Гость
Статьи
Мужчина бросил …

Мужчина бросил беременную

Вместе были полтора года. Хотели семью в будущем, детей. Предохранялись, а иногда нет. И обсуждали, что если произойдёт беременность, то что. Никогда не забуду этот разговор. Такой теплый, искренний, что он мечтает о дочке со мной, и что будет готов стать отцом. И вот. Недавно узнала, что беременна. В последнее время часто ругались. У него проблемы на работе, а у меня гормоны похоже. Но, в последние недели наладили общение, чувства, забота, поддержка друг-друга. И тут одним днём на моё сообщение на эмоциях он меня кидает везде в чёрный список. Ничего плохого там ему не писала. Прошло больше недели. Я до сих пор в блоке. Все в недоумении, про меня и говорить ни с кем не хочет. Мне больно от того, что это так резко всё произошло. Если он чего-то испугался или чувства прошли (хотя да день до этого только говорил про чувства), то скажи как мужчина и не причиняй боль. Почему нельзя поговорить по-взрослому и дальше решать, что делать. Я если честно уже не радуюсь. Живу как в тумане все эти дни. Время идёт, не знаю как это пережить и в голове только вопросы «за что?». Ведь мы оба этого хотели #расставание #ссоры

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

если человек хороший, честный, порядочный, то он всегда только друг. но если козёл, так это любовь всей жизни.

Гость
#2
Моногамус

если человек хороший, честный, порядочный, то он всегда только друг. но если козёл, так это любовь всей жизни.

Интересное высказывание. Почему то мы женщины чаще всего похоже влюбляемся в козлов(

Гость
#3

Неуравновешенный человек и безответственный. Хотите от такого ребенка? Вперед.
Я бы сделала аборт.

Гость
#4
Гость

Неуравновешенный человек и безответственный. Хотите от такого ребенка? Вперед.
Я бы сделала аборт.

Дело в том, что мне почти 30. Это моя первая беременность. Говорят, что в будущем могут были осложнения. Я то воспитать смогу. Но я просто в недоумении, что меня так кинули. Ладно, если бы это было иначе и человек не любил и относился бы холодно или ещё что…

Гость
#5
Гость

Дело в том, что мне почти 30. Это моя первая беременность. Говорят, что в будущем могут были осложнения. Я то воспитать смогу. Но я просто в недоумении, что меня так кинули. Ладно, если бы это было иначе и человек не любил и относился бы холодно или ещё что…

Вам нас*сали в уши и вы поверили, не встречались долго с человеком, вот и результат.

Гость
#6
Гость

Вам нас*сали в уши и вы поверили, не встречались долго с человеком, вот и результат.

Возможно, вы правы
Хотя для меня полтора года это достаточный срок, чтоб узнать человека

Cвета
#7

Все подобные темы как под копирку - он любит, говорили о детях, стали ругаться, он меня заблокировал, дрянь этакая...
Чем думают такие тетки, не понимаю.
Ну рожай теперь безотцовщину, что еще тебе делать остается...

Гость
#8
Cвета

Все подобные темы как под копирку - он любит, говорили о детях, стали ругаться, он меня заблокировал, дрянь этакая...
Чем думают такие тетки, не понимаю.
Ну рожай теперь безотцовщину, что еще тебе делать остается...

Но никто же не знает, что окажется в такой ситуации. Мы то верим им, наивные

Гость
#9
Гость

Возможно, вы правы
Хотя для меня полтора года это достаточный срок, чтоб узнать человека

Ну вот узнали.

#10
Гость

Дело в том, что мне почти 30. Это моя первая беременность. Говорят, что в будущем могут были осложнения. Я то воспитать смогу. Но я просто в недоумении, что меня так кинули. Ладно, если бы это было иначе и человек не любил и относился бы холодно или ещё что…

Настроены рожать и воспитывать -рожайте! Один ребенок это не двое-трое, еще встретите интересного парня, с которым можно создать семью и родить второго и третьего.
А этого «папу» привлечь к отцовству по суду и получать с него алименты с козла.

Гость
#11

этого "папу" забыть как страшный сон ,и не подпускать к ребенку, и даже при великой нужде не соглашаться брать от него ни копейки алиментов. Автор, думать о будущем ребенка нужно заранее. Ушел папка? Прочерк в свидетельстве. От многих проблем убережете себя и ребенка.

Гость
#12
Гость

этого "папу" забыть как страшный сон ,и не подпускать к ребенку, и даже при великой нужде не соглашаться брать от него ни копейки алиментов. Автор, думать о будущем ребенка нужно заранее. Ушел папка? Прочерк в свидетельстве. От многих проблем убережете себя и ребенка.

А зачем прочерк? Если у него хорошая работа, зачем отказываться от алиментов и наследства? Детям положено наследство по-любому.

Она себя делает прицепной, вот пусть и его сделает. Нормальная девушка дважды подумает, связываться ли с таким.

Гость
#13
Гость

А зачем прочерк? Если у него хорошая работа, зачем отказываться от алиментов и наследства? Детям положено наследство по-любому.

Она себя делает прицепной, вот пусть и его сделает. Нормальная девушка дважды подумает, связываться ли с таким.

Вы так говорите, как-будто у всех мужиков при знакомстве написано на лбу нормальный он или нет…

Гость
#14
Гость

Вы так говорите, как-будто у всех мужиков при знакомстве написано на лбу нормальный он или нет…

А не надо от мужчин беременеть не узнавши его.
Вот ко мне тоже клеился прицепный, сразу отшила. Потому что я знаю, что будущего у наших детей нет, придётся все делить. Ещё и зарплата будет уходиться

Вы автор, сходите к семейному адвокату и посоветуйтесь, что можно их него вытрясти.

Гость
#15
Гость

А не надо от мужчин беременеть не узнавши его.
Вот ко мне тоже клеился прицепный, сразу отшила. Потому что я знаю, что будущего у наших детей нет, придётся все делить. Ещё и зарплата будет уходиться

Вы автор, сходите к семейному адвокату и посоветуйтесь, что можно их него вытрясти.

Даже в семьях люди сталкиваются с таким, никто же не застрахован от этого. И в семьях бросают жен с детьми. Правда есть причины всегда. А у нас любовь любовь, а потом написала на эмоциях и любовь, что ли прошла за минуту?

Гость
#16
Гость

Даже в семьях люди сталкиваются с таким, никто же не застрахован от этого. И в семьях бросают жен с детьми. Правда есть причины всегда. А у нас любовь любовь, а потом написала на эмоциях и любовь, что ли прошла за минуту?

Значит у него не было любви.

Гость
#17

хаха гармоны,,,,,да серьезно? ты еще про пмс расскажи

Гость
#18
Гость

Дело в том, что мне почти 30. Это моя первая беременность. Говорят, что в будущем могут были осложнения. Я то воспитать смогу. Но я просто в недоумении, что меня так кинули. Ладно, если бы это было иначе и человек не любил и относился бы холодно или ещё что…

Что Вы сможете? Вы инфантильная безответственная женщина. Не пожелаешь ребенку такую мать, а уж отца-истеричку тем более.

Гость
#19
Гость

Но никто же не знает, что окажется в такой ситуации. Мы то верим им, наивные

В смысле никто? Да все знают, что это риск. Это не наивность, это безотвественность.

Гость
#20
Гость

Дело в том, что мне почти 30. Это моя первая беременность. Говорят, что в будущем могут были осложнения. Я то воспитать смогу. Но я просто в недоумении, что меня так кинули. Ладно, если бы это было иначе и человек не любил и относился бы холодно или ещё что…

Да он вернется, манипулирует просто.

Гость
#21

Лучше такого психа отцом не записывать.

Гость
#22
Гость

Возможно, вы правы
Хотя для меня полтора года это достаточный срок, чтоб узнать человека

А у вас как с внешними данными?

Гость
#23
Гость

Вы так говорите, как-будто у всех мужиков при знакомстве написано на лбу нормальный он или нет…

Сразу: из полной семьи или нет. И вообще, как раз по лицу, по манере говорить, держаться, одеваться человека видно! Не гарантия, но первоначальный отсев можно провести.

Гость
#24
Гость

Что Вы сможете? Вы инфантильная безответственная женщина. Не пожелаешь ребенку такую мать, а уж отца-истеричку тем более.

Спасибо конечно за инфантильную и за безответственную

Гость
#25

Автор, если у вас нет стоит остро финансовый и материальный вопрос, то пусть такая истеричка укатывает в закат под алыми парусами в поисках счастья. Только не забудьте потом подать на алименты. Если мужик так себя ведет, это верный признак великовозрастного инфантила или просто козла. Оно Вам надо размениваться на такое? Я тоже рассталась беременная с мужиком. Так достал, что сил не было никаких. Послала его на все четыре стороны, так он мне перфомансы стал устраивать. «Люблюнимагу, вернись, женюсь», а до этого срал мне на голову, изображая из себя крутого альфа самца. Прошло уже полгода, до сих пор успокоиться не может. Поверить не может, что его такого классного отправили в отставку. Так что высока вероятность, что Ваш герой тоже потом объявится с извинениями и прочей лабудой. Только Вы 100 раз подумайте, нужно ли Вам и Вашему ребенку такое «счастье».

Гость
#26
Гость

Но никто же не знает, что окажется в такой ситуации. Мы то верим им, наивные

Это только тупые верят. А умные наблюдают, видят и делают вывод прежде чем ноги раздвигать.

Гость
#27
Гость

Вы так говорите, как-будто у всех мужиков при знакомстве написано на лбу нормальный он или нет…

Прикинь, таки да - написано. Но ты из-за гормонального угара читать не хочешь. Попросила бы его объективно оценить своего друга или брата или отца. Тебе бы сразу сказали, что он алкаш, разье.б и проходимец.

Гость
#28
Гость

Прикинь, таки да - написано. Но ты из-за гормонального угара читать не хочешь. Попросила бы его объективно оценить своего друга или брата или отца. Тебе бы сразу сказали, что он алкаш, разье.б и проходимец.

Хватит врать то. У мужиков то же есть деморежим. Следователи профессиональные преступников не могут расколоть и узнать, что говорить о женщинах. Нарваться на подлеца и не распознать может каждая. Мужик при встрече не скажет правды, что он жмот, безответственный, абьюзер и тиран, он может очень долго скрывать свои качества. И не надо во всем женщин винить, мы хоть своих детей не бросаем, как все отцемр@зи.

Гость
#29
Гость

Что Вы сможете? Вы инфантильная безответственная женщина. Не пожелаешь ребенку такую мать, а уж отца-истеричку тем более.

Она нормальная женщина, не отказываетсяот своего ребенка и не бросит его, в отличии от недомужика.

Гость
#30

Воспитывайте ребенка одна. Не надо мужика в документы вписывать. Это очень опасно. Такой мужик может из за своей гадливости потом ребенка от вас отобрать или украсть. У нас отцовский киднеппинг процветает, это безнаказано у нас.

Гость
#31
Гость

Хватит врать то. У мужиков то же есть деморежим. Следователи профессиональные преступников не могут расколоть и узнать, что говорить о женщинах. Нарваться на подлеца и не распознать может каждая. Мужик при встрече не скажет правды, что он жмот, безответственный, абьюзер и тиран, он может очень долго скрывать свои качества. И не надо во всем женщин винить, мы хоть своих детей не бросаем, как все отцемр@зи.

Деморежим у мужчины? Это когда он цветы и подарки дарит, в ресторан водит? Так это именно то, на что вы бестолочи ведетесь, на что вас, выполнив этот незамысловатый ритуал, и ловят.
Я вот отсекаю от себя меркантильных, глупых, чсвшных баб. Это принципиальная позиция, поэтому никогда не встряну из-за этого в неприятности. Если вы встреваете, то дело именно в вас.

Гость
#32
Гость

Она нормальная женщина, не отказываетсяот своего ребенка и не бросит его, в отличии от недомужика.

Она выбрала в отцы ребенку недомужика. Она ещё хуже чем он, ибо она сделала это осознанно. Пришло время нести ответственность за свой выбор.

Гость
#33
Гость

Воспитывайте ребенка одна. Не надо мужика в документы вписывать. Это очень опасно. Такой мужик может из за своей гадливости потом ребенка от вас отобрать или украсть. У нас отцовский киднеппинг процветает, это безнаказано у нас.

Плохой совет. Пусть уж лучше на алименты подаст, хоть 5 тыс с его МРОТ зарплаты получать будет. Впереди ведь нищета и безнадёга.

#34
Гость

Она выбрала в отцы ребенку недомужика. Она ещё хуже чем он, ибо она сделала это осознанно. Пришло время нести ответственность за свой выбор.

Она выбрала недомужика, она и исправит этот выбор и никто ей не запретит. Новую семью создаст со временем.

#35
Гость

Плохой совет. Пусть уж лучше на алименты подаст, хоть 5 тыс с его МРОТ зарплаты получать будет. Впереди ведь нищета и безнадёга.

Какая нищета с одним ребенком? Я одна 3 выростила, взрослые уже. И мы не нищенствовали.

#36
Гость

Плохой совет. Пусть уж лучше на алименты подаст, хоть 5 тыс с его МРОТ зарплаты получать будет. Впереди ведь нищета и безнадёга.

За алименты он будет лапища к рябенку тянуть, встречи требовать, ныть про права отцовские. Нафиг его деньги нужны. Не надо алиментов, лижбы под ногами не тёрся, папаша бесполезный.

Гость
#37
Гость

Плохой совет. Пусть уж лучше на алименты подаст, хоть 5 тыс с его МРОТ зарплаты получать будет. Впереди ведь нищета и безнадёга.

А я когда расходилась с мужиком, имея ребенка, то наоборот со временем доходы у меня увеличиличь. Стало свободного времени больше, комфорта. Однозначно развод пошел во благо. Никакой нищеты. В достойного замену отцу спокойно можно найти, вообще с этим нет проблем.

Гость
#38
Тоська Кислицына

Она выбрала недомужика, она и исправит этот выбор и никто ей не запретит. Новую семью создаст со временем.

Ага, создаст с ещё одним недомужиком, который захочет вкладывать свои ресурсы в семя её прошлого едыря.

Гость
#39
Тоська Кислицына

Какая нищета с одним ребенком? Я одна 3 выростила, взрослые уже. И мы не нищенствовали.

Обычная, в которой живут 95% баб

Гость
#40
Тоська Кислицына

За алименты он будет лапища к рябенку тянуть, встречи требовать, ныть про права отцовские. Нафиг его деньги нужны. Не надо алиментов, лижбы под ногами не тёрся, папаша бесполезный.

Где бы найти такую лохушку, чтобы ребенка ей заделать и ни за что не отвечать.. Он истинный альфасамец ибо она перед ним ноги раскинула ничего кроме болта от него не требуя. Ее история и твой пост показательны в плане того как женщины могут любить маргинальных мужиков. Обычным мужчинам нужно требовать от женщин такого же отношения, либо отказаться от них вовсе.

Гость
#41
Гость

А я когда расходилась с мужиком, имея ребенка, то наоборот со временем доходы у меня увеличиличь. Стало свободного времени больше, комфорта. Однозначно развод пошел во благо. Никакой нищеты. В достойного замену отцу спокойно можно найти, вообще с этим нет проблем.

Ну и ты такая же непутёвая как и автор. Нарожали детей алкашам, бездельникам и нищебродам. Гордиться нечем. А детям, выросшим в неполной семье - хлебать это всю жизнь.

Гость
#42
Гость

Ага, создаст с ещё одним недомужиком, который захочет вкладывать свои ресурсы в семя её прошлого едыря.

Создаст конечно, не все же Мд шники, ненавидящие детей своей страны. И тем более сейчас вообще повторные браки только увеличиваются. С ребенком проще замуж выйти кстати.

Гость
#43
Гость

Обычная, в которой живут 95% баб

Где ты видел вообще нищих женщин. Все работают, зарабатывают не меньше мужчин. Даже от алиментов отказываются, рожают для себя. Если ты живешь на социальном дне, то кто виноват? Смените круг общения.

Гость
#44
Гость

Ну и ты такая же непутёвая как и автор. Нарожали детей алкашам, бездельникам и нищебродам. Гордиться нечем. А детям, выросшим в неполной семье - хлебать это всю жизнь.

С папашей алкашом хлебать горе не только детям, но и всей семье. Отец в принципе и не нужен в современной семье, а не удачный отец и подавно. Женщины давно уже это поняли, рожают для себя и реально алименты от вас и не нужны, не мешайтесь просто. А роль отца вообще преувеличена раз в 200 самими же мужчинами.

Гость
#45
Гость

Ну и ты такая же непутёвая как и автор. Нарожали детей алкашам, бездельникам и нищебродам. Гордиться нечем. А детям, выросшим в неполной семье - хлебать это всю жизнь.

Считаю, чтр хочешь выростить нормального, достойного, спокойного члена общества, то рости ребенка одна, в спокойной комфортной обстановке. Не надо пиарить офигительную роль отцов, что без них женщина не сможет воспитать. Все сможет Мать и воспитать и на ноги поднять. После войны страну из руин одинокие матери выстроили.

#46
Гость

Где бы найти такую лохушку, чтобы ребенка ей заделать и ни за что не отвечать.. Он истинный альфасамец ибо она перед ним ноги раскинула ничего кроме болта от него не требуя. Ее история и твой пост показательны в плане того как женщины могут любить маргинальных мужиков. Обычным мужчинам нужно требовать от женщин такого же отношения, либо отказаться от них вовсе.

Женщине спокойнее рости дктей одной. Остальное все демагогия. Ваша навязчивая идея впихнуть мужчин всеми силами в семью потерпит фиаско. Женщины поняли, осознали свою свободу и свободу своих детей от вашего тлетвопного влияния.

Гость
#47
Гость

Где бы найти такую лохушку, чтобы ребенка ей заделать и ни за что не отвечать.. Он истинный альфасамец ибо она перед ним ноги раскинула ничего кроме болта от него не требуя. Ее история и твой пост показательны в плане того как женщины могут любить маргинальных мужиков. Обычным мужчинам нужно требовать от женщин такого же отношения, либо отказаться от них вовсе.

А мне мужик в принципе и не был нужен, мне нужен был ребенок. И нафиг эти алименты, к ребенку только не лез бы, поиграть в яжепапку ненужного.

Гость
#48

Автор, если отец ребенка с белой и некопеечной зп, записывайте его отцом. Мотать нервы он Вам, конечно, потом при желании может, но и у Вас будет на него управа. Его в случае чего тоже можно по опекам и судам затаскать до зеленых соплей. Если он получает три копейки или зп серая, шлите его на хрен. Ставьте прочерк. Но имейте в виду, он, если захочет, установит отцовство через суд. Это муторно, требует времени, но это абсолютно реально. Но вообще такой мужик именно как отец и муж не годится. Он уже чудит, ведет себя как истеричка. А когда ребенок родится, начнётся вообще ад. Вам и так будет тяжело, а с таким мужиком можно вообще коней двинуть. Уж лучше одной при поддержке родственников, друзей, нянек, без разницы.

Гость
#49
Гость

Создаст конечно, не все же Мд шники, ненавидящие детей своей страны. И тем более сейчас вообще повторные браки только увеличиваются. С ребенком проще замуж выйти кстати.

Ты кого пытаешься убедить, что сперва родить от маргинала, а потом искать ребенку постороннего человека в отцы лучше чем изначально родить от нормального человека? Статистика по психическим расстройствам, вероятность сесть в тюрьму, сексуальные приставания отчимов к детям тебе в помощь. И причем здесь мд? Я вот тупость не люблю. И не важно чего она касается - ношения трусов на голове или тупой бабы, рожающей от биомусора. Но для тебя ношение трусов на голове, очевидно, предпочтительнее их ношения на положенном месте. Что я с тобой вообще говорю, женская версия шарикова.

Гость
#50
Гость

Где ты видел вообще нищих женщин. Все работают, зарабатывают не меньше мужчин. Даже от алиментов отказываются, рожают для себя. Если ты живешь на социальном дне, то кто виноват? Смените круг общения.

Ты в Швейцарии живёшь? Твои товарки с тобой не согласятся - в каждой теме нытье про нищету и споры кто кому должен кофе оплатить. А может для тебя это является показателем достатка? Это проблемы твоего восприятия.