Гость
Статьи
Мужчина испугался что …

Мужчина испугался что я беременна!

Вот так думаю и проверяются мужчины! У меня было небольшое подозрение что я в интересном положении,задержка,странный живот,как вздутый и напряженный,и температура уже неделю как 37.5. и не сбавляется,сказала об этом мужчине,до этого он планировал приехать,а после того как я ему сказала свои предположения он плавно нашу встречу замял,со словами "Мне надо домой,ты панику навела!" Получается он испугался что я могла залететь,получается он не готов еще нести ответственность,я ему всегда говорила про презервативы,он против них категорически! Я помню он давненько рассказывал на пьяную голову что одна мадам хотела от него ребенка а он нет,так как не любил ее,тогда я спросила у него зачем тогда он с ней встречался,на что он ответил мол инстинкты...обалдеть,может у него и со мной обычные инстинкты?!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит может? Он вам кто? Муж, брат, сват? Он вам ничего не предлагал, продолжайте дальше рогатку раздвигать, это вам же нравится)

Гость
#2

Так Вы все-таки не беременна?

Автор
#3
Гость

Что значит может? Он вам кто? Муж, брат, сват? Он вам ничего не предлагал, продолжайте дальше рогатку раздвигать, это вам же нравится)

к чему такая злоба???

Гость
#4
Автор

к чему такая злоба???

А тут всегда такая злоба, не обращайте внимания😊

Автор
#5
Гость

Так Вы все-таки не беременна?

нет.делала тест,но он пока не знает,трясется там наверное сидит)

Гость
#6
Автор

нет.делала тест,но он пока не знает,трясется там наверное сидит)

Правильно, вот и пусть трясётся, а Вам как раз эта ситуация глаза на него открыла) будьте счастливы и не подпускайте таких мужчин к себе

Гость
#7

Конечно, а вы на что рассчитывали? Мужчина, который любит, всегда рядом, он всегда поддерживает и помогает и словом, и делом, он говорит о планах, уж тем более он не рассказывает циничные истории о бывших. Он не затягивает с совместным проживанием, как и с предложением брака. Вот только такому мужику и только после всех этих этапов можно позволять снять презерватив со всеми последствиями.
И это не "идеальный мужчина" и не миф, так себя ведет практически любой мужик, который очень влюблен и которому вы очень нужны. Так и делают умные бабы, сами себя страхуют, смотрят, кто в них член пихает и на каких условиях. Вы же, по-видимому, совсем не отслеживаете кто с вам и кто рулит отношениями, думаете, раздвинули ноги и мужик теперь будет с вами как с писаной торбой бегать. Ну вот и вляпываетесь и дальше будете.

Гость
#8

Пустозвон он и *цикун.
В мужья не годится.

#9
Автор

тогда я спросила у него зачем тогда он с ней встречался,на что он ответил мол инстинкты...обалдеть,может у него и со мной обычные инстинкты?!

Прозрела наконец.)
Да всех вас - доступных для секса без свадьбы сношают из-за того, что не умеют или не хотят контролировать свои инстинкты.)))
А когда любят - женятся.)

Гость
#10

Бгг, мда не дай бог если беременна. Не повезет ребенку - без папаши, а мамаша без мозгов. Таким лучше вообще не размножаться.

#11
Гость

Правильно, вот и пусть трясётся, а Вам как раз эта ситуация глаза на него открыла) будьте счастливы и не подпускайте таких мужчин к себе

Не ситуация открыла. Она всё раньше должна была понять. Из разговора.
Если бы девушки разговаривали с мужчинами до того как начинали с ними спать - все выходили бы замуж девственницами.)))

Гость
#12
Ве

Не ситуация открыла. Она всё раньше должна была понять. Из разговора.
Если бы девушки разговаривали с мужчинами до того как начинали с ними спать - все выходили бы замуж девственницами.)))

Слушайте, что с ними разговаривать? Они могут вам такой лапши на уши навешать, всю жизнь снимать потом будете. Надо смотреть на поступки, вот вам пожалуйста и ситуация и его действия.

Гость
#13
Автор

к чему такая злоба???

Потому что вы плляти

Гость
#14
Гость

Потому что вы плляти

😂😂😂 а вы видимо неудовлетворенная женщина ну или мужчина, вот и беситесь

Автор
#15
Гость

Потому что вы плляти

тебя жизнь чем то обидела ??

Гость
#16
Автор

может у него и со мной обычные инстинкты?!

Естественно! А вы, небось, размечтались, что у него к вам неземная любовь, что движет солнце и светила?)))

#17
Автор

нет.делала тест,но он пока не знает,трясется там наверное сидит)

Он ничем не рискует. С чего ему трястись?)
Другую найдёт малахольную. Сейчас вон вас сколько!)

#18
Гость

Слушайте, что с ними разговаривать? Они могут вам такой лапши на уши навешать, всю жизнь снимать потом будете. Надо смотреть на поступки, вот вам пожалуйста и ситуация и его действия.

Не все же врут.) Этот вот честно сказал.)
Поступок мужчины это женитьба. Единственное доказательство его желания всегда быть вместе. А всё остальное просто плата за секс.)

#19
Автор

тебя жизнь чем то обидела ??

Автор, а вам сколько лет?
Половина населения страны заражены ВПЧ. ВИЧ на дворе. Вы не боитесь заразиться перебирая мужчин, да ещё и без презерватива. Беременность это самое безобидное из того что могло произойти.

Катерина
#20

Автор, Вы вроде взрослая девочка и пора понять, что секс вне брака это просто секс, взаимное удовольствие, которое по умолчанию не предусматривает ни рождения детей, ни создания семьи. Здесь вся ответственность - не подхватить и не распространить вензаболевание. Всё остальное - ваши девичьи мечты и ожидания. Когда пара взаимно хочет детей и семью она сначала женится, потом по обоюдному желанию через несколько лет перестает предохраняться. Только так. Остальное это только секс и не более того. Если вас не пугает перспектива аборта, вензаболевание или рожать одной, то занимайтесь этим без презерватива, но решение о таком экстриме только ваше и ответственность за свое здоровье тоже.

Гость
#21
Ве

Не все же врут.) Этот вот честно сказал.)
Поступок мужчины это женитьба. Единственное доказательство его желания всегда быть вместе. А всё остальное просто плата за секс.)

Что вы с этой женитьбой заладили? Жениться на 2-ой день отношений предлагают? Или сразу после секса? Или у нас женитьба это раз и навсегда? Не показатель это ровным счётом ничего. И в браках изменяют и уходят и детей бросают. Или женщинам можно расслабиться сразу, раз замуж вышла, всё, никуда не денется? Самым главным показателем отношений является поступки мужчины. Я не отрицаю, что брак это серьёзный и ответственный шаг, но это не единственное доказательство желания быть вместе)

Гость
#22

Если мужик не предохраняется, не использует презики и даже не может вовремя вытащить, при этом зная что его партнерша ничего не принимает и спираль у неё не стоит, и все такое - то залет партнерши это уже его залёт. Вообще не понимаю таких «мужиков», наделают, а потом вопят. Как будто биологию за средние классы пропускал, ей богу. Бросай его и не мучайся, а то вдруг правда беременность и будешь одна с ребёнком

Гость
#23
Гость

Что вы с этой женитьбой заладили? Жениться на 2-ой день отношений предлагают? Или сразу после секса? Или у нас женитьба это раз и навсегда? Не показатель это ровным счётом ничего. И в браках изменяют и уходят и детей бросают. Или женщинам можно расслабиться сразу, раз замуж вышла, всё, никуда не денется? Самым главным показателем отношений является поступки мужчины. Я не отрицаю, что брак это серьёзный и ответственный шаг, но это не единственное доказательство желания быть вместе)

Очень плохо что вы не образованы и не понимаете значений слов, для вас плохо.

#24
Гость

Что вы с этой женитьбой заладили? Жениться на 2-ой день отношений предлагают? Или сразу после секса? Или у нас женитьба это раз и навсегда? Не показатель это ровным счётом ничего. И в браках изменяют и уходят и детей бросают. Или женщинам можно расслабиться сразу, раз замуж вышла, всё, никуда не денется? Самым главным показателем отношений является поступки мужчины. Я не отрицаю, что брак это серьёзный и ответственный шаг, но это не единственное доказательство желания быть вместе)

Читай 20й пост Катерины. "Секс вне брака это просто секс" - как в зубах поковыряться.)
И да, порядочные мужчины НИКОГДА не бросают свои семьи - нравится вам это или нет.

Гость
#25

Автор, в первую очередь о предохранении должны думать вы, вы ведь будете беременны, вам рожать. Раз вы соглашаетесь спать с ним без презерватива, спирали у вас нет, ОК не пьете, нужно быть ко всему готовой.

Олег
#26

автор ты америку не открыла. открой вк и там ищи девушек от 19 до 22. 75 процентов РСПешки, разведенки с прицепами. Все почему? нищебродство парней, даже я, у которого квартира за 100 метров и на карте всегда больше 1 млн р, даже мне сейчас ребенок не нужен, что говорить о парнях у кого больше 2-3 тыр не бывает априори на карте

Гость
#27
Гость

Пустозвон он и *цикун.
В мужья не годится.

Автор , скажу больше - не годиться в мужья и для всех последующих. Ибо изначально пустозвон. Когда, как не во время встреч понять что за человек? И что плохого в том, что человек может довериться другому человеку без обязательств. Это самые нормальные искренние здоровые отношения. Жаль что какие-то дэбильные рамки и нездравые загоны некоторых людей, портят изначально потенциально крепкие и хорошие отношения.

#28
Гость

Если мужик не предохраняется, не использует презики и даже не может вовремя вытащить, при этом зная что его партнерша ничего не принимает и спираль у неё не стоит, и все такое - то залет партнерши это уже его залёт. Вообще не понимаю таких «мужиков», наделают, а потом вопят. Как будто биологию за средние классы пропускал, ей богу. Бросай его и не мучайся, а то вдруг правда беременность и будешь одна с ребёнком

Даже если и его - ему на него пофиг. С каких это пор гопники, то есть кукушки высиживали свои яйца?)

Гость
#29
Гость

Очень плохо что вы не образованы и не понимаете значений слов, для вас плохо.

Походу это вы своим умишком не совсем догоняете)

Гость
#30

Наверное инстинкты.
Даже если и навели просто панику, любящий мужчина бы вас успокоил, а не слился бы с такими словами.
К слову сколько длятся ваши отношения ?

Гость
#31
Ве

Читай 20й пост Катерины. "Секс вне брака это просто секс" - как в зубах поковыряться.)
И да, порядочные мужчины НИКОГДА не бросают свои семьи - нравится вам это или нет.

Ахахах, девчат и много так в Вас как в зубах поковырялись? Или у нас тут девственницы собрались и до свадьбы ни ни? И да, я за порядочных мужчин, которые в случае чего берут ответственность, а не поджав свои яйца бегут куда глаза глядят. Головой то тоже нужно думать, а не только членом

Мурло
#32

ну если вы его после этого не заблокировали везде где только можно и не поблагодарили Вселенную за то что отвела этого чудака на букву м, то значит для вас такое отношение нормально.

Гость
#33

Даже мужик, посылающий на аборт и оплачивающий его, больше мужик, чем ваш.
Уж лучше так, чем сливаться и трястись.

#34

А что терерь прийди, к нему с тортиком, и поздравлением, начать разговор о загсе и совместном проживании, там то и увидите его настоящее отношение к вам. Меня когда так проверяли, я в шоке конечно был, и свою будущую жену не бросил, и прошел этот тест на ура, и только потом в брачную ночь она и забеременела))))

Гость
#35

КАК можно идти на поводу у мужика (против он) и спать до брака без презерватива? Ну как???? Вы на все готовы. чтобы он был с Вами, что ли?

Мерси
#37

Слава богу вы не беременны! Считайте что вам улыбнулась удача, потому что забеременеть от такого не ответственного человека - жуть! И да, данная ситуация показала его отношение к вам - взял и смылся, как только узнал о возможной ситуации, у меня тоже так один парень отсеялся - слился как только сказала о задержке. Так что повезло вам, не пришлось на него тратить время свое! А я после такого инцидента, что бы там мужчина не пел - категорически ЗА презик, если мужчина отказывается - шлю в лес и точка. За свое здоровье отвечаем только мы сами!!!!

Автор
#39
Гость

Наверное инстинкты. Даже если и навели просто панику, любящий мужчина бы вас успокоил, а не слился бы с такими словами. К слову сколько длятся ваши отношения ?

полгода

Гость
#40

Много лет прожила поняла что мужчины просто не знают что от секс бывают дети. Ты нарочно залетела чтоб его подставить. И вообще не от него. Брак особо ничего не меняет.

Автор
#41
Гость

КАК можно идти на поводу у мужика (против он) и спать до брака без презерватива? Ну как???? Вы на все готовы. чтобы он был с Вами, что ли?

хватит уже ерунду писать!!!!я его знаю приличное время и даже справки показывал что анализы сдавал на болячки,при чем тут на все готова чтоб был со мной???это вы так думаете.за меня не надо домысливать

Автор
#42
Сумеречный

А что терерь прийди, к нему с тортиком, и поздравлением, начать разговор о загсе и совместном проживании, там то и увидите его настоящее отношение к вам. Меня когда так проверяли, я в шоке конечно был, и свою будущую жену не бросил, и прошел этот тест на ура, и только потом в брачную ночь она и забеременела))))

вы молодец.

Автор
#43
Гость

Даже мужик, посылающий на аборт и оплачивающий его, больше мужик, чем ваш. Уж лучше так, чем сливаться и трястись.

и тот и другой вариант плохи,аборт вообще ужас,что вы такое пишите((
да я заметила что он как то сразу поднапрягся,испугался и сразу домой учесал под предлогом что спать хочет,а до этого всего такой бодренький был мол когда за тобой заехать?))

Гость
#44
Автор

и тот и другой вариант плохи,аборт вообще ужас,что вы такое пишите((
да я заметила что он как то сразу поднапрягся,испугался и сразу домой учесал под предлогом что спать хочет,а до этого всего такой бодренький был мол когда за тобой заехать?))

Конечно не приятно, если мужчина предложил бы аборт и оплатить его.
Но этим бы он четко показал свою позицию и предложил хоть какой - нибудь выход из ситуации, а не слился бы как трус

#45
Гость

Ахахах, девчат и много так в Вас как в зубах поковырялись? Или у нас тут девственницы собрались и до свадьбы ни ни? И да, я за порядочных мужчин, которые в случае чего берут ответственность, а не поджав свои яйца бегут куда глаза глядят. Головой то тоже нужно думать, а не только членом

Да нет порядочных мужчин среди тех кто ковыряется. Не там вы нас ищите.

#46
Сумеречный

А что терерь прийди, к нему с тортиком, и поздравлением, начать разговор о загсе и совместном проживании, там то и увидите его настоящее отношение к вам. Меня когда так проверяли, я в шоке конечно был, и свою будущую жену не бросил, и прошел этот тест на ура, и только потом в брачную ночь она и забеременела))))

Ты у неё хоть первый был? Или она уже ко многим с тортиком ходила?

Гость
#47
Гость

Что значит может? Он вам кто? Муж, брат, сват? Он вам ничего не предлагал, продолжайте дальше рогатку раздвигать, это вам же нравится)

А после замужества рогатка становится платиновой ?)

#48
Ве

Ты у неё хоть первый был? Или она уже ко многим с тортиком ходила?

А мы оба были зелеными тюленями, и она вообще пол года меня к себе не допускала, тоесть многоуровневый фильтр от му.да.к.ов я прошел.

#49
Сумеречный

А мы оба были зелеными тюленями, и она вообще пол года меня к себе не допускала, тоесть многоуровневый фильтр от му.да.к.ов я прошел.

Повезло. Сейчас порядочных днём с огнём не найдёшь.)

#50
Ве

Повезло. Сейчас порядочных днём с огнём не найдёшь.)

Ну это надо искать соотаетсвующего воспитания, мать у неё училка, а батя офицер, ну и родом мы из СССР)))