Гость
Статьи
Парень напевает имя …

Парень напевает имя мое

Что означает когда парень напевает мое имя. Меня Наташа зовут. Наташаааа Наташаа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Follia
#1

песня такая есть у Руки вверх, наташа ты мое сердце и душа. ничего не значит, просто песенка въедливая

Гость
#2
Follia

песня такая есть у Руки вверх, наташа ты мое сердце и душа. ничего не значит, просто песенка въедливая

Что за т у п о й ответ. Нормально кто-нибудь может ответить.!!

Гость
#3

Ему очень сильно въелась песня группы "руки вверх".так случается со всеми.напевание неосознанное

Гость
#4

А мой муж часто напоминает мне имя кассирши с заправки, у них там общуха видимо не хиленькая то какие то новости рассказывает постоянно с именем кассирши

Гость
#5
Гость

А мой муж часто напоминает мне имя кассирши с заправки, у них там общуха видимо не хиленькая то какие то новости рассказывает постоянно с именем кассирши

И вы это слушаете и не перебиваете его рассказами о тренере димочке из спортзала?или о вашем новом коллеге на работе

Гость
#6

Почему вообще это должно что-то означать? Прямо вот глубокий философский смысл автору в этом видится. Хотя... вспомнилась давняя присказка : наташа, наташа, 3 рубля и наша. Вот на это он видимо намекает.

Гость
#7
Гость

Почему вообще это должно что-то означать? Прямо вот глубокий философский смысл автору в этом видится. Хотя... вспомнилась давняя присказка : наташа, наташа, 3 рубля и наша. Вот на это он видимо намекает.

Да, скорей всего. То, что автор быстро продалась отдалась, продажная шкурка означает это женское имя.

Гость
#8

мой коллега напевал песенки и про "мое сердце и душа..." и "Натали...утоли мои печали...и вали" В итоге всем было понятно,что он влюблен..Но ничего у нас и не вышло бы-он меня младше на 8 лет.

Гость
#9
Гость

Почему вообще это должно что-то означать? Прямо вот глубокий философский смысл автору в этом видится. Хотя... вспомнилась давняя присказка : наташа, наташа, 3 рубля и наша. Вот на это он видимо намекает.

Да, скорей всего. То, что автор быстро продалась отдалась, продажная шкурка означает это женское имя.[/q

Ну..судя по вышеизложенному, мозгов, в написавшем эту ересь существе, не много.

Гость
#10

Песня про Дашу была. Даша, 5 рублей и наша. А не Наташа. Просто парню вы понравились

Гость
#11

Навязчивая мысль на Ваш счёт у парня,но он сам еще не знает что он хочет...или знает,короче мне кажется, что-то подозрительно неприличное)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема