Гость
Статьи
Как поступить ? …

Как поступить ? Любовная тема

Всем привет! Случилась значит со мной такая история.
В прошлом году влюбилась в своего инструктора по вождению..оба не свободные. Пока училась всё было отлично, любовь морковь, планов никаких друг на друга не строили , хотя он говорил что будем общаться до пенсии, будем видеться часто и т.п. ,когда сдала на права поняла что хочу с ним дальше видеться. Созванивались всё хорошо было .
Потом я его поздравила с др в сообщениях но не позвонила ...звоню на следующий день а он с очень недовольным голосом спрашивает что мне надо?! Я вела себя как ни в чем не бывало и всё после этого он перестал сам звонить..писать. начал отдалятся, я сама давала о себе знать..меня это стало бесить ,я начала проверять его, несла всякую чушь чтобы он приревновал ( хотя ничего подобного не помышляла) , он стал говорить что я истеричка. Потом с неохотой встречался, говорил что у него депрессия , что я на него кричу . На встречи он уже не хотел... Я устала, и за месяц до нового года написала что больше знать его не хочу .
Прошло 7 месяцев , за это время ни я ни он о себе знать не давали но тут у него был др и я поздравила ,написала " с днём рождения" от ответил "спасибо большое". Больше ничего. Чувства мои конечно притупились но в глубине души я конечно скучаю и хотела бы просто хотя бы созвонится . Вопрос вот в чем, написать ему первой или нет?
Спасибо кто дочитал до конца

Он меня старше на 10 лет. По знаку зодиака оба Раки.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу, чобы мне какой-нибудь парень кончил в рот. Попробовать вообще, как это. Есть тута желающие?

#2

Ну видно же было что ничего серьёзного не могло выйти. Поэтому на что обижаться ?

Гость
#3

когда вы там успеваете влюбляться в инструкторов-то? я с каждого вождения выползала выжатая, как лимон, с неморгающими глазами и подкашивающимися ногами.

Гость
#4
Nue

Ну видно же было что ничего серьёзного не могло выйти. Поэтому на что обижаться ?

Ну хотя бы можно было по человечески сказать что досвидос ,погуляли и хорош а не придумывать депрессию ,и что времени нет )))

#5
Гость

Ну хотя бы можно было по человечески сказать что досвидос ,погуляли и хорош а не придумывать депрессию ,и что времени нет )))

Может про запас держит ? Ну типо так себе а вдруг совсем все откажут а если пошлёт уже кембека не бывать?

Гость
#6
Nue

Может про запас держит ? Ну типо так себе а вдруг совсем все откажут а если пошлёт уже кембека не бывать?

Да кто же его знает. Я б и рада забыть это всё, но пока не получается..

#7
Гость

Да кто же его знает. Я б и рада забыть это всё, но пока не получается..

Скорее про запас . Если уж совсем все обломается - с вами свяжется

Гость
#8
Гость

когда вы там успеваете влюбляться в инструкторов-то? я с каждого вождения выползала выжатая, как лимон, с неморгающими глазами и подкашивающимися ногами.

Сама не знаю, вождение было каждый день при чём, паралельно учила билеты ,в итоге я сдала с первого раза и влюблённость никак не помешала)

Гость
#9

Да эти инструктора с каждой бабой ученицей так флиртуют, а эта ддуррища уже потекла

Гость
#10
Гость

Да эти инструктора с каждой бабой ученицей так флиртуют, а эта ддуррища уже потекла

Я это прекрасно знаю ,но не со всеми подряд они мутят.

Гость
#11
Гость

Я это прекрасно знаю ,но не со всеми подряд они мутят.

Правильно, только с теми лошицами, которые клюют, мой инструктор тоже пытался, но я не течная су4к@

Гость
#12
Гость

Правильно, только с теми лошицами, которые клюют, мой инструктор тоже пытался, но я не течная су4к@

Не спеши с выводами и не зарекайся.

Гость
#13
Гость

Не спеши с выводами и не зарекайся.

Я уже закончила автошколу)

Гость
#14
Гость

Я уже закончила автошколу)

В жизни может быть полно подобных ситуаций. Я не знала что со мной могло такое произойти ,зачем я вообще на это повелась не знаю..но дело сделано. По сути вопроса так никто и не ответил

Гость
#15
Гость

В жизни может быть полно подобных ситуаций. Я не знала что со мной могло такое произойти ,зачем я вообще на это повелась не знаю..но дело сделано. По сути вопроса так никто и не ответил

По сути? Вы замужем он женат, ну или в отношениях? Так легко потерять голову от лапши мужика может только очень глупая женщина, только поманил уже все забыла и побежала, он вам свое отношение четко показал, он вас унизил, у него таких много, надо честь и достоинство свое беречь

Гость
#16
Гость

По сути? Вы замужем он женат, ну или в отношениях? Так легко потерять голову от лапши мужика может только очень глупая женщина, только поманил уже все забыла и побежала, он вам свое отношение четко показал, он вас унизил, у него таких много, надо честь и достоинство свое беречь

Чем же интересно он меня унизил? Вы не знаете деталей, вы не знаете ни его ни меня , зачем всех под одну гребёнку . Я рассказала историю вкратце.

Гость
#17
Гость

Чем же интересно он меня унизил? Вы не знаете деталей, вы не знаете ни его ни меня , зачем всех под одну гребёнку . Я рассказала историю вкратце.

Детка, видно что вы очень молоды, он вами поиграл и отделался как от какашки, которая к подошве пристала

#18

Пффф....он-то вами никак не интересуется. Если бы скучал, хотел восстановить отношения, то хотя бы на ваше поздравление ответил "спасибо большое. Как дела у тебя?"
А тут, явный неинтерес. Не надо писать ему

Гость
#19
Драндулет

Пффф....он-то вами никак не интересуется. Если бы скучал, хотел восстановить отношения, то хотя бы на ваше поздравление ответил "спасибо большое. Как дела у тебя?"
А тут, явный неинтерес. Не надо писать ему

Спасибо за ответ!

Гость
#20
Гость

Детка, видно что вы очень молоды, он вами поиграл и отделался как от какашки, которая к подошве пристала

Ну не знаю тёть ,мне 30. Желаю чтобы вам так же отвечали на ваши темы!

Гость
#21
Драндулет

Пффф....он-то вами никак не интересуется. Если бы скучал, хотел восстановить отношения, то хотя бы на ваше поздравление ответил "спасибо большое. Как дела у тебя?"
А тут, явный неинтерес. Не надо писать ему

Просто как всё просто у мужиков ,зажглось и через месяц потухло.. не интересно ему стало видите ли... наверно потому что я слишком активна была..

#22
Гость

Просто как всё просто у мужиков ,зажглось и через месяц потухло.. не интересно ему стало видите ли... наверно потому что я слишком активна была..

У девушек тоже так бывает🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: