Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пришел с извинениями

Человек с которым случилось ПА,все было несуразмно,быстро,неприятно. А сейчас он зашёл извиниться,пока я была одна. Хотел поговорить со мной,я сказала чтобы он забыл об этом случае. Не хочу чтобы он больше приходил ко мне,что сделать? Как поставить точку в отношениях?) У кого как закончились отношения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вас хоть ***** по голове не бьют))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вас хоть ***** по голове не бьют))

А вас бьют?

Нравится0
    Не нравится0
  • снова этот дятел со своими бесчисленными разводками

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Захарова

А вас бьют?

К сожалению, пока нет😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорп

К сожалению, пока нет😁

Мазохистка?
    Могу побить,кстати

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Захарова

Мазохистка?
    Могу побить,кстати

😮
    женщина с членом??
    Свят свят 🙈

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена с членом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорп

😮
    женщина с членом??
    Свят свят 🙈

Просто побить, палкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь