Гость
Статьи
1,5 года в статусе …

1,5 года в статусе любовницы не зная этого...

За все время нашего общения НЕСКОЛЬКО РАЗ при подозрениях спрашивала, точно ли он в разводе, говорил, что да. (моя ошибка, всегда верила на слово, паспорт надо было сразу проверить). Так вот он подозрительно часто называл ее при мне "женой", не "бывшей", не "бывшей женой", а именно "женой", я все думала, ну может привычка осталась, но сегодня уже не вытерпела и высказала ему, что ненормально мне в глаза ее своей женой называть, когда их ничего уже не связывает... на мое сомнение, что может она совсем и не бывшая уж тогда показал паспорт, и знаете что я увидела? Что брак прекращен месяц назад, тоесть все это время он состоял в браке, хотя мне говорил, что разведен. Все выглядит таким образом, с женой уже давно не живет (разъехались еще до нашего с ним знакомством), но развелся он только через 2 года..На вопрос, почему так долго тянул с разводом, сказал, что это же просто формальность. Не знаю, что делать, подавлена, вот как можно мужчине доверять после этого и строить с ним отношения? Или лучше вообще расстаться, боюсь стать жертвой бОльшего обмана с его стороны(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие изменяют и врут. Просто принимайте это или уходите. По крайней мере у вас совесть чиста перед этой женщиной.

Гость
#2

Отношения, построенные на вранье ,ничего не стоят. Поверьте, если бы ЕМУ это нужно было, развелся бы, не тянув два года. Ну или хотя бы не врал бы вам. Вы сами то вообще у него спрашивали, в чем причина вранья?

Гость
#3

Что не честно началось плохо закончиться мой врал также , жили два года ,развелся в итоге мы поженились но долго не прожили одно его враньё притянуло другое , и понакатанной всё равно разошлись

Гость
#4

Какая разница официально разведен или формально
.мало ли какие причины были , что только сейчас развелся ,а не раньше. Никакого тут вранья нет. Может он зная ваш нетерпимый характер и скрывал это. А сейчас то что не устраивает. Мужчина официально разведен. Вы ведь даже не замечали что у него есть жена. Не придумывайте себе проблем.

Гость
#5

То же мне Джейн Эйр

Гость
#6

Мы с мужем в 2014 году развились, у меня на руках свидетельство о расторжении и печать в паспорте, а у него до сих пор печать не стоит о разводе, и по паспорту он женат, а по факту нет. А есть знакомые, которые разошлись, но не разводятся, говорят, что некогда

#7

Да ладно.. Мужчина считает себя разведенным с момента, когда принял решение развестись с женой. Может, она не хотела торопиться, может, он. Что ему, штамп в паспорте мешал что ли? Он ничего не решает в главном - в чувствах, намерениях. Мне кажется, сразу люди бегут разводиться на эмоциях, когда их развел какой-то скандал. А когда было принято взаимное взвешенное решение, можно и не бежать роняя тапки. Еще если один супруг против развода - может попросить не разводиться сразу в надежде, что половинка заскучает и вернется. Чувства твоего мужчины прошли проверку временем, он развелся теперь и формально - чего ты страдаешь? Он не соврал. Он просто не сказал, что развелся пока что только фактически, но не формально.

Сирень
#8

Главное- какой он человек. Этого нам на форуме никому не видно. Если они вместе не жили 2 года, и была твердая договоренность что они больше не семья - считаю что это уже развод... 1,5 года без предложения о замужестве - вот что должно настораживать. Хотя мужика и так все устраивает наверное, все что ему нужно - ему дают и так.

Гость
#9

О боже,ты еще не бросила его?
Опять ведь наепывает!
И живет как и жил

Гость
#10

Приди пом есту житья семьи и испиши все стены подьезда краской-брызгалкой "Женатик изменщик живет на две семьи,такой то, с такой то квартиры"
Чтобы все соседи знали

Гость
#11

Бросай ***

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: