Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Любовный треугольник или что?

Хочу напомнить что я не русская могу неграмотно написать. И так в 2013 году я познакомилась со земляком в интернет когда мы учились в Украине я в Одессе он в Харькове и его бывшая жена моя бывшая для меня подруга в Кировограде. Этому парню была симпотична я и она моя бывшая подруга. Так получилось что в 2014 году я познакомилась с подругой и стали хорошими подругами. Я узнала что он и она начались встречаться ехать друг к другу. Хотя парень был мне тоже симпотичен но она его завоевала но всё равно он писал мне. В 2016 мы в один год закончили учёбу и вернулись на родину. Они вместе стали жить я дружила с подругой ночевала у них пару раз когда её парень присутствовао чувствовала что я симпотична ему. Ну ладно я желала только счастья. Позже у них родилась дочь в 2 года муж её снова уехал за границу учится на 1,5 года за это время подруга изменяла ему появился Новый мужчина постарше и богатый короче деньги изменили всё и характер. До этого конечно я чувствовала что она использовала меня очень лицемерная была мы реже стали видеться. Я так была обижена на неё обижала меня много раз... Потом парень её вернулся на родину он узнал что у неё другой парень появился была драка и они расстались подали заявление. Она жаловалась на бывшего мужа какой он плохой. Он тоже мне писал и предлагал вместе жить снять квартиру я отказалась хотя давно нравились. Так как я была очень обижена на неё деньги её поменяли. Не верю больше ей После расставания он предложил увидеться мы увиделись не говорили о ней просто хотели узнать лучше друг о друге в итоге мы переспали ним по пьяне. Позже я встретила её она говорит у меня Новый мужчина бывший её козёл и так далее деньги её изменили и даже отношение ко мне я была обижена тогда. Я заблокировала её. Но не виделись. Прошёл год я с ним только по тел на связи. Да мы друг другу нравимся но не знаю что мешает. И тут она появляется пишет что обижена на меня что я заблокировала... Не отвечаю.. что мне делать. Я же тоже человек эе виновата в их расттаван

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: