Гость
Статьи
Кривые ноги - МЧ. …

Кривые ноги - МЧ. Девочки, хочу совет

Девочки. У моего парня ноги Х - Образные. Раньше как то не особо замечала. Сейчас стала чаще. Начинаю комплексовать. Читала что никак это не исправить. Только операция. Не хотелось бы ему намекать что меня это волнует. Может тихо и спокойно расстаться ? Я думаю вы меня понимаете. Ладно ещё колесом. Но не иксом. Спасибо !

Сашенька920712
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги себе исправьте. Думать вам нечем, мы вас не понимаем.

Гость
#2

Расставайтесь. Сделайте парню хорошее дело.

Гость
#3

Конечто расстаньтесь. Найдёте себе нового с ровными ногами .

Носорог.
#4

С работы его выгнали что ли? Раньше то ноги нормальные были.

#5

У каждого есть свои дефекты, может в вас ему тоже что-то не нравится но он тоже не говорит, если для вас это так важно лучше расстаться или поговорить с ним об этом и узнать что он по этому поводу думает

Гость
#6

Когда сиськи обвиснут, если конечно они у тебя есть и вагина растянется или деформируется после родов, если конечно ты в состоянии родить, а не бракованная, вот тогда-то и допрёшь, что не во внешности дело.

Гость
#7

конечно расставайтесь, ему с такой д*рой не по пути

Гость
#8

Иксом это хорошо. Колесом это плохо.

Гость
#9

Вальгус. Такое может быть у всех, когда ребенок научится стоять на ногах в неправильном положении. Если вы смотрите на ноги, а не на самого человека и его характер, то ищите другого, с прямыми ногами

Гость
#10
Гость

Когда сиськи обвиснут, если конечно они у тебя есть и вагина растянется или деформируется после родов, если конечно ты в состоянии родить, а не бракованная, вот тогда-то и допрёшь, что не во внешности дело.

А что вагина растягивается?

Гость
#11

У большинства расейских мужиков ноги кривые.

Гость
#12
Гость

А что вагина растягивается?

А что Земля круглая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема