Гость
Статьи
К любовнику приехала …

К любовнику приехала жена

Девушки, расскажите как могут развиться события)
Жена моего Л уехала с ребёнком к маме в другой город на момент декрета. Сейчас вернулась - выходит на работу. Мы вместе 2 месяца, но отношения идеальные: не связи 24/7. Логично что завёл он меня из-за скуки.. сейчас вернулась жена, как дальше могут развиться наши отношения?

Гостья
72 ответа
Последний — Перейти
Зета
#1

Как угодно могут развиваться.
Я думаю, вам надо переехать к нему домой и жить с его семьёй. Круто же. Ахах

Гость
#2

Ваши недоотношения закончились. Вот и все развитие. Не благодарите.

Гость
#3
Гостья

...Логично что завёл он меня из-за скуки.. сейчас вернулась жена, как дальше могут развиться наши отношения?

Вас завели как комнатное животное?

Гость
#4

Господи!🤦‍♀️ Что ж вы такие злые))) или мне пишут женщины-одиночки?! Я вопрос адрессовывала опытным девушкам-любовницам. Всем добра)

Али-баба
#5

Хозяйка в дом вернулась. Подстилку можно выбрасывать. Отслужила свое.

Гость
#6
Гость

Господи!🤦‍♀️ Что ж вы такие злые))) или мне пишут женщины-одиночки?! Я вопрос адрессовывала опытным девушкам-любовницам. Всем добра)

И тебе люлей от жены)))

Гость
#7
Гость

Господи!🤦‍♀️ Что ж вы такие злые))) или мне пишут женщины-одиночки?! Я вопрос адрессовывала опытным девушкам-любовницам. Всем добра)

А вы думали здесь сидят счастливые женщины, которые готовы радоваться счастью других и давать добрые советы отчаивш имя. Здесь только зависть и злорадство.

Гость
#8
Гость

Господи!🤦‍♀️ Что ж вы такие злые))) или мне пишут женщины-одиночки?! Я вопрос адрессовывала опытным девушкам-любовницам. Всем добра)

Ой, что так палишься то, лох.ушк.а) Сочиняй лучше, а то ответы ей видите ли не нравятся)))

Лола
#9

Я опытная девушка-жена
В любовницах не была ни разу.так низко пасть это не мое- быть второй или третьей
Я вам посоветую как жена.расскажите его жене.чтобы она не потратила жизнь на этого ко з.ла!
Вы бы хртели такого мужа??
Откройте ей глаза ,сделайте доброе дело..
А он 99% щас сольется..приехала жена и мать его ребенка .вы извините.. никто .сами виноваты
Я вас поняла бы если б вы не знали о ег семейном положении.и вас обманули.а так вы очень не правы..

Гость
#10

Моя знакомая как-то уехала с двухлетней дочкой на море на месяц. За это время ее муженек нашел себе другую и свалил в закат. Вот женился недавно, ребёнком не интересуется.

Гость
#11
Гость

А вы думали здесь сидят счастливые женщины, которые готовы радоваться счастью других и давать добрые советы отчаивш имя. Здесь только зависть и злорадство.

Ещё одна д.ур.а подъехала) Какому конкретно счастью у авторши завидовать надо?) Ты своего муженька (которого естественно нет) уже любовнице на блюдечке отдала?

Гость
#12
Гость

А вы думали здесь сидят счастливые женщины, которые готовы радоваться счастью других и давать добрые советы отчаивш имя. Здесь только зависть и злорадство.

А все второсортные, которых заводят от скуки, такие счастливые. Да и как им не радоваться, хоть кто-то подобрал, даже если на пару месяцев, пока жена не приехала)).

Лилу❤
#13
Гость

Моя знакомая как-то уехала с двухлетней дочкой на море на месяц. За это время ее муженек нашел себе другую и свалил в закат. Вот женился недавно, ребёнком не интересуется.

Значит не любил ее.да хоть на 3 месяца она бы уехала.если человек любит- он ждет.а уж если прижало-под.рочит
И раз не интересуется ребенком значит тем более не любил и ребенок скорее всего был нежеланный.залет скорее всего и свадьба
Вот и любовник автора не любит жену ,все понятно всем

Гость
#14
Лола

Я опытная девушка-жена
В любовницах не была ни разу.так низко пасть это не мое- быть второй или третьей
Я вам посоветую как жена.расскажите его жене.чтобы она не потратила жизнь на этого ко з.ла!
Вы бы хртели такого мужа??
Откройте ей глаза ,сделайте доброе дело..
А он 99% щас сольется..приехала жена и мать его ребенка .вы извините.. никто .сами виноваты
Я вас поняла бы если б вы не знали о ег семейном положении.и вас обманули.а так вы очень не правы..

Я сама жена :-)
Не зарекайтесь! Сама не думала, что стану изменять и вдовесок становится любовницей.
Нет, рассказывать жене ничего не стану-не мое это дело, хотя она у меня есть в соц сетях)
Пусть живут, там ребёнок, ему нужен папа.
Мне от него нужно всего лишь то тепло и заботу, которую он мне даёт, чего так не хватает дома..

Гость
#15
Лилу❤

Значит не любил ее.да хоть на 3 месяца она бы уехала.если человек любит- он ждет.а уж если прижало-под.рочит
И раз не интересуется ребенком значит тем более не любил и ребенок скорее всего был нежеланный.залет скорее всего и свадьба
Вот и любовник автора не любит жену ,все понятно всем

Не угадали. Свадьба не залётная, а ребёнок желанный, они 3 года пытались. И ребёнка он любил и много ей занимался, пока не встретил эту женщину. Как ушёл, так и не интересуется больше. Все в шоке от его поведения, бабка знакомой всем рассказывает, что его приворожили. Ну бред, конечно, влюбился просто. Я к тому, что всякое бывает, люди не роботы. Хотя его поведение в отношении ребёнка - мерзость.

Гость
#16

как у всех будут развиваться. Старые песни о главном во время редких встреч:Жену не люблю, она стерва,живу с ней ради ребенка, спим в разных комнатах.тебя люблю не мАгууу, потерпи родная, я с ней разведусь.

Гость
#17
Гость

Я сама жена :-) Не зарекайтесь! Сама не думала, что стану изменять и вдовесок становится любовницей. Нет, рассказывать жене ничего не стану-не мое это дело, хотя она у меня есть в соц сетях) Пусть живут, там ребёнок, ему нужен папа. Мне от него нужно всего лишь то тепло и заботу, которую он мне даёт, чего так не хватает дома..

тогда зачем вы живете со своим мужем? у вашего мужа тоже любовница ?

Лилу
#18
Гость

Я сама жена :-)
Не зарекайтесь! Сама не думала, что стану изменять и вдовесок становится любовницей.
Нет, рассказывать жене ничего не стану-не мое это дело, хотя она у меня есть в соц сетях)
Пусть живут, там ребёнок, ему нужен папа.
Мне от него нужно всего лишь то тепло и заботу, которую он мне даёт, чего так не хватает дома..

Мне 30 .у меня 2й брак.и уже есть определенные принципы .так и живу и себе изменять не собираюсь.буду стараться)
А почему вы не уходите от мужа?типа обезьянка..пока на одну ветку не сядет- другую не отпустит?
Раз вам понравился другой мужчина, то почему мужу не скажете и не уйдете честно?

Лилу
#19
Гость

как у всех будут развиваться. Старые песни о главном во время редких встреч:Жену не люблю, она стерва,живу с ней ради ребенка, спим в разных комнатах.тебя люблю не мАгууу, потерпи родная, я с ней разведусь.

Ахахахах и еще есть бабы которые верят этой сказке😂
Но это не про автора.она хочет сохранить просто интимные отношения как я поняла

Лола❤
#20
Гость

Не угадали. Свадьба не залётная, а ребёнок желанный, они 3 года пытались. И ребёнка он любил и много ей занимался, пока не встретил эту женщину. Как ушёл, так и не интересуется больше. Все в шоке от его поведения, бабка знакомой всем рассказывает, что его приворожили. Ну бред, конечно, влюбился просто. Я к тому, что всякое бывает, люди не роботы. Хотя его поведение в отношении ребёнка - мерзость.

Тогда я в недоумении.в любовь верю.но как ребенка то кинуть мог...ппц

Али-баба
#21
Гость

Я сама жена :-)
Не зарекайтесь! Сама не думала, что стану изменять и вдовесок становится любовницей.
Нет, рассказывать жене ничего не стану-не мое это дело, хотя она у меня есть в соц сетях)
Пусть живут, там ребёнок, ему нужен папа.
Мне от него нужно всего лишь то тепло и заботу, которую он мне даёт, чего так не хватает дома..

Какая ты жена? Дешевая побирушка. Грееешся возле чужого очага, свой костер давно затух. Баба, рыскающая по сторонам, никогда не будет счастлива.

Гость
#22
Лола❤

Тогда я в недоумении.в любовь верю.но как ребенка то кинуть мог...***

А мужики в основном все такие. Жену разлюбил и ребёнка заодно. Очень удобно. Редко бывают исключения. Думаю, там и новая женщина поспособствовала.

#23
Гость

как у всех будут развиваться. Старые песни о главном во время редких встреч:Жену не люблю, она стерва,живу с ней ради ребенка, спим в разных комнатах.тебя люблю не мАгууу, потерпи родная, я с ней разведусь.

+ много)
И ведь все эти истории любовниц похожи,как под копирку:)

Гость
#24

думаю, что меньше времени будете вместе проводить с ним, реже встречаться.

Гость
#25
Лилу

Ахахахах и еще есть бабы которые верят этой сказке😂
Но это не про автора.она хочет сохранить просто интимные отношения как я поняла

Только вы правильно и поняли меня)
Да, меня интересуют отношения только такие, какие и были.
Из семьи никто никого не уводит, и такую лапшу на уши не вешает)

Гость
#26
Лилу

Мне 30 .у меня 2й брак.и уже есть определенные принципы .так и живу и себе изменять не собираюсь.буду стараться)
А почему вы не уходите от мужа?типа обезьянка..пока на одну ветку не сядет- другую не отпустит?
Раз вам понравился другой мужчина, то почему мужу не скажете и не уйдете честно?

К кому уйти то?))
К женатому мужчине?
Через 2 мес общения?

Гость
#27
Гость

Я сама жена :-)
Не зарекайтесь! Сама не думала, что стану изменять и вдовесок становится любовницей.
Нет, рассказывать жене ничего не стану-не мое это дело, хотя она у меня есть в соц сетях)
Пусть живут, там ребёнок, ему нужен папа.
Мне от него нужно всего лишь то тепло и заботу, которую он мне даёт, чего так не хватает дома..

Да хватит уже сочинять то, что жена, а мужа куда дела на 2 месяца, пока с любовником была?)

малина-калина
#28
Гость

Господи!🤦‍♀️ Что ж вы такие злые))) или мне пишут женщины-одиночки?! Я вопрос адрессовывала опытным девушкам-любовницам. Всем добра)

Ха ха.. Всем добра - это не про вас! Вы и есть зло, страшное зло. Готовите план как увести мужчину из семьи.

Лилу
#29
Гость

К кому уйти то?))
К женатому мужчине?
Через 2 мес общения?

Нет.вообще уйти
Не к кому-то прям.а что можно уйти от мужика только если к кому то?про обезьянку и ветки как раз кстати
А вот вы спите с другим.у вас явная симпатия.и вы сказали выше что тепла и заботы дома нет вот и пошли налево
Почему если нет тепла и заботы вы не разводитесь?когда уже ваш брак закончился после вашей змены и после исчезновения ласки и любви дома
Честно уйти понимаете?
Я так ушла от 1го мужа.не было тепла с моей стороны.я разлюбила и честно сказала это и ушла ,развелась.не изменяя ему.сохранив свое достоинство.я вот о чем вас спрашиваю.

Вам же есть куда идти?так в чем проблема то?

Гость
#30

Обожаю когда гадюки лезут в нору других гадюк Конечно оперетка так себе но это так справедливо Со стороны конечно:)

Гость
#31
Гостья

Девушки, расскажите как могут развиться события)
Жена моего Л уехала с ребёнком к маме в другой город на момент декрета. Сейчас вернулась - выходит на работу. Мы вместе 2 месяца, но отношения идеальные: не связи 24/7. Логично что завёл он меня из-за скуки.. сейчас вернулась жена, как дальше могут развиться наши отношения?

Мир перевернулся! Спросите у жены как будут развиваться отношения ваши с её мужем ? Раз захотели замутить с женатиком .

Гость
#32
Гость

Да хватит уже сочинять то, что жена, а мужа куда дела на 2 месяца, пока с любовником была?)

А как все изменяют и при этом вторые половинки не догадываются?!!!
Нам никто не мешал эти 2 мес общаться пока я на работе.. или встречаться вечером когда еду по делам. Что в этом удивительного?!

Гость
#33
Гость

Мир перевернулся! Спросите у жены как будут развиваться отношения ваши с её мужем ? Раз захотели замутить с женатиком .

Да нет мне дела до жены!
Не с женой же я общаюсь)

Гость
#34
Лилу

Нет.вообще уйти
Не к кому-то прям.а что можно уйти от мужика только если к кому то?про обезьянку и ветки как раз кстати
А вот вы спите с другим.у вас явная симпатия.и вы сказали выше что тепла и заботы дома нет вот и пошли налево
Почему если нет тепла и заботы вы не разводитесь?когда уже ваш брак закончился после вашей змены и после исчезновения ласки и любви дома
Честно уйти понимаете?
Я так ушла от 1го мужа.не было тепла с моей стороны.я разлюбила и честно сказала это и ушла ,развелась.не изменяя ему.сохранив свое достоинство.я вот о чем вас спрашиваю.

Вам же есть куда идти?так в чем проблема то?

Один вопрос: у вас дети есть?
Легко рассуждать когда нет. Встала и пошла! А когда за 10 лет есть общая квартира, машина, быт, любимый папа у ребёнка и т д.. не так все просто!
Будущее ребёнка мне важнее, нежели свои потехи

#35
малина-калина

Ха ха.. Всем добра - это не про вас! Вы и есть зло, страшное зло. Готовите план как увести мужчину из семьи.

Автор не вызывает у меня ни грамма симпатии.Но ради справделивости-никогда не понимала,как можно УВЕСТИ мужчину из семьи?Он что-баран?Или вещь бессловесная?Если мужчина не хочет уходить и дорожит женой,семьей-то никто никуда не уйдёт,а любовница останется в пролёте-либо ее бросят,либо станет вечным ждуном ,которому лапшичку насуши вешают)

Гость
#36
Гость

А как все изменяют и при этом вторые половинки не догадываются?!!!
Нам никто не мешал эти 2 мес общаться пока я на работе.. или встречаться вечером когда еду по делам. Что в этом удивительного?!

Ага, а твой типа муженек и коллеги по работе ло.ш.ки и ничего не видят, не замечают, одни вы агенты 007)))

Гость
#37
Гость

Один вопрос: у вас дети есть? Легко рассуждать когда нет. Встала и пошла! А когда за 10 лет есть общая квартира, машина, быт, любимый папа у ребёнка и т д.. не так все просто! Будущее ребёнка мне важнее, нежели свои потехи

да вы же и так догадываетесь, как дальше будет: встречи реже будут скорее всего..вы оба несвободны, если на одной работе работаете, то все проще..Такие ситуации -не редкость..

Гость
#38
Гость

Один вопрос: у вас дети есть?
Легко рассуждать когда нет. Встала и пошла! А когда за 10 лет есть общая квартира, машина, быт, любимый папа у ребёнка и т д.. не так все просто!
Будущее ребёнка мне важнее, нежели свои потехи

Что-то у тебя концы с концами не сходятся, то одно сочиняешт, то другое))) Слова с делами расходятся)))

Гость
#39
Гость

Ага, а твой типа муженек и коллеги по работе ло.ш.ки и ничего не видят, не замечают, одни вы агенты 007)))

да ладно..сколько таких было и будет, а муж(жена) часто и не догадываются или не хотят знать..

Лола
#40
Гость

Один вопрос: у вас дети есть?
Легко рассуждать когда нет. Встала и пошла! А когда за 10 лет есть общая квартира, машина, быт, любимый папа у ребёнка и т д.. не так все просто!
Будущее ребёнка мне важнее, нежели свои потехи

Есть у меня ребенок.и мне было бы противно жить с нелюбимым и неприятным мне мужчиной и ложиться в кровать
Дом машину и т.д. можно поделить.на алименты подать.быт с другим можно создать.но ходить налево это уже стыд.
Дайте шанс и себе и мужу жить счастливо с любящим человеком.вы как собака на сене.уж извините это все отмазки ваши.не хотите с теплого местечка соскочить .это низко.ваш муж имеет право на счастье с кем другим как и вы!не будьте эгоисткой
Он тоже начнет гулять.и это нормально?в браке но оба спят с другими.насчет ради ребенка не несите чушь.ребенок не причина .

Лола
#41

Знаю много девушек с детьми уходили к маме возвращались!без всего !.знаю одну аж с 3мя ушла от мужа.а вы несете чушь.

Лола
#42

А есть одна соседка наша.такая же как вы .погуливала с соседом женатым.тоже дети и там и у нее
Итог.их застукала жена того парня.рассказала мужу этой бабы.муж ее вышвырнул.забрал у нее все .дал в лицо..ходила 2 недели с бланшем.развелся с ней.дочери покупает сам лично вещи но ни копейки не дает так
Тот с кем она спала тоже развелся.жена его ушла и забрала его сына.
Ну и что?к чему этот позор если могли просто развестись тихо мирно .но нет понесло налево.

Гость
#43
Лола

Знаю много девушек с детьми уходили к маме возвращались!без всего !.знаю одну аж с 3мя ушла от мужа.а вы несете чушь.

Могу только посочувствовать таким девушкам)
У меня не так все плохо, чтобы я шла к маме)
П.С. Не форум, а сборище брошенок! Имхо.

Амели
#44

Короче, автор, везет вам пока.
Я, как жена, не намерена отдавать своего мужа (которого я воспитала, научила дарить подарки, сделала "под себя" в сексе, из-за которого варила тонны борщей и тд) никому. И если бы вдруг узнала о такой беспринципной любовнице, то избила бы ее по *** и печени так, что она бы не могла потом в принципе ахаться. И мне бы за это ничего не было, никто бы ничего не доказал. Советую вам прекращать связи с женатыми, это чревато последствиями. Есть жены-*** как я, есть жены-истерички, что кислоты линут, а есть жены-ведьмы, что порчу на рак тебе замутят. Задумайся на досуге.

Лола
#45
Гость

Могу только посочувствовать таким девушкам)
У меня не так все плохо, чтобы я шла к маме)
П.С. Не форум, а сборище брошенок! Имхо.

Дело не в том что к маме.что бабы без всего уходили с детьми и вникуда
А вам есть куда идти тем более не так все плохо
Ну я не брошенка .не знаю о ком вы говорите..
Тут в основном замужние женщины на форуме

Marinella
#46
Гость

П.С. Не форум, а сборище брошенок! Имхо.

вы что, издеваетесь? как мне кажется, брошенка- это вы. не просто так завели любовника. по-видимому из за мужа? изменяет, давно не любит, но так же как и вы терпит и живет с вами из-за "нажитого" и ребенка. ну как вам такой расклад? на данный момент, вы вдвойне "брошенка", и любовник окончательно забьет на вас. страшно вам? настрочили свою маляву никому не интересную.
никакое здесь не "сборище", мы все здесь приличные девочки!

Гость
#47
Гость

Один вопрос: у вас дети есть? Легко рассуждать когда нет. Встала и пошла! А когда за 10 лет есть общая квартира, машина, быт, любимый папа у ребёнка и т д.. не так все просто! Будущее ребёнка мне важнее, нежели свои потехи

а при чем тут будущее ребенка? От того, что мама будет счастлива и спать с тем дядей с которым она и спала до того, как дядя был любовником, то что изменится у ребенка? Его папа так и будет его папой и он так и будет заниматься своим ребенком, даже больше чем сейчас. Он будет брать его на выходные или когда удобно маме и именно ребенку уделять время... У вас какие-то неудачные отмазки и ребенок не оценит ваших жертв... ни одному ребенку не приятно в расти в атмосфере, где папа и мама ненавидят друг друга, но живут ради типа него и каждый день орут друг на друга. ребенку будет приятней видеть счастливых родителей, пусть они и не вместе

Гость
#48
Гость

Могу только посочувствовать таким девушкам) У меня не так все плохо, чтобы я шла к маме) П.С. Не форум, а сборище брошенок! Имхо.

пфффффф,..... и ты, авторица, первая из брошенок. Ни мужу не нужна, ни любовнику.

Гость
#49
Гость

А как все изменяют и при этом вторые половинки не догадываются?!!! Нам никто не мешал эти 2 мес общаться пока я на работе.. или встречаться вечером когда еду по делам. Что в этом удивительного?!

а где был все это время ваш муж?)))

Гость
#50
Гость

Да нет мне дела до жены! Не с женой же я общаюсь)

Странные любовницы пошли . Делов наделают и в кусты и из кустов нос высунут и спрашивают " и чёёёё мне теперь делать?"