Гость
Статьи
22 года, 4 парня, это …

22 года, 4 парня, это много или мало?вопрос к мужчинам

Подруга недавно рассказала,что в свои 22 уже с 10 мужиками переспала) говорит, чем больше, тем лучше, главное мужику не говорить какой он по счету:)
А у меня 4 было, мне 22 тоже, и это ее крайне удивило. Хотя я считаю, что дело не в количестве,а в качестве...)
Вопрос мужчинам: какое количество партнёров до вас вы считаете нормальным?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Мне 20,вышла замуж в 18,ну почти 19...
Лешилась девств в 16...мой муж у меня по счету в сексе 22...ну или 24 если считать девочек)

Маринка
#2

да бред. у каждого своя цифра. тема разводка.
большинство все же хотят встречатся с одним-двумя и выйти замуж. да и парни также. зачем им женщина, которая уже все повидала и опытная. это парень - мачо, а девушка скорее ветренная и неразборчивая

Гость
#3

Сборище дешевых ***

маня
#4

Ой это много 4!!!
Я вообще девственница в 48!не нашла достойного

Автор
#5
Гость

Сборище дешевых ***

Поищи другую тему, рукое.б)

Али- баба
#6

150 членов. Различной длины и расцветки.

Гость
#7

//Вопрос мужчинам: какое количество партнёров до вас вы считаете нормальным?
0.
Все остальное - компромисс.

Гость
#8

//Подруга недавно рассказала,что в свои 22 уже с 10 мужиками переспала) говорит, чем больше, тем лучше, главное мужику не говорить какой он по счету:)
***, а мы такие наивные и об этом не в курсе, что врать будете.. Да? Мы просто вам врать будем.

#9

автор все правильно важно качество. а ваша подруга слаба на передок.
так и будет всю жизнь спать с кем попало. потом подхватит какую нибудь заразу и помрет.
4 партнера в 22 отвращения не вызывает. а вот 10 уже не связывался бы.

#10

Хорошая ш-л-ю-х-а, сколько за секс? А то для тебя 4 и даже 10 мало, надо до 1000 мужиков дойти.

#11
алексей

автор все правильно важно качество. а ваша подруга слаба на передок. так и будет всю жизнь спать с кем попало. потом подхватит какую нибудь заразу и помрет. 4 партнера в 22 отвращения не вызывает. а вот 10 уже не связывался бы.

Кому как, для других 4 в 22 это тоже много, это значит неуверенная ,не верная, а с такими только для утех и все, а семья....нууууууууууууууууууууу, подумаем.

гость
#12
Автор

какое количество партнёров до вас вы считаете нормальным?

8. Так что тебе ещё 4 раза можно смело. Можно даже за раз 4х.

Гость
#13

Спрашивать мужчин на женском форуме? А потом удивляются, почему мужчины никогда всерьез женщин не воспринимают)))

#14

Мужчины считают нормальным 0 партнёров до них, либо 1, но уже мёртвый.

#15

А по теме - у тебя действительно многовато. У меня в 22 был один, первый, он же муж.

лирика
#16
Масло для кутикулы

А по теме - у тебя действительно многовато. У меня в 22 был один, первый, он же муж.

имхо отсутсвие опыта тоже не плюс как и слишком большое его разнообразие
говорю как девушка вышедшая замуж за первого о чем в последствии сильно пожалела

Гость
#17

у меня к закату всего 4 мужчины было

Татьяна
#18

Какая разница, какой мужчина по счёту и как он к этому относится, если он не узнает, пока вы не скажете?

Мигрант_из_подмосковья
#19

Мне сейчас 22. Всего один.

Гость
#20
Татьяна

Какая разница, какой мужчина по счёту и как он к этому относится, если он не узнает, пока вы не скажете?

Я тоже так считаю, тем более, со стороны мужчины это бестактно спрашивать у девушки. Плюс, мало кто им скажет правду. У моей подруги по универу к 20 годам, или 8 или 9 было. Она не считала, что это много, а мужикам говорила,что второй. Так что автор не заморачивайтесь.

Гость
#21
Гость

Я тоже так считаю, тем более, со стороны мужчины это бестактно спрашивать у девушки. Плюс, мало кто им скажет правду. У моей подруги по универу к 20 годам, или 8 или 9 было. Она не считала, что это много, а мужикам говорила,что второй. Так что автор не заморачивайтесь.

Ну и мужчинам наука, пока не ахнешь 20-50 баб, даже не думай о семье

Гость
#22
Автор

Подруга недавно рассказала,что в свои 22 уже с 10 мужиками переспала) говорит, чем больше, тем лучше, главное мужику не говорить какой он по счету:)
А у меня 4 было, мне 22 тоже, и это ее крайне удивило. Хотя я считаю, что дело не в количестве,а в качестве...)
Вопрос мужчинам: какое количество партнёров до вас вы считаете нормальным?

Подруга лживая *** и тварь! Вот сначала бы рассказывала сколько Ее человек отымели, а потом посмотрели бы сколько с ней хотели бы иметь серьезные отношения! 4 уже много, если это все были на мужья!

Гость
#23

Нормально, когда у девушки ты первый и последний. Все остальное много и плохо

Гость
#24
Гость

Я тоже так считаю, тем более, со стороны мужчины это бестактно спрашивать у девушки. Плюс, мало кто им скажет правду. У моей подруги по универу к 20 годам, или 8 или 9 было. Она не считала, что это много, а мужикам говорила,что второй. Так что автор не заморачивайтесь.

Бестактно трахаться до замужества с любимым человеком! И никтобы этот вопрос и не спрашивал, если бы в обществе блюли целомудрие! А так это не бестактно, это необходимо, чтобы знать связываешься ты со *** или нет. Поэтому не много это 0 до любимого человека. Все остальное - это уже много и судя по отзывам ещё и большая вероятность обмана. Поэтому либо 0 либо идёт дальше искать любимого!

Гость
#25

Женщины нагуливаются до барака и врут мужьям, мужчины чуть ли не поголовно изменяют и не занимаются детьми... Похоже война полов привела к деградации всего и вся

Гость
#26

мне 22 и ни одного не было

ссср
#27

важно как это вам аукнется Может так случится что вы по мужикам так и будете скакать а потом обернетесь а в 50 не семьи не детей не чего пустота и думы почему так бесцельно и бессмысленно прошла жизнь

а может и в пределах нормы

Все это и мужиков касается меняющих женщин

Не чего хорошего в половых связях с разными людьми нет как мужчина вам говорю Важно найти именно себе половину

Со временем поймете

Гость
#28

В идеале для мужа их должно быть 0. И не на словах, а по факту. Тогда и отношения чистыми будут и без измен. Но быть девственницей для мужа это полдела, ещё очень важно найти правильного мужа. Ведь кобелине все равно будет и его ничего не удержит от похода налево. Как понять какой он? На этот вопрос нет чётко ответа, но это точно не мужчина с богатым опытом, скорее опыт должен быть, но скромный. Нужно смотреть на его родителей, знакомиться с ними, общаться с ним. Из его жизненных историй можно многое понять, не смотря на то, что половина будет как обычно враньём. В общем удачи и берегите себя. Тяжело в учении легко в бою.

Гость
#29
Автор

Подруга недавно рассказала,что в свои 22 уже с 10 мужиками переспала) говорит, чем больше, тем лучше, главное мужику не говорить какой он по счету:)
А у меня 4 было, мне 22 тоже, и это ее крайне удивило. Хотя я считаю, что дело не в количестве,а в качестве...)
Вопрос мужчинам: какое количество партнёров до вас вы считаете нормальным?

Непорядочные вы девушки, потому что сексом занимаетесь. Нормальные мужчины на таких не женятся. Придётся вам выходить замуж за какого-то бл.дуна.

Гость
#30
Автор

Вопрос мужчинам: какое количество партнёров до вас вы считаете нормальным?

444 мужика норма. Есть к чему стремиться.

Гость
#31
Гость

у меня к закату всего 4 мужчины было

И когда закатило ? ))) АУУ А что такое закат ? Он красивый, как у моря ?))

Гость
#32

Девушка, предлагаю вести дневник. Если собьётесь со счёта, то посмотрите записи)). Вы попробуйте одного любимого и любящего найти. Пока не стали разносчицей инфекций,как подружка.

Мужчина
#33

Больше двух всегда много.

Гость
#34
Автор

Подруга недавно рассказала,что в свои 22 уже с 10 мужиками переспала) говорит, чем больше, тем лучше, главное мужику не говорить какой он по счету:)
А у меня 4 было, мне 22 тоже, и это ее крайне удивило. Хотя я считаю, что дело не в количестве,а в качестве...)
Вопрос мужчинам: какое количество партнёров до вас вы считаете нормальным?

Ноль.
Любая другая цифра- уже ненормально.

Гость
#35
Автор

Подруга недавно рассказала,что в свои 22 уже с 10 мужиками переспала) говорит, чем больше, тем лучше, главное мужику не говорить какой он по счету:)
А у меня 4 было, мне 22 тоже, и это ее крайне удивило. Хотя я считаю, что дело не в количестве,а в качестве...)
Вопрос мужчинам: какое количество партнёров до вас вы считаете нормальным?

Крыс
#36

Если исключительно для секса, то можно встречаться с женщиной с небольшим опытом. В противном случае шанс подхватить болячку не оправдывает удовольствия от процесса. В поведении женщины заметно примерное количество.

Для серьёзных отношений - не более 0. Тут компромиссов быть не может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема