Гость
Статьи
У него остались к ней …

У него остались к ней чувства ?

Муж очень долгое время просматривает страницу в интернете бывшей , заходит обычно 1,2 раза в неделю . Иногда просто по истории браузера вижу что заходил только к ней на страницу , больше не к кому... фотки она новые не выкладывает на страницу часто не заходит . У него спросила, несет какой то бред ( что думать ?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думать и не шариться по истории браузера.

Гость
#2

Я сама много кого смотрю, у меня ко всем чувства?)))

Мария
#3
Гость

Я сама много кого смотрю, у меня ко всем чувства?)))

Ну дело в том что он особо и не заходит к кому-то на страницы . Такая динамика только с ней..да и она ничего не выкладывает что бы смотреть постоянно.. поэтому меня это и беспокоит

Гость
#4
Мария

Ну дело в том что он особо и не заходит к кому-то на страницы . Такая динамика только с ней..да и она ничего не выкладывает что бы смотреть постоянно.. поэтому меня это и беспокоит

Я тоже смотрела бывших, мне было интересно.
И муж мой одно время смотрел еще до брака.
Сейчас не смотрит.
Интересно просто и все.

Гость
#5

Из автор, напомнили мне, за всех найду посмотрю, как они там, зайчики, без меня, поди женился кто и на какой лягушке))))

Гость
#6

Вы очень мнительная, вам нельзя браузер смотреть.

Жмых
#7

А что за бред он несёт? Вот Вы его спросили и что он говорит?

Мария
#8
Гость

Из автор, напомнили мне, за всех найду посмотрю, как они там, зайчики, без меня, поди женился кто и на какой лягушке))))

😂 помню этот эпизод ) но он к другим бывшим не заходит ,совсем ( только к 1 (

Мария
#9
Жмых

А что за бред он несёт? Вот Вы его спросили и что он говорит?

Говорит искал какого то парня который больше года назад его как то обозвал , это он узнал от друзей , ему передали . Этого парня никто кроме этой бывшей не знает . Хотя его друзья вместе с ним где то отдыхали ... там его на этом отдыхе и обозвали ... 🤦‍♀️✊

Мария
#10
Гость

Я тоже смотрела бывших, мне было интересно.
И муж мой одно время смотрел еще до брака.
Сейчас не смотрит.
Интересно просто и все.

А как вы часто смотрели ? И только одного бывшего или всех ?

Гость
#11
Мария

А как вы часто смотрели ? И только одного бывшего или всех ?

Часто смотрела, как заходила так и смотрела. Они у меня в закладках все.

Мария
#12
Жмых

А что за бред он несёт? Вот Вы его спросили и что он говорит?

А заходит так часто , потому что думает вдруг она его добавит в друзья и он его найдёт

Гость
#13
Мария

А заходит так часто , потому что думает вдруг она его добавит в друзья и он его найдёт

Поздравляю!
Теперь он будет чистить историю браузера)))
чтобы не блеять неудобные ответы на неудобные вопросы.))

Ве 🌴
#14
Мария

Ну дело в том что он особо и не заходит к кому-то на страницы . Такая динамика только с ней..да и она ничего не выкладывает что бы смотреть постоянно.. поэтому меня это и беспокоит

Любовь вечна по определению. Почему вас это беспокоит?

Я
#15
Ве 🌴

Любовь вечна по определению. Почему вас это беспокоит?

100%
возможно у них была чистая любовь и он тоскует.
Раз он с вами живет, значит очень очень слаб и не смог любовь эту сберечь. Почитайте Библию, даже Петр предал Христа через страх потерять материальное, а Ваш муж думаете сильный духом? Он предал любовь также. Нам нельзя его осуждать. Это его выбор в этой жизни. Он выбрал вас как лишь удобный вариант для сожительства.
Быт его с Вами полностью устраивает, а в мыслях живет другая.
Вам что?
Живут с Вами и живут. Не понимаю, зачем следить за мужем. Бред.
Это лишь нервотрепка Вам.

Гость
#16

Да уж, я бы как такую муру услышала сразу бы напряглась, даже если бы отвлечённо от другой бабы.

Гость
#17
Ве 🌴

Любовь вечна по определению. Почему вас это беспокоит?

Так что любят кого то, а используют в обслуживании ее. Кому понравится то. Мужчинам вот тоже не очень когда он платит за женщину, а ахает ее другой

Я
#18
Гость

Так что любят кого то, а используют в обслуживании ее. Кому понравится то. Мужчинам вот тоже не очень когда он платит за женщину, а ахает ее другой

значит автора устраивает готовить вкусные котлетки и печь пироги этому мужчине. она понимает, что он любит ту и принимает это. Она его типа экономка.
Они взрослые люди.
Автор, вы страдаете или нет?

Я
#19

Я даже уверенна, что она согласиться, что он будет ласкать ту женщину и любить, а эта будет ждать и верить, что он ее разлюбит.
Ага..щаззз. разлюбит.
Автор, пойми, что он ее хочет и это на уровне феромонов.
Уверенна, что он увидев ее - сразу ерекцию ощутит.

Гость
#20

Автор, там может быть что угодно. Я сама раньше постоянно следила за бабами своего мужа. Он у меня рок-музыкант, на концертах много поклонниц, я на все ходить не успеваю. Еще у меня была паранойя, что он все еще любит бывшую, а со мной так чтобы время занять. Я следила за ней в соцсетях, за ее парнем, короче, серьезно чуть не сошла с ума. В итоге полгода вообще не смотрю, кого он добавляет в друзья, про историю браузера даже думать не хочу. Меньше знаешь - крепче спишь. Живет же со мной и говорит, что хочет детей. Остальное я знать не хочу

Ве 🌴
#21
Гость

Так что любят кого то, а используют в обслуживании ее. Кому понравится то. Мужчинам вот тоже не очень когда он платит за женщину, а ахает ее другой

Любить можно больше одного человека. Если у вас будет двое детей, разве вы будете любить только одного из них?)
Любовь это единство. Если оно возникло, то это уже навсегда.

Ве 🌴
#22
Я

Я даже уверенна, что она согласиться, что он будет ласкать ту женщину и любить, а эта будет ждать и верить, что он ее разлюбит. Ага..щаззз. разлюбит. Автор, пойми, что он ее хочет и это на уровне феромонов. Уверенна, что он увидев ее - сразу ерекцию ощутит.

Причём тут похоть и любовь? Это совершенно разные вещи, любим мы сердцем, а сношаем совсем другим местом.

Я
#23
Ве 🌴

Причём тут похоть и любовь? Это совершенно разные вещи, любим мы сердцем, а сношаем совсем другим местом.

не мели...
мы любит умом и эрекция в ммозгу)

Гость
#24

Бывшая это на всю жизнь, как родственница. Не факт, что чувства, но видео вспоминает.

Жмых
#25
Мария

Говорит искал какого то парня который больше года назад его как то обозвал , это он узнал от друзей , ему передали . Этого парня никто кроме этой бывшей не знает . Хотя его друзья вместе с ним где то отдыхали ... там его на этом отдыхе и обозвали ... 🤦‍♀️✊

Ух какая многоходовочка) так он у Вас глупыш)
Тут вот что может быть. Обычная, банальная ностальгия. Но ностальгия не по ней, а по временам.
Есть такое понятие как "маяк". Это может быть предмет, растение, игрушка, запах, песня, стих, свитер, горький шоколад, футбольный мяч. Всё что угодно, что было рядом в хорошие, счастливые, беззаботные времена. Наше подсознание связывает наше позитивное, хорошее общущение с чем-либо, что в тот момент находится рядом. И видя, ощущая, слыша этот "маяк" возникает ностальгия. То есть тоска по тем счастливым временам. Как у влюблённых, вот смотри наше дерево, скамейка, помнишь?
Многие путают эту тоску с другими чувствами. Именно по этому когда некоторые пары, через время, опять соединяются, вновь расстаются с большим скандалом. Ожидания не оправдались. Человек ждёт, внутренне, на подсознании, что придут ощущения которые были 5,10 лет назад. И вот соединились, а всё по прежнему. Колено так же болит, глаз дёргается и он по прежнему не поднимает стульчак, cyка.
Это не любовь, это тоска по счастливому себе. А так как он сидит и смотрит и ничего не делает, то скорее всего, тоскует. Но не по ней, по временам, по счастливому себе. Иными словами занимается психологической суходpoчкoй, причём сам не понимает, что делает.
Повторюсь, я Вас не успокаиваю таким способом, я выдвинул предположение.) И даю процентов 70 что это так.

Жмых
#26
Мария

А заходит так часто , потому что думает вдруг она его добавит в друзья и он его найдёт

Забыл дописать в посте 25.
Так вот, она и есть "маяк". То есть происходит подмена понятий. И он не может разобраться, что это. По этому сидит и "дpoчит". По этому и дичь всякую Вам понёс, когда Вы вопрос задали.

Мария
#27
Жмых

Забыл дописать в посте 25.
Так вот, она и есть "маяк". То есть происходит подмена понятий. И он не может разобраться, что это. По этому сидит и "дpoчит". По этому и дичь всякую Вам понёс, когда Вы вопрос задали.

Спасибо за Ваш отзыв , не знаю может и так , но они расстались из за того что она изменила и сама потом сказала что не готова к семье ..ответственность , дети и тд пока ее пугают

Жмых
#28
Мария

Спасибо за Ваш отзыв , не знаю может и так , но они расстались из за того что она изменила и сама потом сказала что не готова к семье ..ответственность , дети и тд пока ее пугают

Мария Вы же сами понимаете что она сказала)
"Я тебя не люблю, семьи с тобой не хочу, а уж детей и подавно"
Смотрит из интереса, плюс упущенные возможности (семья, дети) и ностальгия. По-любому жизнь разделилась, часть жизни, до измены и после. Хочется же туда, до измены.
Да ещё и вопрос "почему, зачем?" . Согласитесь, очень сложно принять тот факт что тебя разлюбили, не любят. Ты не нужен! Да как так то? Почему? Брууууу, мозг кипит хотя ответ плавает на поверхности.
Всё равно суходpoчкa.
Тоже распространённая ошибка. Рядом есть Вы, а он всё в прошлом ковыряется. Нужно с Вами строить, становится счастливыми.
Всё время смотрим на сторону, на соседа, хотя под ногами алмаз лежит.)
"А англичане ружья кирпичом не чистят...")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема