Гость
Статьи
Парень выбрал вахту!!!

Парень выбрал вахту!!!

Здравствуйте. Парень выбрал уехать на вахту на 6 месяцев, а не остаться со мной и найти тут работу. Очень это всё обидно. Хотя наверно когда начинала отношения понимала на что шла. Он меня наверно не любит раз так поступает. Говорит любишь дождёшься.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы ему ответьте - дожидаются жены ))

Гость
#2

Если в вашем городе нет нормальной работы, то правильно сделал. С милым рай в шалаше только в период влюблённости. А потом сами его загрызете, что денег нет

Гость
#3

Вахта неплохой способ заработать и отложить деньги.
Вас предупреждали о возможности вахт? Если не можете с ними смириться, то расставайтесь и ищите того, кто не будет в них ездить. А он найдет подходящую ему.
Как-то жены речников и моряков нормально дожидаются мужей, ни о чем не переживают, скандалы не устраивают. Для них это обычное дело

Гость
#4
Гость

Вахта неплохой способ заработать и отложить деньги.
Вас предупреждали о возможности вахт? Если не можете с ними смириться, то расставайтесь и ищите того, кто не будет в них ездить. А он найдет подходящую ему.
Как-то жены речников и моряков нормально дожидаются мужей, ни о чем не переживают, скандалы не устраивают. Для них это обычное дело

Да предупреждал. Да я его уже ждала 6 месяцев. А там даже связи не было письма друг другу писали. Просто для меня это очень тяжело. И предложение не сделал после того как дождалась его. Вот и обидно.544

Гость
#5
Гость

Да предупреждал. Да я его уже ждала 6 месяцев. А там даже связи не было письма друг другу писали. Просто для меня это очень тяжело. И предложение не сделал после того как дождалась его. Вот и обидно.544

Ну так прямо и скажите. С вахтовиками такая жизнь будет всегда. Если готовы, то ставьте вопрос четко и жестко: " Не готова ждать парня. Либо мы женимся и я получаю семьи и смысл тебя ждать, либо я ищу того, кто по вахтам не ездит."
Если согласится и поженитесь, то всё ок. Если откажется и уедет, значит, и не планировал никогда серьезного с вами. Если всё-таки заставите остаться, то сделаете самую тупую вещь в своей жизни: сломаете жизнь ему, а это он приносит лет через 5-10.
Раз предупреждал, значит, всё серьезно для него. Я бы тоже возненавидела человека, сломавшего мне карьеру, пусть и сама бы осталась под натиском его уговоров.

Гость
#6
Гость

Автор, а Вы ему ответьте - дожидаются жены ))

Точно, и если мужчина идет в армию, тоже пусть сначала женится))

Гость
#7

Во-первых, вы не жена. Так что ждать или нет решайте сами. Во-вторых, присмотритесь к парню. Он стремится заработать. По мне это лучше, чем он сидел бы в офисе за копейки. Другое дело, что ва хочется романтики и встреч. Это за вас форум не решит. Вы смотрите на перспективу стоит ли ждать если он вас не любит и отношения не айс, то не ждите.

Счастливая
#8

Вот вы его ждете-ждете, полгода, потом еще полгода. А так пролетает ваша молодость. Из-за этого вы чувствуете ненадежность. Вы тратите свое драгоценное время ожидая его, не мужа, а просто парня. У него перед вами никаких обязательств нет. Он может вас бросить в любое время. Он-то денег заработает, свое мат.положение поправит. А вам то что с этого? О своих мечтах, желаниях вы подумали? Почему вы ставите крест на своих интересах в угоду его? Сколько вам обоим лет и сколько вы вместе в общей сложности?

Гость
#9
Счастливая

Вот вы его ждете-ждете, полгода, потом еще полгода. А так пролетает ваша молодость. Из-за этого вы чувствуете ненадежность. Вы тратите свое драгоценное время ожидая его, не мужа, а просто парня. У него перед вами никаких обязательств нет. Он может вас бросить в любое время. Он-то денег заработает, свое мат.положение поправит. А вам то что с этого? О своих мечтах, желаниях вы подумали? Почему вы ставите крест на своих интересах в угоду его? Сколько вам обоим лет и сколько вы вместе в общей сложности?

Ему 26 мне 27 . Вместе уже больше года.

Гость
#10
Счастливая

Вот вы его ждете-ждете, полгода, потом еще полгода. А так пролетает ваша молодость. Из-за этого вы чувствуете ненадежность. Вы тратите свое драгоценное время ожидая его, не мужа, а просто парня. У него перед вами никаких обязательств нет. Он может вас бросить в любое время. Он-то денег заработает, свое мат.положение поправит. А вам то что с этого? О своих мечтах, желаниях вы подумали? Почему вы ставите крест на своих интересах в угоду его? Сколько вам обоим лет и сколько вы вместе в общей сложности?

Ой, а без парня она прямо не может гулять, заниматься своими интересами увлечениями. Одно другому не мешает. И при этом ждать его, и не изменять.
Радовалась бы, что парень работает, а не бухает по подворотням

Гость
#11
Гость

Автор, а Вы ему ответьте - дожидаются жены ))

Точно, и если мужчина идет в армию, тоже пусть сначала женится)) да, с 18 лет пусть женятся, ага. Чтобы она ныла: мне внимания не хватает, денег не хватает, мне трахаться надо, почему я тут одна. Да не пошла бы ты, Маруся...

Гость
#12
Гость

Ему 26 мне 27 . Вместе уже больше года.

Это меняет дело Я думала вы малолетки. В общем пора и о семье думать. Он то что говорит?

Гость
#13

26 это уже старуха со всем обвисшим. зачем ему в 27 такое нужно. найдет себе 18 летнюю и непорванку Разве станет кто покупать сгнившее яблоко, сели может купить свежее? Конечно нет.

Гость
#14

Вахта ,это 100% другая семья,женьщина ,и расставание .Ищите не вахтёра

Гость
#15
Счастливая

Вот вы его ждете-ждете, полгода, потом еще полгода. А так пролетает ваша молодость. Из-за этого вы чувствуете ненадежность. Вы тратите свое драгоценное время ожидая его, не мужа, а просто парня. У него перед вами никаких обязательств нет. Он может вас бросить в любое время. Он-то денег заработает, свое мат.положение поправит. А вам то что с этого? О своих мечтах, желаниях вы подумали? Почему вы ставите крест на своих интересах в угоду его? Сколько вам обоим лет и сколько вы вместе в общей сложности?

Ой Господи ,да не кто не ждёт не смешите ,,))) физиология быстро берет верх))) Какой-то детский сад ейбогу ))) Все взрослые все понимают на что идут) или что он там 6 месяцев Дро....ч ..и..ть будет ))) это про вахты 18 летним можно в уши ссать , а потом у всех детки на стороне)))

Гость
#16
Гость

Ну так прямо и скажите. С вахтовиками такая жизнь будет всегда. Если готовы, то ставьте вопрос четко и жестко: " Не готова ждать парня. Либо мы женимся и я получаю семьи и смысл тебя ждать, либо я ищу того, кто по вахтам не ездит."
Если согласится и поженитесь, то всё ок. Если откажется и уедет, значит, и не планировал никогда серьезного с вами. Если всё-таки заставите остаться, то сделаете самую тупую вещь в своей жизни: сломаете жизнь ему, а это он приносит лет через 5-10.
Раз предупреждал, значит, всё серьезно для него. Я бы тоже возненавидела человека, сломавшего мне карьеру, пусть и сама бы осталась под натиском его уговоров.

Ой ,ой ,ой а жениться он жинилку себе на вахте наверное в узелок завяжет ))) повеселили ))) .скорее всего мужчина намекнул ,не попали расстаться ,и ищет местечко потеплее в другом городе )))

Гость
#17
Гость

Вахта ,это 100% другая семья,женьщина ,и расставание .Ищите не вахтёра

Поддерживаю . Видела, как две семьи заводят вахтовики, дети в каждой семье, но деньги жене шлют исправно. Есть там женский пол, поварихи, и тп.,кидаются на вахтовиков. Нужно или вместе ехать или не отпускать.

Санчо
#18

Все он правильно сделал. Там он денег заработает, купит что захочет. А тут ты с него все высосешь, да нервы ему попортишь.

Гость
#20
Гость

26 это уже старуха со всем обвисшим. зачем ему в 27 такое нужно. найдет себе 18 летнюю и непорванку Разве станет кто покупать сгнившее яблоко, сели может купить свежее? Конечно нет.

Этот комментатор - одна из причин не вступать в отношения. Мужланское нутро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: