Гость
Статьи
Любовник. Хочу …

Любовник. Хочу нормальных отношений

Встречаюсь с любовником 7 месяцев. Всё отлично. Каждый день созваниваемся, видимся. До этого бегал за мной 4 года. Он не женат официально, живёт гражданским браком. Детей нет. Я живу с дочкой одна. Официально ещё не развелась. На днях сказала любовнику что если наши отношения не продвинутся вперёд, т.е я сказала что хочу нормальных отношений, без жён, мужей... как встречаются мужчина с женщиной. Или наши отношения закончатся. Он сказал подумает. Вот жду. Когда он что надумает, незнаю. Может и секс ограничить. Сказать когда будешь свободен, тогда и поговорим

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы когда ставите ультиматумы, то ставьте их себе
не ему, себе
А то так и будете сидеть и ждать не пойми чего...

Гость
#2

Так а смысл сказанного какой? Вы еще только думаете не ли ограничить секс), ему что так сильно нужен этот секс? Он встречается чтобы немного отдохнуть от жены, а зачем вы ему для чего -то еще??? Вы смешная.

Гость
#3

Не в твоем положении с п****здюком условия ставить )

Гость
#4

Очередное свидетельство безумия ***. Ну или же пробивающая дно МО.

Гость
#5

Кура, он тебя сольет.

#6

Уважаемый автор, если вас не устраивает ваш мужчина, просто ищите другого, а не ставьте ультиматумы.

Гость
#7
Гость

Не в твоем положении с п****здюком условия ставить )

*** с прицепами похлеще запросики имеет и ничё.

Гость
#8

Нормальные отношения без жен, мужей и ДЕТЕЙ от предыдущего брака?

Гость
#9
Гость

Не в твоем положении с п****здюком условия ставить )

Так пусть ставит, пойдет на х...й да и все.

Гость
#10
Гость

*** с прицепами похлеще запросики имеет и ничё.

Прицеп мужла (в 99% случаев) с ним не живет, в отличии от прицепа женщины. В этом вся разница.

Василий
#11

Хотите дальше....

Гость
#12

Поставили условие и не жалейте. Секс ограничьте. Детей нет - ничего не держит его в тех отношениях, если выбрал вас. Если не выбрал - вы экономите своё время, не теряя его с тем, у кого нет серьезных намерений.

Гость
#13

Ребёнок это человек, а не прицеп. Ради детей и создаётся семья. Тот кто называет человека прицепом морально сгнил. Живет, ходит, ест, а души нет - пустота.

Гость
#14
Гость

Поставили условие и не жалейте. Секс ограничьте. Детей нет - ничего не держит его в тех отношениях, если выбрал вас. Если не выбрал - вы экономите своё время, не теряя его с тем, у кого нет серьезных намерений.

Вот и я то так думаю. Нужно уже определяться в конце концов.

Гость
#15

И вообще я думаю, если хотел бы, давно ушел бы от своей сожительницы..

Гость
#16

И что вот думать....я ему всё сказала, протто что наши отношения закончатся если он не пойдет мне на встречу и т.д . Он сказал что подумает. Сейчас ведет как всегда. Доброе утро, спокой4ночи. Созваниваемся в течении дня. Переписываемся. Пишет что скучает сильно. Спрашивает скучаю ли я. И как понимать этих мужиков. Как они должны вести себя в такой ситуации? Такое ощущение что как всё и есть так и останется. Может нужно было сроки поставить, мол у тебя месяц, и тогда всё.?

Гость
#17
Гость

И что вот думать....я ему всё сказала, протто что наши отношения закончатся если он не пойдет мне на встречу и т.д . Он сказал что подумает. Сейчас ведет как всегда. Доброе утро, спокой4ночи. Созваниваемся в течении дня. Переписываемся. Пишет что скучает сильно. Спрашивает скучаю ли я. И как понимать этих мужиков. Как они должны вести себя в такой ситуации? Такое ощущение что как всё и есть так и останется. Может нужно было сроки поставить, мол у тебя месяц, и тогда всё.?

Он сейчас будет всеми силами сохранять отношения на прежних условиях. И доброе утро, и спокойной ночи и подарки и как ни в чем не бывало. Главное отработайте про секс, что бы его не было и контролирующие вопросы: «чем занимаешься?», «какие планы?» и пр., не отвечайте, просто игнор.

Гость
#18
Гость

И вообще я думаю, если хотел бы, давно ушел бы от своей сожительницы..

Вы абсолютно правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: