Гость
Статьи
Познакомилась на сз

Познакомилась на сз

Познакомилась на сз потом перешли на ватсап была одна встреча и ежедневные переписки или звонки я стараюсь не писать в основном он пишет ему 30лет мне тоже не 20 мы из разных городов он работает ежедневно времени особо нет но мучает меня вопрос зачем ему эта переписка и в чем смысл такого общения я понимаю что рано или поздно будут намеки на интим и я бы с радостью мч мне симпатичен итд....но я не могу пока переступить к более близким отношения а он ещё пол года ждать точно не будет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Stella
#2

Я правильно поняла,что за пол года общения увиделись один раз?
В перед паровоза не бегите только, не стройте иллюзий на его счет.Тем более о близости даже не думайте,судя по вашем с ним стремящимся развивающимся (кавычки) отнашениям он вас сливает.Держит про запас,типо занят/работа и прочий бред))) Знаю,проходила.

Принцесса-мильонщица
#3

детка!
Он слишком занят, чтоб приехать, и это намек, чтобы приехала ты. За свой счёт.
(боже, это поколение соцсетей такое наивное...)

Stella
#4
Принцесса-мильонщица

детка!
Он слишком занят, чтоб приехать, и это намек, чтобы приехала ты. За свой счёт.
(боже, это поколение соцсетей такое наивное...)

Даже если она и метанется к нему на встречу,у такого найдется 100500 разных причин ее не встретить,т.к он в ней как в девушке не заинтересован.Возможно,есть жена или просто рядом женщина( с которой все не гладко и он такими знакомствами тешится) ,а остальные интернет знакомства развод для наивных дурочек.И всегда будет плохая погода,пробки особено, и куча *** отмазок не увидется) А вы уже об интиме автор думаете)

Гость
#5
Stella

Я правильно поняла,что за пол года общения увиделись один раз?
В перед паровоза не бегите только, не стройте иллюзий на его счет.Тем более о близости даже не думайте,судя по вашем с ним стремящимся развивающимся (кавычки) отнашениям он вас сливает.Держит про запас,типо занят/работа и прочий бред))) Знаю,проходила.

Сливается? Тогда зачем пишет зачем звонит я ему вообще не пишу он пишет и зовёт на встречу

Гиги
#6
Принцесса-мильонщица

детка!
Он слишком занят, чтоб приехать, и это намек, чтобы приехала ты. За свой счёт.
(боже, это поколение соцсетей такое наивное...)

Он приезжал и хочет ещё приехать

Гиги
#7
Stella

Даже если она и метанется к нему на встречу,у такого найдется 100500 разных причин ее не встретить,т.к он в ней как в девушке не заинтересован.Возможно,есть жена или просто рядом женщина( с которой все не гладко и он такими знакомствами тешится) ,а остальные интернет знакомства развод для наивных дурочек.И всегда будет плохая погода,пробки особено, и куча *** отмазок не увидется) А вы уже об интиме автор думаете)

Он приезжал это раз второе он хотел потом приехать я отказала сейчас опять просит встречу и ещё если бы он хотел ах...ть то понял что это не так и просто и давно бы слился

Stella
#8
Гость

Сливается? Тогда зачем пишет зачем звонит я ему вообще не пишу он пишет и зовёт на встречу

Звонит и пишет,потому как держит вас на скамье запасных.За пол года одна встреча ,так? Что не понятного?Мне точно так в уши сссал достаточно продолжительно.И ни разу не доехал,потому как читайте выше пробки,дела ,непогода) Мужчина,когда хочет горы свернет для девушки которая ему нравится.А тут одна встреча за пол года,и тема близости актуальна)Дело ваше.Может вы еще не полностью тему раскрыли.

Stella
#9
Гиги

Он приезжал это раз второе он хотел потом приехать я отказала сейчас опять просит встречу и ещё если бы он хотел ах...ть то понял что это не так и просто и давно бы слился

Ох уж эти сказочки) Вы сейчас противоречите сами себе.В посте вы пишите,что не против близости,тк он вам нравится.А тут он уже второй раз хотел приехать... И о боги!) Вы отказали)
В любом случае ,автор, дело ваше,решать только вам.Я высказала свое мнение на счет таких м.у.даков,они даже врут одинаково,под копирку.
На этой светлой мысли выхожу от сюда.

Гость
#10

Тоже столкнудась с этим. Не для меня сайты знакомств. И не то, что люди там какие-то не такие, я с нормальными общалась. Но, либо максимум на третьей встрече нужно что-то решать (и это если ещё парень скромный), либо быть динамо. В жизни всё-таки, прежде чем тебя на свидание позовут, ты какое-то время человека в той или иной степени знаешь. Ну и нет такого отношения, будто тебе больше всех надо.

Гиги
#11
Stella

Звонит и пишет,потому как держит вас на скамье запасных.За пол года одна встреча ,так? Что не понятного?Мне точно так в уши сссал достаточно продолжительно.И ни разу не доехал,потому как читайте выше пробки,дела ,непогода) Мужчина,когда хочет горы свернет для девушки которая ему нравится.А тут одна встреча за пол года,и тема близости актуальна)Дело ваше.Может вы еще не полностью тему раскрыли.

Может вы и правы один раз я сказала не приезжай а все остальное время он был занят работа ещё что-то возможно пора прекратить это общение

катя
#12

здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: