Гость
Статьи
Я в разводе,недавно

Я в разводе,недавно

Я в разводе,недавно. Появился у меня мужчина. ухаживал.все было хорошо два месяца. Потом он встретился с бывшим мужем,была драка,разборки. Все решили. Говорил что семьи хочет, что все серьезно,с ребенком познакомился. Живет он в соседнем городе, видимся раз в два дня.был секс. Но теперь к проблеме. У него есть привычка пропадать на пару дней,не писать ни звонить не отвечать. При чем он может прочитать мои сообщения и молчать, и так день два. Оправдывается работой.спрашиваю когда приедешь,говорит не знаю,не могу.вопрос? Как мне это понимать? Он пытается слиться,реально занят,еще что?

Ольга сереброва
24 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

***

Гость
#2

Драка с БМ? Мужику рулить надо, а не на два дня попадать. Нафиг ему такое счастье, чужой ребёнок плюс неадекватный папаша.

Гостья
#3

Пьёт

#4

Развелась после 10 лет брака, дочь. Через пару дней после развода встретила мужчину. Ходили в кино, на свидания, познакомился с ребенком. Так вот он не то что не пропадал, он мне вздохнуть не давал, писал, звонил каждую минуту, интересовался млими делами, всячески помогал и морально и материально. Как потом выяснилось-боялся, что я параллельно кого то встречу, боялся потерять. Сейчас мы живем вместе, через месяц мы переехали к нему. А если Ваш пропадает, значит ему это не нужно. Если мужчине нужна женщина, то он в любой ситуации и в любое время найжет время ей позвонить или написать. Не выходите сами на связь, пусть сам проявляет инициативу. С ребенком пусть меньше контактирует. Ненадежный тип....

Гость
#5
Вероника

Развелась после 10 лет брака, дочь. Через пару дней после развода встретила мужчину. Ходили в кино, на свидания, познакомился с ребенком. Так вот он не то что не пропадал, он мне вздохнуть не давал, писал, звонил каждую минуту, интересовался млими делами, всячески помогал и морально и материально. Как потом выяснилось-боялся, что я параллельно кого то встречу, боялся потерять. Сейчас мы живем вместе, через месяц мы переехали к нему. А если Ваш пропадает, значит ему это не нужно. Если мужчине нужна женщина, то он в любой ситуации и в любое время найжет время ей позвонить или написать. Не выходите сами на связь, пусть сам проявляет инициативу. С ребенком пусть меньше контактирует. Ненадежный тип....

Непонятно вы хвастаетесь или жалуетесь ?))
Так то вы тупенькая)))

Гость
#6
Гость

Драка с БМ? Мужику рулить надо, а не на два дня попадать. Нафиг ему такое счастье, чужой ребёнок плюс неадекватный папаша.

В том то и загвоздка. Что он решил все мои проблемы и с бывшим и вообще жизненные. Я спрашивала прямо, если не хочешь ничего скажи я пойму,я понимаю что это геморрой. Отвечает что я несу бред и все хорошо.

Вероника
#7
Ольга сереброва

Я в разводе,недавно. Появился у меня мужчина. ухаживал.все было хорошо два месяца. Потом он встретился с бывшим мужем,была драка,разборки. Все решили. Говорил что семьи хочет, что все серьезно,с ребенком познакомился. Живет он в соседнем городе, видимся раз в два дня.был секс. Но теперь к проблеме. У него есть привычка пропадать на пару дней,не писать ни звонить не отвечать. При чем он может прочитать мои сообщения и молчать, и так день два. Оправдывается работой.спрашиваю когда приедешь,говорит не знаю,не могу.вопрос? Как мне это понимать? Он пытается слиться,реально занят,еще что?

Такое впечатление,что Вы ему нужны просто для секса или он женат.

Гость
#8
Вероника

Развелась после 10 лет брака, дочь. Через пару дней после развода встретила мужчину. Ходили в кино, на свидания, познакомился с ребенком. Так вот он не то что не пропадал, он мне вздохнуть не давал, писал, звонил каждую минуту, интересовался млими делами, всячески помогал и морально и материально. Как потом выяснилось-боялся, что я параллельно кого то встречу, боялся потерять. Сейчас мы живем вместе, через месяц мы переехали к нему. А если Ваш пропадает, значит ему это не нужно. Если мужчине нужна женщина, то он в любой ситуации и в любое время найжет время ей позвонить или написать. Не выходите сами на связь, пусть сам проявляет инициативу. С ребенком пусть меньше контактирует. Ненадежный тип....

Вот и у меня такие мысли. Ненадежный. С ребенком пытаюсь давать меньше контакьировать.так он настаивает. Он мне помогает.решает все проблемы, если что то срочное он примчится и поможет.а потом раз,и пропал. И денька на два три. Не понимаю

#9
Гость

Непонятно вы хвастаетесь или жалуетесь ?))
Так то вы тупенькая)))

Я не хвастаюсь и не жалуюсь, а рассказываю свою историю, пытаюсь помочь и выражаю свое мнение. А Ваше мне не интересно, показываете свою тупость как раз Вы подобными высказываниями) Удачно Вам реализовать себя в реальной жизни и поднять собственную самооценку!

Гость
#10
МИСП

***

А перевод есть?

Гость
#11
Гость

Непонятно вы хвастаетесь или жалуетесь ?))
Так то вы тупенькая)))

Собственно, а чем ей хвастаться?
Тем, что через месяц знакомства, имея дочь она переехала к малознакомому мужчине?
Да такое скрывать надо...

#12
Гость

Вот и у меня такие мысли. Ненадежный. С ребенком пытаюсь давать меньше контакьировать.так он настаивает. Он мне помогает.решает все проблемы, если что то срочное он примчится и поможет.а потом раз,и пропал. И денька на два три. Не понимаю

А Вы тогда и общайтесь пока это вынодно, что тоже не плохо) Помощь никогда не помешает. Но ничего более. Эмоционально не залипайте и без общения с ребенком. А у него др не в январе-декабре?

Гость
#13
Гость

Вот и у меня такие мысли. Ненадежный. С ребенком пытаюсь давать меньше контакьировать.так он настаивает. Он мне помогает.решает все проблемы, если что то срочное он примчится и поможет.а потом раз,и пропал. И денька на два три. Не понимаю

Похоже на то что он общается с кем то ещё.

#14
Гость

Собственно, а чем ей хвастаться?
Тем, что через месяц знакомства, имея дочь она переехала к малознакомому мужчине?
Да такое скрывать надо...

У нас свадьба была в прошлые выходные! Скрывайте свою жизнь, если не складывается. А мне скрывать нечего. Да, вот так мне повезло и вот такая я счастливая)

Гость
#15
Вероника

Такое впечатление,что Вы ему нужны просто для секса или он женат.

Вероник, не женат.была дома у него. А чисто для сек, странно ездить за 50 км, ради сек раз в неделю,попасть в такой геморрой и его разгребать. Говорит дела,спрашиваю какие, отвечают меньше знаешь крепче спишь.

Гость
#16
Вероника

А Вы тогда и общайтесь пока это вынодно, что тоже не плохо) Помощь никогда не помешает. Но ничего более. Эмоционально не залипайте и без общения с ребенком. А у него др не в январе-декабре?

Вероника,)))нет в ноябре.скорпион.и я скорпион и бывший тоже.кстати с бывшим тоже 10 лет прожила.

#17
Гость

Вероника,)))нет в ноябре.скорпион.и я скорпион и бывший тоже.кстати с бывшим тоже 10 лет прожила.

Я почему спросила, потому что до этого было 3 козерога и у всех одинаковые пропадания и слив на работу) Ну значит устраиваете в общении и в кексе, но есть моменты, которые тормозят серьезные отношения. Не грузитесь и не планируйте, получайте удовольствие от происходящего. Жизнь все расставит по своим местам. Тем более вы только ощущаете вкус свободы от быта и выноса мозга)

Гость
#18
МИСП

***

Рашн Спешиал Премиум?

Гость
#19
Вероника

У нас свадьба была в прошлые выходные! Скрывайте свою жизнь, если не складывается. А мне скрывать нечего. Да, вот так мне повезло и вот такая я счастливая)

Ха-ха ха...

Ефросинья.
#20

Есть такой тип мужчин, которые пропадают. Он не изменится, так и будет исчезать.

Гость
#21

А че ему не пропадать то Ты ему не жена Личинка твоя ему нафиг не нужна да и не ему на нее теперь пол жизни егорить Так потрахивает иногда и ладушки а бывшего мужа избил видимо из-за любви к этому спорту да и перед телкой понтанутся Короче ты РСПха и это теперь твое пожизненное окружение

Гость
#22
Гость

А перевод есть?

Погугли *** или видосы на ютубе посмотри

Гость
#23

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#24
Гость




Непонятно вы хвастаетесь или жалуетесь ?))
Так то вы тупенькая)))

Собственно, а чем ей хвастаться?
Тем, что через месяц знакомства, имея дочь она переехала к малознакомому мужчине?
Да такое скрывать надо...

Завидуй молча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема