Гость
Статьи
Мне 24 года. Было 2 …

Мне 24 года. Было 2 мужчины. Это много?

Мне 24 года. Было 2 мужчины. Это много?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже мало по современным меркам. Не парьтесь, а мужчинам вообще не признавайтесь даже в этих двоих.

Василиса
#2

Не, не много, даже как-то мало.

Гость
#3

Нет, не много.

Гость
#4

Мне 31. Было 3 женщины, это мало?

Юля
#5

Сейчас девушки со всеми подряд спят, никаких ценностей. А у вас не много партнеров было

Гость
#8
Виктория

Че за бред? Можно и в 40 удачно выйти замуж.

Удачно - это за лоxaкакого-нибудь? Ну, можно, конечно. Нормальные мужики старше 25 невест не берут

#9
Гость

Удачно - это за лоxaкакого-нибудь? Ну, можно, конечно. Нормальные мужики старше 25 невест не берут

За лоха и в 18 можно.

КаринаСи
#10
Гость

ты лучше бы думала ни о том много это или мало, а о том, как до 25 замуж выйти, потому что после 25 ты уже никому не нужна будешь

Что за ***? 25 это не 35, самое время жить для себя! Браки в 25 чаще всего обречены..

Гость
#11

Ну ты уже порванка и тебя сложно отличить от той в которой было-10.Когда мне говорят что я второй или типа того-я просто умножаю на 10.
гарантийная пломба так и так утрачена-и теперь ясно что сексуальный опыт у тебя есть,как и желание перебирать члены в поисках лучшего.

Гость
#12
Гость

Ну ты уже порванка и тебя сложно отличить от той в которой было-10.Когда мне говорят что я второй или типа того-я просто умножаю на 10.
гарантийная пломба так и так утрачена-и теперь ясно что сексуальный опыт у тебя есть,как и желание перебирать члены в поисках лучшего.

Только какое дело автору до мнения какого-то неудачника с вуманру?🤔

Гость
#14
Гость

Только какое дело автору до мнения какого-то неудачника с вуманру?🤔

так любой мужчина подумает-что она баба не первой свежести-это и очевидно будет.

Гость
#15
КаринаСи

Что за ***? 25 это не 35, самое время жить для себя! Браки в 25 чаще всего обречены..

При таком подходе скоро просто некому жить будет! Страну заполонят чypки, у которых в 18 первый ребёнок, а в 30 уже пятеро

Гость
#17
Гость

При таком подходе скоро просто некому жить будет! Страну заполонят чypки, у которых в 18 первый ребёнок, а в 30 уже пятеро

Вам не похэр?

Гость
#18
Гость

Только какое дело автору до мнения какого-то неудачника с вуманру?🤔

ей ещё тза него замуж выходить...

Гость
#19
Гость

Удачно - это за лоxaкакого-нибудь? Ну, можно, конечно. Нормальные мужики старше 25 невест не берут

25 только карьеру строить начинают и на ноги становиться,так что ближе к 35 когда юношеский максимализм выветривается а благосостояние на пике.И жениться стоит на девственнице на 10-15 лет моложе.Идеально.

Гость
#20
Гость

Удачно - это за лоxaкакого-нибудь? Ну, можно, конечно. Нормальные мужики старше 25 невест не берут

Нормальные мужики это кто?

Гость
#21
Виктория

За лоха и в 18 можно.

За ло.ха в любом возрасте можно выйти, они же на.*** ни одной женщине не нужны.
Вон, сколько на Вумане ло.хов сидит - выбирай не хочу.

Гость
#22
Гость

Вам не похэр?

нет

Гость
#23
Гость

На *** после 30 без слез взглянешь🤣

так и на женло аналогично)

Гость
#24
Гость

ей ещё тза него замуж выходить...

Чойта? Неудачники с вуманру женятся только на дуне кулаковой

Гость
#25
Гость

так и на женло аналогично)

Неее, до рашн мужла всё равно далеко, его уже никто не переплюнет по уебищности

Гость
#26
Гость

нет

Кто вам мешал плодиться с 18 лет?

Гость
#27
Гость

нет

И сколько ты уже дитачек воспитываешь?
Или ты как все, простой теоретик?

Василиса
#28
Гость

Удачно - это за лоxaкакого-нибудь? Ну, можно, конечно. Нормальные мужики старше 25 невест не берут

Ты много в мужиках понимаешь, не *** случаем?

Гость
#29
Василиса

Ты много в мужиках понимаешь, не *** случаем?

Ахаха *** с синдромом ***!

#30

Это мало.

Гость
#31
Гость

Неее, до рашн мужла всё равно далеко, его уже никто не переплюнет по уебищности

так их всех бабьё и породило!гены!Но хотя бы моральный облик -гораздо лучше и польза для общества-ибо все работают.не потребьляцйтвуют как конченное бабьё.

Гость
#32
Гость

так их всех бабьё и породило!гены!Но хотя бы моральный облик -гораздо лучше и польза для общества-ибо все работают.не потребьляцйтвуют как конченное бабьё.

Кто, *** всё работает? Не смешите мои тапки

Гость
#33
Виктория

Мне 24 года. Было 2 мужчины. Это много?

У меня 4 вместе с мужем.Это мало по теперешним меркам.

Гость
#34
Гость

Кто, *** всё работает? Не смешите мои тапки

а как они по твоему живут?кто не работает тот не ест.это потребляцкое бабьё в ражжке устроилось.

Гость
#36
Гость

а как они по твоему живут?кто не работает тот не ест.это потребляцкое бабьё в ражжке устроилось.

Альфонсят в основном. Работающие есть, но их капля в море.

Гость
#38

Зачем женщины поддерживают глупые комментарии мудешников про брак?
Брак-всё равно, что тюремный срок, раньше сядешь-раньше выйдешь, но лучше вообще туда не вступать.

Гость
#39
Гость

ты лучше бы думала ни о том много это или мало, а о том, как до 25 замуж выйти, потому что после 25 ты уже никому не нужна будешь

Зачем ей замуж? Хоть одну причину назови?

Гость
#40
Гость

ты лучше бы думала ни о том много это или мало, а о том, как до 25 замуж выйти, потому что после 25 ты уже никому не нужна будешь

Ты никому не нужен в любом возрасте.

Гость
#41
Гость

У меня 4 вместе с мужем.Это мало по теперешним меркам.

если с первого раза не выстрелила-так и будешь стрелять даже после успеха.
Вот почему порванки полнейший неликвид на брачном рынке и пригодны только в качестве временного спермоприёмника.
А я не товар и не на рынке.

Жанна
#42
Гость

Удачно - это за лоxaкакого-нибудь? Ну, можно, конечно. Нормальные мужики старше 25 невест не берут

— Маринка, мне кажется, я замуж никогда не выйду…
— Да, неее, кто-нибудь да «лоханётся»! :)

Гость
#43

а мне 24 и не было ни одного

Гость
#44

Это крайне мало((( и наверняка те,что были либо кончали за 3 минуты,либо полные бревна

Гость
#45
Гость

Неее, до рашн мужла всё равно далеко, его уже никто не переплюнет по уебищности

Ахахахаа))

#46
Гость

Это крайне мало((( и наверняка те,что были либо кончали за 3 минуты,либо полные бревна

Ну тогда я девственница. 1 бревно был, другой кончал сразу. 3 мин если, то повезло

Гость
#47
Гость

При таком подходе скоро просто некому жить будет! Страну заполонят чypки, у которых в 18 первый ребёнок, а в 30 уже пятеро

Ну и чего с этого? Вот скажи тебе не пофиг что после тебя будет? Вот мне ***☝️ Хоть комета пусть влетит на следущий день после смерти , мне безразлично и забивать голову такой фигней это признак дебилизма😂😂😂😂

Гость
#49

Есть два критерия только: или 0 или больше нуля.
Или нормальная, или падшая.
Падшие - хороши для секса, но исключены для брака.
Ответ на ваш вопрос: да.
Это катастрофично много.

Гость
#50
Гость

а мне 24 и не было ни одного

Вас гарантированно возьмут замуж

Гость
#51
Гость

а мне 24 и не было ни одного

Вас гарантированно возьмут замуж
Ах,какая радость то.)))

Гость
#52

Смотря как. если хотя бы один из них был только для траха то ты не годишься в жены. Если это были отношения и какое то желание создать в будущем семью и расставание было неслабым стрессом то ты годишься в жены и вообще об этом не парься. шлю-хой тебя назовет только неадекват.

Василиса
#53
Гость

Зачем женщины поддерживают глупые комментарии мудешников про брак? Брак-всё равно, что тюремный срок, раньше сядешь-раньше выйдешь, но лучше вообще туда не вступать.

Ты это по себя? Ну так и нечего кудахтать про других.

Василиса
#54
Гость

Есть два критерия только: или 0 или больше нуля. Или нормальная, или падшая. Падшие - хороши для секса, но исключены для брака. Ответ на ваш вопрос: да. Это катастрофично много.

Бредишь снова, указывать петух будет кого куда.

Гостья
#55
Гость

если с первого раза не выстрелила-так и будешь стрелять даже после успеха.
Вот почему порванки полнейший неликвид на брачном рынке и пригодны только в качестве временного спермоприёмника.

А я не товар и не на рынке.А не порванки для чего пригодны?

#56
Гостья

А я не товар и не на рынке.А не порванки для чего пригодны?

Для жоры алпатова, это вождь пленочников. Такого мужчину упустили ((

Гостья
#57
Вау🍭

Для жоры алпатова, это вождь пленочников. Такого мужчину упустили ((

Ммм, алпатов секси 😅
Мечта любой девушки 😀