Гость
Статьи
Бывший позвонил спустя …

Бывший позвонил спустя 2 года. У кого такое было?

Встречались долго. Бросил без объяснений и ушел. Прошло 2 года. Вчера звонок с неизвестного. Я даже не поняла кто это. Приглашал встретиться. Я вообще в шоке. Было ли у кого то такое? Чем мужики руководствуются? Пысы. на встречу не пойду. Послала нафиг.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Чем мужики руководствуются?

Оченно ахаться хочется, а не с кем. Не исключают возможности присунуть хотя бы бывшей, пока на горизонте не появится новая подруга.

Гость
#2

Проверяет почву: как у вас обстоят дела в личной жизни, и есть ли у него шанс...хотя бы на секс)

#3

хочет склонить к минету неоднократно

Гость
#4

Не понимаю кто будет звонить за сексом. Такое унижение. Куча баб дающих. Да и он не убогий, может себе найти.

Гость
#5

Правильно сделала. Есть такие, мне тоже спустя год и больше внезапно писали и звонили. Думают мы их ждём сидим вечно)

Гость
#6

У меня вообще спустя 5 лет объявился, они вообще странные эти мужики

Гость
#7
Гость

Не понимаю кто будет звонить за сексом. Такое унижение. Куча баб дающих. Да и он не убогий, может себе найти.

Ничего унизительного нет для мужчины звонить за сексом. Может найти, да не может, это надо ухаживать уговаривать, а вы уже "готовая". А вдруг согласитесь?

Гость
#8
Гость

Правильно сделала. Есть такие, мне тоже спустя год и больше внезапно писали и звонили. Думают мы их ждём сидим вечно)

Дада, вот что не отнять у мужиков-так это их непомерно раздутов ЧСВ. Они всерьёз уверены, что бывшие их женщины ночами льют слёзы в подушку и сидят их ждут годами и десятилетиями. И сиииильно удивляются, когда оказывается, что это не так.)

Гость
#9
Гость

Правильно сделала. Есть такие, мне тоже спустя год и больше внезапно писали и звонили. Думают мы их ждём сидим вечно)

К моим подругам тоже возвращались. Причем от года до двух в промежуток. Человек за это время забывается полностью. Как такое может в голову прийти, не понимаю

Корабельная крыса
#11

Не было такого

Гость
#17
Гость

Ничего унизительного нет для мужчины звонить за сексом. Может найти, да не может, это надо ухаживать уговаривать, а вы уже "готовая". А вдруг согласитесь?

не факт, за автором тоже бы надо было ухаживать, он же не дурак и прекрасно понимает, что она бы на него так просто не кинулась бы с распростертыми объятиями))

Гость
#18
Гость

Она вчера такую же тему создавала.Ей поясняли ,что мужик дырку ищет по списку бывших,и она в этом списке. Авторша возомнила,что он сохнет по ней два года,аж тему создала вторично за пару дней. Послала типа,а сама не успокоиться никак.

А вам бывшие видать не звонят. С такой злобой ещё бы))и тему вчера создавала не я

Гость
#19

Обьявляются рано или поздно все бывшие. Причин обычно несколько одновременно- во-первых, в личной жизни на данный момент у него мрак, во-вторых, хочет убедиться, что у вас тоже мрак (для самоутверждения и вообще вы его собственность навечно), в-третьих многие не прочь провести время, ведь бывшую не надо добиваться, самый доступный вариант. Насчет того, что хочет начать все сначала не надейтесь, такое бывает редко и чаще, когда женщина сама бросила, а он был виноват.

Гость
#20

Я думаю, такое не редкость.
Мой бывший (прекрасно зная, что я давно замужем и есть сын) по прошествии аж 7 лет позвонил🤣 И ведь узнал же откуда то мой номер, зараза!
Я тоже сначала не поняла, кто это вообще, ибо давно и забыла, и простила, и забила на него😜
Даже слушать его стенания не стала - ну его нафиг. Не мои проблемы, что он до сих пор один, мечется по жизни, не знает покоя, и решил якобы меня вернуть... Для меня это уже пройденный этап. Спокойно трубку положила и в ЧС.
Автор, не вникайте, зачем и почему они так поступают... Переступите и идите дальше по жизни

#21

Старая любовь не ржавеет. )))))))))

гостья
#22

ностальгия у них,дада мужики этому больше подвержены,а мы охладеваем наоборот со временем

Гость
#23
гостья

ностальгия у них,дада мужики этому больше подвержены,а мы охладеваем наоборот со временем

Я тоже слышала про настальгию.
И они вспоминают не бывших а хорошее время проведенное с ними. Вот и объявляются переодически

Гость
#24

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#25

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: