выбора и передвижения на 20 лет. И к тому же хороших детсадов, школ, Вузов на всех желающих не хватает, за них идет битва среди родителей. На кой черт вам нужна эта головная боль? Живите как жили и радуйтесь!

#42

Мне самой 22 года. И я не понимаю этой мании "Скорее выйти замуж", вы куда торопитесь?
У меня куча таких знакомых, которые в 20 уже замуж выходили. Что в итоге? Оставались одни и кричали "Все мужики козлы".

Гость
#43

Почитай #щастьематеринства, и ты перехочешь замуж и рожать.

Лера
#44

Ох, всем спасибо! Надо же...помогли! Детей у меня нет и пока не надо. Коробит то еще, что я не для того человека получается себя "хранила"..

Гость
#45
Красавица

Вам ВСЕГО 22 !. Не отчаиваться изза такого юного возраста))У вас все еще впереди, а рожать до 30 это сейчас уже не актуально, так что вы в тренде. Вы наоборот умница, что не замужем и не рожаете.

Не всего, а уже. Или вы верите что в22 никому не нужна, а как за 30 перевалит, так всем нужна будет.

Ве 🌴
#46
Лера

Ох, всем спасибо! Надо же...помогли! Детей у меня нет и пока не надо. Коробит то еще, что я не для того человека получается себя "хранила"..

Ваша ошибка в том, что честь хранится для себя, а не для какого то человека. Если бы вы хранили её для себя, то никто не обесчестил бы вас до свадьбы. Даже ваш будущий муж.)
У вас изначально была ущербная позиция. Поэтому всё так и вышло.

Ве 🌴
#47
Гость

Я сказала, харош проповедовать как быть женщиной, ***! Ты ничего об этом не знаешь, неликвидный кусок. Засунь себе свою тупиковкю ветвь эволюции поглубже и наслаждайся. Я тут рассказываю как правильно быть женщиной и передаю мудрость как избыть патриархат и таких м.р.а.з.е.й как ты с лица земли.

Шaлава в пятом поколении будет нас жизни учить.)))
Ну поведайте чего вы достигли.)
Вот тут Игорь на элитную квартиру заработал, а вы чем похвастаетесь?)
Как ругаться научились?)))

Гость
#48
Ве 🌴

Ваша ошибка в том, что честь хранится для себя, а не для какого то человека. Если бы вы хранили её для себя, то никто не обесчестил бы вас до свадьбы. Даже ваш будущий муж.)
У вас изначально была ущербная позиция. Поэтому всё так и вышло.

Сдрисни убожество позорное.

Синяя борода
#49

Найдешь