Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Если люди друг друга любят, они не станут предлагать сделать перерыв?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Значит не так уж и любят. Не могут ужиться, найти компромисс, они думают что побудут они друг от друга а потом все станет хорошо. Но нет все будет точно также.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#3

Ну почему же, станут. Если бы не было любви, то просто расстались бы. А так, что-то накопилось, есть потребность остановиться и поразмышлять, даже отойти на расстояние , чтобы рассмотреть картину целиком. Знаю очень много пар, которые после такой паузы женились, рожали детей и до сих пор счастливы вместе. Лучше призадумайтесь, что заставило человека эту паузу предложить. Без повода её никто не берет. Если проработать некоторые моменты, то потом все будет хорошо, а если нет, то можно больше и не сойтись.

Гость
#4

Бегать от проблемы, а не решать ее это вариант не очень... Мой мч как то тоже мне за это заикался. Но я ему сказала "либо- да, либо-нет". Пауза- это не определенность в отношениях, я так не могу. В итоге мы разошлись. Наверное человек который действительно любит, не будет делать паузу

Гость
#5

Не станут

Скорп
#6

Могут.
Если напряжение в отношениях зашкаливает и по-другому снять его не получается

Гость
#7

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: