Гость
Статьи
Люди, мне нужен ваш …

Люди, мне нужен ваш совет!

Девочки,что с собои делат дае не знау.Всиа проблема в моеи внешности.Мне 24,а иа виглиаю лет на 15,мелкаиа.Дае в магазин не могу поити без слез,не могу купит нормалнуу одейду,все велико,хот иди и одеваисиа в детском магазине.А еше у мениа кривие ноги,поетому убки носит не могу,хотиа иа обояу всиакие платиа,коротки убки и т.д.Про лизо иа вообше молчу,ну не знау,глаза у мениа маленкие,хочу поболше,нос у мениа тое длиннии, а еше у мениа НЕТ ГРУДИ(0 размер).Денег на пластическуу операзиу тое нет.Иа ходила к пластическому хирургу насчет пластики груди,но ето стоит $7000,а мне сечас денги на другое нуйни.Как научитсиа смотрет на себиа в зеркало и не плакат?Иа знау что в йизни внешност не самое главное.Просто что делат когда нет ни внешности, ни ума,ничего.
Извините за транзлит.

Ленка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фотку? :) Может, всё не так уж скверно. :)

я забыл подписаца, асёл
#2

ну там где вы живете это мож и проблема, а в россии можно прекрасно жить и с 0-м размером, были бы мозги :)) операция вроди стоит 4000 (по словам медсестры одной клиники), это если приспичит :)

Акварель
#3

ох) прям меня описали))) автор, поверьте, все ваши недостатки видны только ВАМ!! меня тоже за подростка все время принимают... зато любой мужчина чувствует рядом с такой девушкой себя большим и сильным))

Неадекват
#4

Аффтар! только не выставляй фотку!!! я баюсь!!! (((

катюха
#5

у меня знакомая есть,так вот, у неё грудь 0 размер так она 2 раза замужем была,мужиков было штук 30 и все остались довольны.Мужики не на это внимание обращают.Так что успокойся и живи дальше.Уж чем природа наградила с тем и живи.А мужик который полюбит тебя не за фигуру уж точно найдётся!!!

Женя
#6

автор, а вот я мечтаю быть такой как вы- маленькой и хрупкой- даже с 0 размером груди. потому что я сама - большая и громоздкая.
ухаживайте за собой- делайте сексуальные прически, макияж, туфли на шпильках и все у вас будет замечательно. по поводу одежды- если хорошо искать то можно найти самые малюсенькие размеры и не в детских магазинах.
а по поводу груди - не комплексуйте. есть множество женщин с 0 размером- а от мужиков отбоя нет. зато вас можно на руках хоть круглосуточно носить

Гость
#7

Автор, повесьте около зеркала фотку новодворской или еще какойнибудь тетки с жирными маслами и 15 размеров вымени и вы полюбите себя

Ленка
#8

4,Неадекват,хорошо,уговорили ф отку вистовлиат не буду,а то моет у кого сердечнии приступ случитсиа))))))

Ленка
#9

6,Женя.Если би иа могла,то помениалас би с тобои,потому что так хочетсиа чувствоват себиа еншниои.

Ленка
#10

7,ну вот сиииилно йирнои иа не хочу бит.

maria
#11

ti ne pretstovliaesh kak ia tebia ponemaiy

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 049 тем