Гость
Статьи
Боюсь, как ребёнок

Боюсь, как ребёнок

В марте была встреча просто поговорили и все сейчас опять завет на свидание а мне страшно безумно я не такая красивая он оч симпатичный хоть он меня и видел уже но все равно у меня страх что я не понравлюсь ещё незнаю как себя вести с ним по тел все просто а вот лично я очень зажата и нелюблю всякие кафе людей вокруг итд...вобщем как себя вести? Позор взрослая тётя 25 л а боюсь как ребёнок

Кати
19 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А почему такой большой перерыв встреч?

Гость
#2

Как же надоели все эти ваши животные заморочки с ритуалами ухаживания. Почему вы напрямую не можете поговорить о совместной жизни, планах на будущее, детях?

Гость
#3
Гость

Как же надоели все эти ваши животные заморочки с ритуалами ухаживания. Почему вы напрямую не можете поговорить о совместной жизни, планах на будущее, детях?

А почему ты сразу не можешь сдохнуть, живёшь ещё? Нет чтобы прямо в лоб себе пулю пустить и не вые бы ваться. Делов то.

Гость
#4

А почему был такой большой перерыв?

Гость
#5

Ты боишься не как ребёнок, а как закомплексованная 25-ти летняя кобыла. Пока не приведёшь себя в порядок, то и никуда не высовывайся, сиди дальше с кошками и питай влажные мечты о Кристиане Грэйе.

Лэйлэйлай
#6
Гость

Ты боишься не как ребёнок, а как закомплексованная 25-ти летняя кобыла. Пока не приведёшь себя в порядок, то и никуда не высовывайся, сиди дальше с кошками и питай влажные мечты о Кристиане Грэйе.

Одно было на форуме

Анонимно
#7
Гость

А почему был такой большой перерыв?

Мы из разных городов у него работа без выходных итд...+ я живу с родителями и не могу позвать к себе да и не в городе живу

Ололошеньки
#9
Анонимно

Мы из разных городов у него работа без выходных итд...+ я живу с родителями и не могу позвать к себе да и не в городе живу

Не хочу раньше времени огорчать, но что-то тут не так. Я бы не поверила в работу без выходных, он и к себе в город пригласить. А так, мне кажется у него там кто-то есть, а в городе он проездом и заодно развлечься.

#10
Ололошеньки

Не хочу раньше времени огорчать, но что-то тут не так. Я бы не поверила в работу без выходных, он и к себе в город пригласить. А так, мне кажется у него там кто-то есть, а в городе он проездом и заодно развлечься.

Развлечься можно найти кого поинтереснее зажатого автора. Я знакома с такими стеснительными девушками - там общение не то, чтобы огонь. Автор, не считайте это свиданием, считайте дружеской встречей, с вами хотят дружить, пока все. Как что-то пойдёт посерьёзнее, там и будете решать

Анонимно
#11
Ололошеньки

Не хочу раньше времени огорчать, но что-то тут не так. Я бы не поверила в работу без выходных, он и к себе в город пригласить. А так, мне кажется у него там кто-то есть, а в городе он проездом и заодно развлечься.

Может быть и есть мы 5 мес общаемся он же не железный а к себе в город приглашал и опять завет

Гость
#12
Анонимно

Может быть и есть мы 5 мес общаемся он же не железный а к себе в город приглашал и опять завет

Пока ты боишься, как ребенок, твое *** вовсю чпокает другую бабу.

Гость
#13

Не бойся не утонет к речке мяч ;)

Носорог.
#14

Сами себе проблемы создаете. Домой его пригласи да и всё.

Скорп
#16

И чего сплетни возить начала, типа живешь вместе?
Ущербная совсем, умственно-отсталая или что??

Писала мне с профиля подруги типа от ее лица : "у нее есть Женя..мееее🐑 они давно живут вместе"
Ситник сразу в в черный список полетел, конечно, как и Сыр.

Лошара позорная. Слов нет больше.
Всем рассказала, какая ты лошара гнилая. И твоя великовозрастная подружка.

Анонимно
#18
Скорп

Кто тебе, курица, давал право присваивать человека, решатб за него с кем ему жить, и распускать про него сплетни?

Форум дебилов ущербных мдааа

Гость
#19
Анонимно

Кто тебе, курица, давал право присваивать человека, решатб за него с кем ему жить, и распускать про него сплетни?

Форум дебилов ущербных мдааа

там есть кнопка пожаловаться, такой неадекват быстро почистят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: