Гость
Статьи
Парень после отпуска …

Парень после отпуска получит шиш из зп

Живем вместе. Я изначально дала понять что тоже активно трачу свои деньги и не жалею на быт. Зп у нас одинаковые. Тратим одинаково. Никаких подарков. Никуда не ходим, денег не хватает. Ситуация вот в чем, я как девушка хочу чувствовать защиту и в финансовом плане от него тоже. А тут так вышло, что он месяц был в отпуске, ему пришли остатки от за за полмесяца , там хватит только за коммуналку заплатить. Продукты, интенернет, совместная рассрочка на мне будут. У меня своя рассрочка есть, хочется маникюр, за фитнес заплатить и на лето купить пару платьев. Я люблю его, временные трудности готова потерпеть и выложить свою зп на стол. Но правильно ли это? Он когда месяц сидел в инете и тренил об этом совсем не думал, что будет потом. Или это и есть семья, проблемы пополам....Кто как считает?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

На что отпускные потратил?

Гость
#2

Он получит так мало, потому что еще аванс брал. А так у нас обоих зп по 20тр .

Гость
#3

Вы же тоже когда то пойдёте в отпуск..., а возможно по ряду причин останетесь без работы, интересно, он так же рассуждать будет...

Гость
#4
Гостья

На что отпускные потратил?

Оделся, мне на куртку добавил.

Гость
#5
Гость

Он получит так мало, потому что еще аванс брал. А так у нас обоих зп по 20тр .

пи....ец какой...как вы еще с голоду не померли?

Гость
#6
Гость

пи....ец какой...как вы еще с голоду не померли?

Это сарказм. Для нашего города это обычная зп. Я после института , без опыта.

Гость
#7
Гость

Вы же тоже когда то пойдёте в отпуск..., а возможно по ряду причин останетесь без работы, интересно, он так же рассуждать будет...

Когда я была в отпуске, он сказал что проживем на его зп. Я тоже так сделаю, но я хочу сильное плечо рядом....

Гость
#8

"Он когда месяц сидел в инете и тренил об этом совсем не думал, что будет потом." - ну правильно, он и дальше не будет думать, пока Вы платите.
"Или это и есть семья, проблемы пополам" - нет, это не есть семья. Пополамят когда есть штамп в паспорте, тогда и имущество пополам делится в случае чего. А сейчас в чем профит? Вы просто тратите свои деньги и молодость на "сыночку". Спите с ним, готовите, делите быт..Только имейте ввиду - будет очень обидно, когда сынулька вырастет и уйдет обеспечивать полностью свою жену.

Гость
#9
Гость

Когда я была в отпуске, он сказал что проживем на его зп. Я тоже так сделаю, но я хочу сильное плечо рядом....

Тогда ищите богатого, зачем время на него тратите.

Гость
#10
Гость

"Он когда месяц сидел в инете и тренил об этом совсем не думал, что будет потом." - ну правильно, он и дальше не будет думать, пока Вы платите.
"Или это и есть семья, проблемы пополам" - нет, это не есть семья. Пополамят когда есть штамп в паспорте, тогда и имущество пополам делится в случае чего. А сейчас в чем профит? Вы просто тратите свои деньги и молодость на "сыночку". Спите с ним, готовите, делите быт..Только имейте ввиду - будет очень обидно, когда сынулька вырастет и уйдет обеспечивать полностью свою жену.

Я ему говорю об этом, что хочу чтобы он зарабатывал больше. Он нашел работу и увольняется.

Гость
#11

Какую защиту в финансовом плане? Заначку, подработку, или что? Ничего не понятно

Гость
#12
Гость

Какую защиту в финансовом плане? Заначку, подработку, или что? Ничего не понятно

чтобы я не переживала на что мы будем жить. Чтобы была от него поддержка, какие то подарки .

Гость
#13
Гость

Когда я была в отпуске, он сказал что проживем на его зп. Я тоже так сделаю, но я хочу сильное плечо рядом....

Вас бить надо.

Гость
#14
Гость

Вас бить надо.

Да почему бить меня? Ну он же мужчина, он сильнее должен быть...

Гость
#15
Гость

Я ему говорю об этом, что хочу чтобы он зарабатывал больше. Он нашел работу и увольняется.

Дело не в больше, ему нужно учиться жить по средствам и без оглядки на вашу з/п. Ведь бездумно потратить можно как 20, так и 200 тыр.

Гость
#16
Гость

чтобы я не переживала на что мы будем жить. Чтобы была от него поддержка, какие то подарки .

Так вроде все стабильно в финансовом плане у вас, расходы пополам, он вкладывается. После отпусков всегда безденежье, это обычная ситуация. Ему тоже одеваться нужно. Да и на куртку добавил. Не пробухал же он отпускные. Я не вижу проблемы

кристина
#17

Он когда в отпуск уходил, не подумал на что жить будете.
Нет, не подумал потому ,что знает,что есть ваша зарплата.
Так и будет дпльше. Только не жена вы ему,чтобы вносить свои деньги в общий бюджет.

Гость
#18

Нету правильно, не правильно. Вас саму эта ситуация устраивает? Раз написали сюда значит нет.
Значит нужно что-то менять. Своим поведением, своими действиями

#19
Гость

Когда я была в отпуске, он сказал что проживем на его зп. Я тоже так сделаю, но я хочу сильное плечо рядом....

Слушай, ты когда с ним жить собиралась, ведь знала что у него зп 20.000? Какие могут так претензии? Он же тебя не обманывал. Не устраивает такой парень, не морочь ему голову

#20
Гость

Я ему говорю об этом, что хочу чтобы он зарабатывал больше. Он нашел работу и увольняется.

А сама не хочешь больше зарабатывать? Прикалывает ишачить за двадцатку?

Гость
#21

Чем больше размышляю об этом всём, тем дальше от чувств.

Гость
#22

Зарплата - 20000 р ? А у вас за фитнес не заплачено, СЕРЬЁЗНО???? С такой зп советую на тренажеры с турником к ближайшей школе....

Гость
#23
Гость

Нету правильно, не правильно. Вас саму эта ситуация устраивает? Раз написали сюда значит нет.
Значит нужно что-то менять. Своим поведением, своими действиями

Спасибо, единственный нормальный ответ

Гость
#24
Гость

Зарплата - 20000 р ? А у вас за фитнес не заплачено, СЕРЬЁЗНО???? С такой зп советую на тренажеры с турником к ближайшей школе....

Да, дорогая. За эту самую зп, я хожу на фитнес, делаю маникюр в салоне, покупаю проф косметику по уходу за волосами , вещи и еду. И в нашем городе это нормальная зп. Что-то удивило?

Гость
#25
Гость

Да почему бить меня? Ну он же мужчина, он сильнее должен быть...

Так патамушта он мужчина и сильней.

#26

Я так живу 4 года, в кратце, живем у меня, у меня квартира, машина, работа, получаю в 2 раза больше него, ему платиться и то не стабильно только белая зп, вьащила его из кредита, оплатив ему, так он еще в 2 залез, квартиру не платит, не помогает ни как.тяну ремонт авто,,зубы, кв, походы иногда в салон.. Кормит завтраками, ездит в отпуск без меня. Я села все обдумала что 4 года коту под хвост, потерянное время, и мы расходимся!!!!!!Если человек не воспринимает просьбы, разговоры. Шли его... Дальше хуже будет.

Гость
#27

эта баба тут пишет про супы!

Капитан Носок
#28
Гостья

Я так живу 4 года, в кратце, живем у меня, у меня квартира, машина, работа, получаю в 2 раза больше него, ему платиться и то не стабильно только белая зп, вьащила его из кредита, оплатив ему, так он еще в 2 залез, квартиру не платит, не помогает ни как.тяну ремонт авто,,зубы, кв, походы иногда в салон.. Кормит завтраками, ездит в отпуск без меня. Я села все обдумала что 4 года коту под хвост, потерянное время, и мы расходимся!!!!!!Если человек не воспринимает просьбы, разговоры. Шли его... Дальше хуже будет.

а когда вы приняли решение расстаться и озвучили его, он не кричал вам в след "ах ты, с*ка, предала меня, нас и нашу любовь. Я бы так никогда не поступил с тобой. Как же я в тебе ошибался. Ты - бездушная тварь"?

Гость
#29

Автор! Вы, "как девушка" можете хотеть что угодно. Но у парня никаких обязанностей предоставлять Вам финансовую защиту нет. У Вас два варианта:
1. Заткнуться и сократить траты до минимума на месяц-полтора.
2. Расстаться с ним.
На мой взгляд, второй вариант предпочтительнее: избавите приличного парня от своего общества.

Гость
#30
Гость

Он получит так мало, потому что еще аванс брал. А так у нас обоих зп по 20тр .

При маленькой зарплате дефицит денег после отпуска - нормальное явление: отпускные уже потратил, а на зарплату или хотя бы аванс не заработал. У меня тоже так было после самого первого отпуска, после чего было принято волевое решение откладывать с каждой зарплаты понемногу именно на такое вот послеотпускное безденежье.
А когда зарплата станет приличной, там тратишь на отпуск её треть или четверть - и уже просто не задумываешься.

Гость
#31
Гость

чтобы я не переживала на что мы будем жить. Чтобы была от него поддержка, какие то подарки .

От Вас ему есть поддержка и подарки? Вы даёте ему возможность не переживать, где будете жить?

Гость
#32
Гость

Какую защиту в финансовом плане? Заначку, подработку, или что? Ничего не понятно

Это очередной бабский эвфемизм к слову "халява", "чужие деньги".

Светлая
#33

Девки, ну ведь сами себе тупых мужиков, хитропопых и продуманных выбираете, которые даже не скрывают свой меркантильный интерес, живете с ними, стелитесь, а потом стонете "денех нет", "не уважает", "что делать"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: