Гость
Статьи
Не могу уйти от парня …

Не могу уйти от парня задрота

Это такая тема щепетильная, каждая вторая девушка наверное через это проходила. Девочки поделитесь своим опытом !!! У меня парень скорпион, любит вроде меня, но блин такой у него характер противный, он всегда меня бесит, всегда спорит со мной и специально делает мне на зло те вещи , которые раздражают. Сама я телец, не скажу что я прям такая истеричка,но могу повысить на него голос когда прям вымораживания он меня. Разница в возрасте у нас 11 лет , не ощущаю ее вообще вовсе, скорее наоборот. Живём вдвоем 2 года , у него есть машина и квартира. Он не работает, есть пассивный заработок у меня и у него, на это и живём. Но я не хочу чтоб на этом все заканчивалось, вот чё снимает делать а ? Играет целый день в какую то игру в телефоне, вообще может просто целый день играть и не обращать внимания. Я чувствую что нужна ему , но как то на уровне того , будто ему просто со мной удобно. Можно его внимание как то переключить на более важные вещи ? Или всё? Пиши, пропало?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже опасаюсь спрашивать, сколько вам с ним лет

Лиза
#3
Гость

Даже опасаюсь спрашивать, сколько вам с ним лет

Мне 21 ему 32

Гость
#4

Игромания и онанизм - конечная стадия деградации, однако, подобное притягивает подобное, блудник блудника видит издалека

Гость
#5
Гость

Игромания и онанизм - конечная стадия деградации, однако, подобное притягивает подобное, блудник блудника видит издалека

Обожи, разве это блуд??? Два невинных ботана друг другу нудят о телефонах и это блуд? Охренеть. Я б тебе рассказала, как я блудила и гуляла, ты б поседела, старушка у подъезда.

Гость
#6

Фигассе, ***! И машина,и квартира, и нужды нет работать!
Лиза,проживающая на его жилплощади, а не офуела ли ты разом?

Шрек - анальный инквизитор
#7
Гость

Фигассе, ***! И машина,и квартира, и нужды нет работать! Лиза,проживающая на его жилплощади, а не офуела ли ты разом?

Почему офанарела? Она ему свежее мясо - он ей жилплощадь в пользование. Вполне нормальный расклад, вот если бы её было 26-27. Вот тогда была бы действительно озрененевшей. А так за свежее мясо нужно платить, иначе придется трахать вёдра равестниц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: