Гость
Статьи
Секс без обязательств, …

Секс без обязательств, как изменить это?

Есть молодой человек с которым нас связывает только секс, ну мы общаемся помимо секса, но не одна встреча не обходилась без него. До этого парень проявлял сам знаки внимания, то есть он был зачинщиком нашего общения, я чувствую, что ему нравлюсь, но не знаю что сделать, чтоб это переросло во что-то серьезное. Я не имею ввиду , что секс для нас главное в общении, но мы хотим друг друга, и из-за этого происходят такие странные отношения. Один раз он сказал , что трудно после того как случился наш первый секс, общаться как друзья. Но признаюсь, что влюбилась в него, и как бы никого другого не хочу рядом. Подскажите, что делать??

Николь
13 ответов
Последний — Перейти

Бывает так, что отношения начинаются со страсти. Главное, чтобы страсть переросла в более стабильные и крепкие чувства. Если Вы встречаетесь не только в постеле, но и за ее пределами, возможно Вам удастся показать молодому человеку, что у Вас есть и какие-то человеческие качества, чувства, внутренний мир, которые заинтересуют его. И Вам тоже получится разглядеть в нем его внутренний мир. Общайтесь, проводите время вместе, "знакомьтесь" и возможно все получится.

#1

Для того чтобы закрутилось "что-то" серьезное, начинать отношения нужно ВСЕГДА с платонической любви. Это должны быть невинные касания, легкие поцелуи, флирт, обнимашки, мимишки и т.д. Всё это для того чтобы удостоверится в серьезности намерений партнера. После этого уже страсть и секс.
А у вас всё наоборот. Плохо, очень плохо. Теперь шансы устроить любовь с этим парнем у вас почти на нуле. Потому что он видит в вас только объект плотских утех. Возможно даже не уважает.

Гость
#2

не давать и взять в долг

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#4

Ну отмотай время назад и не становись LLIaлaвой.

Гость
#5

Автор, если уже секс был - он уже не влюбится. А бнз любви стоит ли думать о серьездных отношениях?

#6

А какого возраста парень????

Филин
#7

Пойди в магазин и купи верёвку с мылом. Если продавец спросит:
"Вы что ... вешаться собрались?"
сделай глубокий вдох и в истерика прокричи ему прямо в рожу:
" НЕТ , Б..L..ЯДЬ !!! ЩАС ПОМОЮСЬ И В ГОРЫ ПОЛЕЗУ !!! "

Филин
#8
Спиридонова Надежда Викторовна

Бывает так, что отношения начинаются со страсти. Главное, чтобы страсть переросла в более стабильные и крепкие чувства. Если Вы встречаетесь не только в постеле, но и за ее пределами, возможно Вам удастся показать молодому человеку, что у Вас есть и какие-то человеческие качества, чувства, внутренний мир, которые заинтересуют его. И Вам тоже получится разглядеть в нем его внутренний мир. Общайтесь, проводите время вместе, "знакомьтесь" и возможно все получится.

Такое ощущение, что все психологи работают чётко по плану Далласа, а деньги им платят в ЦРУ.

Николь
#9
Tata

А какого возраста парень????

23

мик
#10

Если вы начали с секса-то человеку вы нравитесь как ТЕЛО. А ваша душа и тд его мало интересует,а любые разговоры только чтоб неловкой тишины не было.Поверьте есди человек через какое-то время САМ не предлагает что-то кроме встречи в постели- не пытайтесь что-то изменить.Лучше расстаньтесь и идите дальше.По своему опыту могу сказать,что после девушки для секса парень легко находит любимую девушку(и это не одна и та же девушка).

#11
Николь

23

Вы все о нем знаете? Он точно свободен, возможно вы просто интрижка на стороне.

Гость
#12

Заключите Договор в письменной форме о сексе с обязательствами, пропишите в нем всё, что вам нужно. Заверьте у нотариуса.

Николь
#13
Tata

Вы все о нем знаете? Он точно свободен, возможно вы просто интрижка на стороне.

Да , все знаю
Нет у него никого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: