Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень напевает имя мое

Что означает когда парень напевает мое имя. Меня Наташа зовут. Наташаааа Наташаа

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • песня такая есть у Руки вверх, наташа ты мое сердце и душа. ничего не значит, просто песенка въедливая

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Follia

песня такая есть у Руки вверх, наташа ты мое сердце и душа. ничего не значит, просто песенка въедливая

Что за т у п о й ответ. Нормально кто-нибудь может ответить.!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему очень сильно въелась песня группы "руки вверх".так случается со всеми.напевание неосознанное

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой муж часто напоминает мне имя кассирши с заправки, у них там общуха видимо не хиленькая то какие то новости рассказывает постоянно с именем кассирши

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мой муж часто напоминает мне имя кассирши с заправки, у них там общуха видимо не хиленькая то какие то новости рассказывает постоянно с именем кассирши

И вы это слушаете и не перебиваете его рассказами о тренере димочке из спортзала?или о вашем новом коллеге на работе

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему вообще это должно что-то означать? Прямо вот глубокий философский смысл автору в этом видится. Хотя... вспомнилась давняя присказка : наташа, наташа, 3 рубля и наша. Вот на это он видимо намекает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему вообще это должно что-то означать? Прямо вот глубокий философский смысл автору в этом видится. Хотя... вспомнилась давняя присказка : наташа, наташа, 3 рубля и наша. Вот на это он видимо намекает.

Да, скорей всего. То, что автор быстро продалась отдалась, продажная шкурка означает это женское имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой коллега напевал песенки и про "мое сердце и душа..." и "Натали...утоли мои печали...и вали" В итоге всем было понятно,что он влюблен..Но ничего у нас и не вышло бы-он меня младше на 8 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему вообще это должно что-то означать? Прямо вот глубокий философский смысл автору в этом видится. Хотя... вспомнилась давняя присказка : наташа, наташа, 3 рубля и наша. Вот на это он видимо намекает.

Да, скорей всего. То, что автор быстро продалась отдалась, продажная шкурка означает это женское имя.[/q
    Ну..судя по вышеизложенному, мозгов, в написавшем эту ересь существе, не много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Песня про Дашу была. Даша, 5 рублей и наша. А не Наташа. Просто парню вы понравились

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь