Гость
Статьи
К любимому приехала …

К любимому приехала жена

Ситуация такая. Я разведена, двое детей. Встречаюсь с женатым мужчиной около года. Всё это время он с женой жил в разных городах. Только регулярные созвоны с ней. Мужчина-сказка!!! вот просто это то о чем я всю жизнь мечтала. Мы собирались съезжаться, он познакомил меня со своими детьми. но вдруг приехала жена. Сейчас они живут вместе. Я не знаю как надолго она здесь. Схожу с ума. Он обещает с ней поговорить, но уже неделю тянет. Не знаю как себя вести. С одной стороны безумно хочу чтобы он был рядом, проводил со мной время, он просит, чтобы я ему звонила, писала..но ревность затуманивает..и я его отталкиваю..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подставляй лоб, штампану клеймо "Шлю...ха"
Ох, скоко ж вас сёдня

Гость
#2
Гость

подставляй лоб, штампану клеймо "Шлю...ха"
Ох, скоко ж вас сёдня

А причем тут автор? Она жене ничем не обязана, для нее это посторонняя женщина. Вот мужчина обязан, его и ругайте. А автор думает о своем счастье и правильно делает.

Гость
#3

В таких ситуациях надо ставить вопрос ребром. Или вы, или жена. Иначе это все очень долго будет тянуться.

Гость
#4

С какого перепугу он познакомил детей с любовницей, если он не женат на их матери?
И дети не рассказали маме об этом?Не верю

Гость
#5

Шлюпка и типичное рашен муждло.

#6

А в чем проблема поговорить с женой, раз у него планы наполеоновские - и с родственниками познакомить и с детьми🤔
Или он надеется, что ей кто-то расскажет и снимет с него ответственность?
Балабол ваш "любимый"😏😏

Гость
#7
Гость

С какого перепугу он познакомил детей с любовницей, если он не женат на их матери?
И дети не рассказали маме об этом?Не верю

Пахнет разводом

Гость
#8

Оставьте в покое мужчину, не поддерживайте с ним связь. На чужом несчасть счастье не построишь. Может у них с женой все наладится. 100%они проводят хорошо время(и ночи тоже). Иначе он бы не тянул. Он бы ее к себе не подпустил, если бы вы были ему дороги. Не трогайте женатого. Разорвите с ним связь. Взамен получите больше

Гость
#9

Автор, то есть, он для вас идеал и при этом он изменяет жене с вами? Збс логика.
Он женат. Всё, отстаньте от него. Вам он ничем не обязан. Думать надо было прежде, чем перед женатиком ноги раздвигать.
А ведь вы взрослая тётя уже и с детьми.
Тьфу на вас. Очередная ш**ха, что на женатика вешается. Хотя он тоже ш**х, если жене изменяет.
Уходите от него и ищите себе свободного мужика. Он-то будет тянуть ситуацию, поскольку ему она выгодна. Жена есть, любовница есть. Мужик в шоколаде. И разрешать ситуацию ему не выгодно. Так что ставьте ультиматум. Если начнёт мяться (а он начнёт!) - уходите. И не удерживайте кобелей. Ищите нормального свободного мужика.

Гость
#10
Гость

С какого перепугу он познакомил детей с любовницей, если он не женат на их матери?
И дети не рассказали маме об этом?Не верю

Скорее всего мама и приехала поэтому.
Дети с отцом живут ? Или взрослые в городе отца, не матери. Не поверю, что дети приехали в гости и их с любовницей повели знакомиться.
Даже если тема придумана , ситуация стара как мир и все знают чем заканчивается в 95% случаев.

Гость
#11

Женатики -полный неликвид, тем более будущий разведенец с прицепом алиментщик.

Гость
#12
Гость

Скорее всего мама и приехала поэтому.
Дети с отцом живут ? Или взрослые в городе отца, не матери. Не поверю, что дети приехали в гости и их с любовницей повели знакомиться.
Даже если тема придумана , ситуация стара как мир и все знают чем заканчивается в 95% случаев.

Дети взрослые, живут отдельно. У них очень хорошие отношения. И у меня теперь тоже

Гость
#13
Гость

А причем тут автор? Она жене ничем не обязана, для нее это посторонняя женщина. Вот мужчина обязан, его и ругайте. А автор думает о своем счастье и правильно делает.

Как изящно многие люди заменяют понятие "быть тварью" на "думать о своем счастье". Как бы автор, естественно, априори не порядочная женщина, потому что женская солидарность у нее отсутствует. И да, думать о посторонних людях тоже надо, если человек порядочный (это если не Вы знали).

Гость
#14

Если отпустить вопрос морали (тут речь не об этом, и вопрос не в этом), наверное, стараться контролировать свою ревность (Вы знали, с кем связывались), потому что излишняя ревность чревата тем, что мужчину это будет отталкивать (как и происходит). А у мужчины уже есть реальная другая женщина, к которой он всегда в теории может пойти (и это реальная угроза). Смириться с этим и действовать мудрее, писать, звонить, пытаться вести себя так, чтобы мужчине хотелось уходить от жены и почаще приходить к Вам (какими-то эсемесками). Не предьявляйте ему претензий, скорее мило капризничайте и напоминайте о себе. Пусть он чувствует, что теряет, находясь с женой(в один вечер вкусный ужин, его любимое блюдо, например, а в другой романтический вечер). Можно прислать ему эротическое фото. Это уже в зависимости от мужчины зависит. Главное, мне кажется, не отдаляться от него, а, наоборот, все время быть на связи, поддерживать, давать ему понять, что Вы с ним на одной стороне, а жена на другой. А не так что он решает свои вопросы с женой и детьми, оставаясь в тесной связи с женой, а с другой стороны обиженная любовница. Вот правда, Ваша ревность просто смешна и неуместна, как и Ваши преждевременные претензии. На данный момент это не только Ваш мужчина (и не важно, спит ли он с бывшей или нет), кроме того, это не просто женщина, а мать его детей и официальная жена (все еще).

Гость
#15
Гость

Как изящно многие люди заменяют понятие "быть тварью" на "думать о своем счастье". Как бы автор, естественно, априори не порядочная женщина, потому что женская солидарность у нее отсутствует. И да, думать о посторонних людях тоже надо, если человек порядочный (это если не Вы знали).

Сколько квартир вы переписали бездомным? Сколько зарплат вы отдали нищим? Легко быть хорошим за чужой счет, а вы начните с себя. Когда сами начнете ставить счастье посторонних вам людей ваше своего, тогда и будете всех учить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: