Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть парня,которого бросила?

Я его бросила третий раз. По смс, без объяснения причины , со словами : "не хочу тянуть кота за хвост, было ошибкой все возобновлять". Разрыв из серии « не сошлись характерами». Он очень замкнутый, я нет. Медленно, но он старался меняться. Мне хотелось быстро и сразу. Сейчас спустя 1,5 месяца после расставания, я написала что мне нужно поговорить с тобой и когда у тебя было бы время? Он не отвечает.. А я понимаю, что зря так с ним поступила. И я хочу ему объяснить, что это импульсивность, что я псих, но готова меняться..

Просто я
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Это если он поменяется и ты, вы будете два разных человека. И это будет уже не возврат.

Гость
#2

мерзкий тип людей.
как бабка с перемётной сумой

Гость
#3

Че не получается аленяку подчинить ха ха ха Апредставляете мужчина пишет -Пффффффффффф третий месяц пытаюсь изменить эту тварь Медленная какая то уже и бросал сто раз да че то Помогите вернуть

Гость
#4

Очередь из принцев так и не выстроилась и побежала к бывшему?

Принцесса-мильонщица
#5

замкнутые бесперспективны, нафиг он вам??

Гость
#6

Автор, после 3-х бросаний еще и ждете, чтоб вам парень сию минуту ответил? Я бы уже забила на вас. Вот сейчас вы опять туда же, в свою импульсивность: быстро бросили и хотите, чтоб вам так же быстро ответили. В то, что вы псих, я верю, а вот в то, что готовы меняться - не очень

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

замкнутые бесперспективны, нафиг он вам??

Опа, принцесса-минетчица вылезла. Как работа ? Клиенты ходят еще ?

Гость
#8
Гость

Автор, после 3-х бросаний еще и ждете, чтоб вам парень сию минуту ответил? Я бы уже забила на вас. Вот сейчас вы опять туда же, в свою импульсивность: быстро бросили и хотите, чтоб вам так же быстро ответили. В то, что вы псих, я верю, а вот в то, что готовы меняться - не очень

Но он мог например нет ответить. А так молчит и все... мне правда нужно с ним поговорить

Гость
#9
Гость

Но он мог например нет ответить. А так молчит и все... мне правда нужно с ним поговорить

У меня был подобный экземпляр.
И вот когда а очередной раз он повёл себя так же, как вы, мне уже даже контактировать не хотелось. Вы не понимаете что ли, что вы себя гадливо ведёте? Игнор - это лучшее средство против таких тараканов как вы)))

Гость
#10
Гость

У меня был подобный экземпляр.
И вот когда а очередной раз он повёл себя так же, как вы, мне уже даже контактировать не хотелось. Вы не понимаете что ли, что вы себя гадливо ведёте? Игнор - это лучшее средство против таких тараканов как вы)))

Я хочу исправить ситуацию)) так как все понимаю) вопро КАК

Гость
#11
Гость

Я хочу исправить ситуацию)) так как все понимаю) вопро КАК

А как хотите теперь.
Любой человек, если у него все нормально с гордостью, пошлёт вас к тому, с кем вы дальше будете свой психоз демонстрировать. А потом начнёте заливать, ну понимаешь у меня тяжелый характер🤣🤣🤣🤣

Ве 🌴
#12
Гость

Я хочу исправить ситуацию)) так как все понимаю) вопро КАК

Исправьте сначала себя и мир вокруг вас изменится.
Ну вот чего вы докопались до человека. Вы его так в могилу сведёте. Все бросают по одному разу, а вы бросили уже трижды! Он там у вас не седой ещё?)

Гость
#13
Ве 🌴

Исправьте сначала себя и мир вокруг вас изменится.
Ну вот чего вы докопались до человека. Вы его так в могилу сведёте. Все бросают по одному разу, а вы бросили уже трижды! Он там у вас не седой ещё?)

Господи, он уже давно с другой общается))) будет он по какой-то психованной рвать на себе волосы

Гость
#14
Ве 🌴

Исправьте сначала себя и мир вокруг вас изменится.
Ну вот чего вы докопались до человека. Вы его так в могилу сведёте. Все бросают по одному разу, а вы бросили уже трижды! Он там у вас не седой ещё?)

Он изначально был с легкой сединой ...(
Я хочу ему все объяснить... Просто два раза прощал , всегда во всем поддерживал... а сейчас....

Ве 🌴
#15
Гость

Он изначально был с легкой сединой ...( Я хочу ему все объяснить... Просто два раза прощал , всегда во всем поддерживал... а сейчас....

Боже! Уже седой.)
Поймите, у всего есть предел. Даже сталь ломается.

Птичка
#16

У меня у самой такая проблема, друг друга бросали, я столько СМС плохих написала, можно книгу написать целую. Последний раз жёстко оскорбила, сказал не простит. Написала прости, финал не знаю.

Птичка
#17

Автор 1,5 месяца это многовато, это у вас чувства, а у него видимо нет или все остыло. Попробуйте может прощение написать, сказать что были не правы и хотите встречу чтоб поговорить просто. И замрите.

#18
Гость

Я хочу исправить ситуацию)) так как все понимаю) вопро КАК

Ни один нормальный мужик не позволит относится к себе как к автоматическому запасному варианту. Захотела бросила, захотела обратно поманила. Самой от себя не воняет?
- если это мой человек, он вернется?
- если это твой человек, он не уйдёт.

Гость
#19
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

Ни один нормальный мужик не позволит относится к себе как к автоматическому запасному варианту. Захотела бросила, захотела обратно поманила. Самой от себя не воняет?
- если это мой человек, он вернется?
- если это твой человек, он не уйдёт.

При чем тут пол вообще?
Любой нормальный человек такого не допустит.

Гость
#20
Птичка

Автор 1,5 месяца это многовато, это у вас чувства, а у него видимо нет или все остыло. Попробуйте может прощение написать, сказать что были не правы и хотите встречу чтоб поговорить просто. И замрите.

Спустя месяц мы издалека виделись, стояли на соседних развязках на электросамокатах, он на меня два раза оборачивался на ходу, в мае на страничку заходил..
Я понимаю, могло остыть . И у меня уже не те эмоции.. но при встрече может вспыхнуть. А нет.. начать заново, с чистого листа

Корица
#21

Автор, зачем этот вам? Соскучились по жертве, да? Больше не над кем издеваться? Вы разные. Зачем менять его? Вы не пробовали менять себя? Стать более замкнутой? Эгоистичная дрянь(
А ваше поведение относительно расставания - отдельный разговор. Вы просто вампир, и все. И никому не нужны, потому и гоняетесь за одним. Наслажлаетесь его страданиями, расстаетесь, а потом "милосердно прощаете" его. До следующий его раза.
Держу кулаки за парня, чтобы он поумнел немного, нашёл хоть каплю гордости и понял, что не одна такая вы писсда на свете, на которой свет клином сошелся.

Корица
#22

Д.рянь

Гость
#23
Корица

Автор, зачем этот вам? Соскучились по жертве, да? Больше не над кем издеваться? Вы разные. Зачем менять его? Вы не пробовали менять себя? Стать более замкнутой? Эгоистичная ***(
А ваше поведение относительно расставания - отдельный разговор. Вы просто вампир, и все. И никому не нужны, потому и гоняетесь за одним. Наслажлаетесь его страданиями, расстаетесь, а потом "милосердно прощаете" его. До следующий его раза.
Держу кулаки за парня, чтобы он поумнел немного, нашёл хоть каплю гордости и понял, что не одна такая вы писсда на свете, на которой свет клином сошелся.

Не по жертве, а по близкому человеку . Я осознала и готова меняться. Да, готова! Люди осознают ошибки. До меня только сейчас дошло

Ве 🌴
#24
Гость

Не по жертве, а по близкому человеку . Я осознала и готова меняться. Да, готова! Люди осознают ошибки. До меня только сейчас дошло

Ну тогда свою гордость засовываете подальше, ноги в руки и вперёд обивать его пороги.)
Вы за его счёт потешили своё ЭГО, настал его черёд.)

Птичка
#25
Гость

Не по жертве, а по близкому человеку . Я осознала и готова меняться. Да, готова! Люди осознают ошибки. До меня только сейчас дошло

Автор он ничего не ответил? Сколько времени прошло уже? Я сочувствую, сама нахожусь сейчас в такой же жо@е. Ааааа.

Птичка
#26
Ве 🌴

Ну тогда свою гордость засовываете подальше, ноги в руки и вперёд обивать его пороги.)
Вы за его счёт потешили своё ЭГО, настал его черёд.)

С мужиками тяжело обивать пороги, может послать и быть груб, тут надо граматный подход.

Птичка
#27
Корица

Автор, зачем этот вам? Соскучились по жертве, да? Больше не над кем издеваться? Вы разные. Зачем менять его? Вы не пробовали менять себя? Стать более замкнутой? Эгоистичная ***(
А ваше поведение относительно расставания - отдельный разговор. Вы просто вампир, и все. И никому не нужны, потому и гоняетесь за одним. Наслажлаетесь его страданиями, расстаетесь, а потом "милосердно прощаете" его. До следующий его раза.
Держу кулаки за парня, чтобы он поумнел немного, нашёл хоть каплю гордости и понял, что не одна такая вы писсда на свете, на которой свет клином сошелся.

Потому что любовь хуже поноса).

Корица
#28
Гость

Не по жертве, а по близкому человеку . Я осознала и готова меняться. Да, готова! Люди осознают ошибки. До меня только сейчас дошло

Предыдущие два раза не доходило, а сейчас дошло, потому что он не бегает за вами и даже не отвечает?) Очень, очень сочувствую всем парням, что попадутся вам на пути

Корица
#29
Птичка

Потому что любовь хуже поноса).

Ещё одна д.рянь

Гость
#30

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, всего 400р, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

АНОНИМУС
#32

Ты вообще понимаешь что делаешь? Он замкнутый, следовательно чувствительный, ты его бросила 3 ****ь раза, понимаешь каково ему? Я могу представить (так как я тоже чуток замкнутый), что у него могли даже быть суицидальные мысли. И после всего этого ты рассчитываешь на его лояльность? Бред, забудь его, начни менять себя.

Гость
#33
Птичка

Автор он ничего не ответил? Сколько времени прошло уже? Я сочувствую, сама нахожусь сейчас в такой же жо@е. Ааааа.

Нет... но он меня не бросал никогда, только я его. Довела я парня...

Гость
#34
АНОНИМУС

Ты вообще понимаешь что делаешь? Он замкнутый, следовательно чувствительный, ты его бросила 3 ****ь раза, понимаешь каково ему? Я могу представить (так как я тоже чуток замкнутый), что у него могли даже быть суицидальные мысли. И после всего этого ты рассчитываешь на его лояльность? Бред, забудь его, начни менять себя.

Вот только пугать меня не надо... Я видела, он пытался знакомиться с другими, правда амбициозность и искренность его уже не интересуют.
Очень надеюсь, что про суициднве мысли это перебор

Птичка
#35
Гость

Нет... но он меня не бросал никогда, только я его. Довела я парня...

Ну тогда не знаю...может он подумал что реально ему эти отношения не нужны. Ждите...вы написали, дали толчок, если спустя время не объявится, значит конец. Парней много, вы у себя одна, перестрадать и к новым берегам...Жизнь сложна, это факт к сожалению, сама хожу давно с разбитым сердцем, ничего не поделаешь.

Гость
#36
Птичка

Ну тогда не знаю...может он подумал что реально ему эти отношения не нужны. Ждите...вы написали, дали толчок, если спустя время не объявится, значит конец. Парней много, вы у себя одна, перестрадать и к новым берегам...Жизнь сложна, это факт к сожалению, сама хожу давно с разбитым сердцем, ничего не поделаешь.

Спасибо)
Я его обидела сильно и вряд ли он простит. Я сделала это резко, из под тишка, ничего не объяснив ... я б никогда не простила. Если бы ли б не нужны, не думаю что он бы так себя вёл нежно и заботливо.

Птичка
#37
Гость

Спасибо)
Я его обидела сильно и вряд ли он простит. Я сделала это резко, из под тишка, ничего не объяснив ... я б никогда не простила. Если бы ли б не нужны, не думаю что он бы так себя вёл нежно и заботливо.

Перестань...люди и не такое прощают, СМС это не критично, я такое написала парню что от себя точно, там реальные оскорбления и унижения потом просто сухо написала прости и всё. Сейчас не знаю что дальше...

Форест
#38

Ну и все нормально, признайтесь, что пытались найти кого получше и не получилось. У меня была похожая ситуация, я как человек прямомолинейный сразу женщине выдал расклад, при котором я готов вступить в отношения. Она меня поддержала, через пол года начала "ломать и ныть", после того, как я ей повторно доходчиво все разъяснил она быстро соориентировалась, нашла ебыря и смылась в туман так же как и вы. После её чел драл два-три месяца рассказывая сказки, в отличие от меня, как он ей луну с неба достанет. В итоге послал нахрен и она сразу же ко мне ломанулась со словами "прости меня дуру, была не права" . Головой надо изначально думать, если ушла - то навсегда. А если ушла как овца, то чего ты ещё хочешь? Скажи спасибо, что ответки не было. Ищи дураков дальше.

Олеся
#39

Ну да, вы сначала человека обидели и оттолкнули, а теперь не понимаете почему он молчит. Вы очень похожи на меня характером, такое вот собченичество. То иди сюда, то отстань, то почему не хочешь видиться... Это с мужиками не работает, они как собаки бегать не будут (есть конечно исключения, но все же). Мой вам совет, подумайте хорошенько над своим поведением и над тем, действительно ли он вам нужен?? Или же, вот он вернется, а вы с психу потом опять разорвете все. Так вот нельзя делать. Поверьте моему опыту, сама такая же была. И еще, советую послушать рекомендации психолога Деличева Данила. Он объясняет, как можно вернуть любимого человека и сохранить отношения. У него есть ролики и в ютубе, но лучше прослушать полный курс и делать так, как советует Данил. Я своего парня вернула, но пришлось и характер свой переломить, чтобы быть с ним вместе.

Гость
#40
Олеся

Ну да, вы сначала человека обидели и оттолкнули, а теперь не понимаете почему он молчит. Вы очень похожи на меня характером, такое вот собченичество. То иди сюда, то отстань, то почему не хочешь видиться... Это с мужиками не работает, они как собаки бегать не будут (есть конечно исключения, но все же). Мой вам совет, подумайте хорошенько над своим поведением и над тем, действительно ли он вам нужен?? Или же, вот он вернется, а вы с психу потом опять разорвете все. Так вот нельзя делать. Поверьте моему опыту, сама такая же была. И еще, советую послушать рекомендации психолога Деличева Данила. Он объясняет, как можно вернуть любимого человека и сохранить отношения. У него есть ролики и в ютубе, но лучше прослушать полный курс и делать так, как советует Данил. Я своего парня вернула, но пришлось и характер свой переломить, чтобы быть с ним вместе.

Спасибо большое)’
Олеся, а можно вашу почту?) Хотела бы пообщаться

Гость
#41

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#42

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: