Гость
Статьи
Парень говорит то что …

Парень говорит то что я не хочу знать

Мой парень, рассказывает мне, о том как он с другом ездил на праздник к его бывшей. Друг парня до сих пор спит с этой женщиной,рассказывал мой парень.
Спросила зачем мне это знать?Он сказал мне доверяет мне,как никому другому. Ладно поверю. Но не могу смириться,с его лицемерием,он говорит какая эта женщина сякая,о том что она со всеми спала,о том какая у неё красивая дочь.
Вот это и неприятно,зачем мне эта информация?высказала ему,он не понял ничего. Притворяется или что? Меня зло берет.

Вишня
8 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Как только начинает рассказывать о своей бывшей , затыкайте уши и пойте 😀

Гость
#2

бывшая чья парня вашего или друга не понятно

Вишня
#3
Гость

бывшая чья парня вашего или друга не понятно

Раньше была моего парня,но у них вроде не срослось,сейчас с его другом часто встречаются. И мой парень возит его к ней,ибо у его друга права отобрали. Я его отчитала,он не понял. Видимо не поймет.
Ещё к ней в дом ходит не в машине сидел,как он говорил.

Ве 🌴
#4
Вишня

Раньше была моего парня,но у них вроде не срослось,сейчас с его другом часто встречаются. И мой парень возит его к ней,ибо у его друга права отобрали. Я его отчитала,он не понял. Видимо не поймет. Ещё к ней в дом ходит не в машине сидел,как он говорил.

Групповуха там по любому.)

Гость
#5

Ну и радуйся что он не сам ее чпокает, а друга к ней возит. Насчет того что тебе рассказывает, хорошо что ничего от тебя не скрывает. Твои истереки не в тему.

Ве 🌴
#6
Вишня

Раньше была моего парня,но у них вроде не срослось,сейчас с его другом часто встречаются. И мой парень возит его к ней,ибо у его друга права отобрали. Я его отчитала,он не понял. Видимо не поймет. Ещё к ней в дом ходит не в машине сидел,как он говорил.

И права у друга в кармане лежат. Это они отмазку придумали.)

Гость
#7

Интересно, сколько раз ваш парень в беседе с вами про себя думал "зачем мне эта информация?"?

мауси
#8

а нам это зачем????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: