Гость
Статьи
Молодой угодник

Молодой угодник

Мне за пятьдесят,есть молодой друг,ему около тридцати,в постели он ангел,сначала было неудобно ,что большая разница в возрасте,но в наше время это норма,хочу спросить,был у кого друг намного моложе себя.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

Отвечаю. У меня друг моложе. Но мы оба мужчины и в интимной связи не состоим

Алекс
#2

Разводка. Ни один 30-летний мужик на старуху не согласится.

Гость
#3

Он влюбился в ваши старые титьки и вонючюю п.и.з.д.я.к.у.? Автор придумай что по интересней, тупая тема

Гость
#4
Алекс

Разводка. Ни один 30-летний мужик на старуху не согласится.

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК может и не согласится...а грузчик/подсобник/выпивоха ...очень даже ...и бегом ...за взрослой женщиной не надо ухаживать дарить подарки ходить в кино ...пришел поел борща пожалели и положили спать ...вот и все..

Алекс
#5
Гость

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК может и не согласится...а грузчик/подсобник/выпивоха ...очень даже ...и бегом ...за взрослой женщиной не надо ухаживать дарить подарки ходить в кино ...пришел поел борща пожалели и положили спать ...вот и все..

ну тогда ему нужно запастись виагрой, потому что на 50-летнюю тупо не встанет

Гость
#6
Алекс

Разводка. Ни один 30-летний мужик на старуху не согласится.

Ага, конечно...и поэтому категория Mom/Milf/Mature в топ 3 по популярности в России, что ни у кого не стоит на мамочек? Молодые парни очень хотят погрузиться в податливую плоть зрелых женщин и лапать сексуальный жирок на теле.

Гость
#7
Алекс

ну тогда ему нужно запастись виагрой, потому что на 50-летнюю тупо не встанет

Не бывает некрасивых женщин бывает мало водки ....это шутка конечно ...люди все разные и то очень разные ...оооооочень разные ...

Алекс
#8
Гость

Ага, конечно...и поэтому категория Mom/Milf/Mature в топ 3 по популярности в России, что ни у кого не стоит на мамочек? Молодые парни очень хотят погрузиться в податливую плоть зрелых женщин и лапать сексуальный жирок на теле.

в топ 3 чего? ваших фантазий?) погружаться в тухлое старое тело - кому это нужно? Только геронтофилу, но таких извращенцев в России почти нет

Алекс
#9
Гость

Не бывает некрасивых женщин бывает мало водки ....это шутка конечно ...люди все разные и то очень разные ...оооооочень разные ...

Те, у кого встает на 50-летних - это извращены-геронтофилы. Таких людей единицы

Алекс
#10
Гость

Не бывает некрасивых женщин бывает мало водки ....это шутка конечно ...люди все разные и то очень разные ...оооооочень разные ...

это сколько ж надо водки выпить, ахах))

Гость
#13
Алекс

покажи мне на улице хоть одну такую пару и я тебе поверю) азиаток да, русские мужчины любят, но как раз за то, что они долго сохраняют молодость и выглядят как девочки. так что не стоит распространять свои больные фантазии на всех мужчин России)

У нас отсталое, пуританское общество, где всем навязывается мнение, что жена должна быть младше, а на парочку мама и муж-сыночек смотрят косо, поэтому такие отношения не афишируются, но сексуальное влечение к зрелым женщинам уже не тайна, и кто знает, может быть в ближайшем будущем массовость браков "жена старше мужа" станет нормой, пока же молодые парни и милфы сожительствуют и занимаются сексом втайне от всех. Одно могу сказать наверняка: в тот момент, когда мамочки отбросят пуританское воспитание и прислушаются к зову вагины, они утонут в сперме молодых парней, желающих секса и отношений с ними. Только тысячелетняя промывка мозгов женщинам удерживает их от массового перехода на молодых любовников и отказа от старых пердунов.

Гостюк112
#14

Мария, мне было 41 и на дне рождения молодого приятеля меня сняла его мама. Ей тогда было 48.
7 лет разницы. Встречаемся уже 17 лет.
Не знаю ангел я для неё или кто, но последние лет 6-7 ей секс как таковой не нужен. Видимо в силу какихх-то возрастных изменений. Она страшно боялась, что мы расстанемся. Но ей всегда был нужен член, чтоб она его гладила, целовала, ласкала.
Минет делает шикарный. Лучший в моей жизни.
Так что я её ни на кого не променяю.
Думаю из-за того, что она сперму или глотает, или на лицо, грудь, шею выглядит она для своих лет превосходно. Плюс раз молодой мужчина и она не хочет его терять регулярно косметолог, фитнесс для её возраста, ещё какие-то процедуры.
На фоне своих подруг-ровесниц она выглядит лет на 10 моложе их.
Говорит, что они знают чем мы с ней занимаемся и завидуют ей.
Так что хорошего вам секса на долгие годы.

Ве 🌴
#15
Алекс

ну тогда ему нужно запастись виагрой, потому что на 50-летнюю тупо не встанет

Да ща порнухи навалом. Включат в фоновом режиме, и можно не травиться виагрой.)

Алекс
#16
Гость

нас отсталое, пуританское общество, где всем навязывается мнение, что жена должна быть младше, а на парочку мама и муж-сыночек смотрят косо, поэтому такие отношения не афишируются, но сексуальное влечение к зрелым женщинам уже не тайна, и кто знает, может быть в ближайшем будущем массовость браков "жена старше мужа" станет нормой, пока же молодые парни и милфы сожительствуют и занимаются сексом втайне от всех. Одно могу сказать наверняка: в тот момент, когда мамочки отбросят пуританское воспитание и прислушаются к зову вагины, они утонут в сперме молодых парней, желающих секса и отношений с ними. Только тысячелетняя промывка мозгов женщинам удерживает их от массового перехода на молодых любовников и отказа от старых пердунов.

полная чушь, геронтофилов в России один на тысячу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: