Гость
Статьи
Что может значить …

Что может значить когда парень хочет иметь детей но при этом не собирается жениться?

Мы с парнем уже 3 года... жили все 3 года вместе, раньше часто сорились и я даже пару раз убегала от него... сейчас встречаемся, но уже живём отдельно... Когда только померились мой парень намекнул на детей и даже на прямую заявляет что хочет зачать в следующем году... На мой скоромный вопрос "а как же свадьба", он сказал что там посмотрим, само собой всё разрешиться... как то не понятно всё это... мне 22, ему 28...

London
48 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1
London

Мы с парнем уже 3 года... жили все 3 года вместе, раньше часто сорились и я даже пару раз убегала от него... сейчас встречаемся, но уже живём отдельно... Когда только померились ....

А чем мерялись-то, нескромный вопрос?

Гость
#2

у меня почти так же. Детей хочет, а жениться тоже типа хочет (только потом). Мне 25 ему 31, мы 7 лет вместе. Что это значит не знаю.

ЛедиГага
#3

Будто штамп в паспорте кого-то когда-то от чего-то удерживал...

парниша
#4

значит что работает на официальной работе / или имеет бизнес

и продумывает вариант что разойдетесь: если бизнес чтоб не делить имущество свое, а если офиц раборта - чтобы не платить алименты

Издевка
#5

это значит, что вы не его девушка, а трахаться хочется без резинки))

Рожденная змеей
#6

Значит, что Вы его устраиваете, как суррогатная мать, от которой потом можно будет избавиться.

Гость
#7

это значит, что он, как бык-осеменитель, желает покрыть как можно большее количество самок и оставить потомство.

Если жениться не хочет, то и останавливаться на Вас, даже после рождения ребенка, он тоже не хочет.

Ваш парень - просто животное.

Bacalhau
#8

Значит, что ребёнка хочет, а жениться на Вас - нет. Чего тут непонятного-то, автор? Почему тётки вечно что-то выдумывают и видят тайный смысл в словах мужиков?

Гость
#9

значит, что Вы ему не нужны

Софья
#10

Значит, что жениться на вас он не хочет, а если так прямо сказать, то будет скандал, а сказать хочу от тебя ребенка это вроде ни к чему не обязывает, а теток картинка уже в башке в виде совместных внуков.

Гость
#11

Раз не хочет жениться, значит, не хочет иметь семью с Вами и не хочет брать ответственность. Но ребёнка желает для того, чтобы похвастать перед друзьями или коллегами в курилке своей способностью к оплодотворению и безотказностью женщины, готовой на всё ради него без условий. Всё равно, как правило, и кормление, и воспитание ребёнка, а то и материальная забота матери-одиночки - сугубо женская забава.

Гость
#12

3. ЛедиГага | 12.08.2010, 11:47:27 [2758279125]

Будто штамп в паспорте кого-то когда-то от чего-то удерживал...

Дело-то не в штампе, а в добровольно взятых на себя ответственности и обязательствах, которых данный МЧ просто не желает.

Агент Скалли
#13

Это значит, что он уже сейчас допускает возможность разрыва, и в этом случае он понесет убытки только в виде алиментов. А в случае официального брака все нажитое имущество при разводе придется делить пополам. Плюс алименты.

парниша
#14

что если генетическая экспертиза показывает что дитя от него то алименты платятся даже без брака ??

ангел
#15
парниша

что если генетическая экспертиза показывает что дитя от него то алименты платятся даже без брака ??

да

Гость
#16

То и значит, что он хочет иметь детей,но жениться не собирается. Что за идиотский вопрос вообще?

#17

Автор, у Вас даже толком разговора на эту тему не было, а Вы сразу в истерику. Все они сначала кочевряжатся и выебокиваются. Женится он, куда денется.

Гость
#18

Значит то, что Вы ему на *рен не сдались.

Агент Скалли
#19

А ваще прикольно, когда планируют "зачать в следующем году... да еще живете отдельно ))))). Это не планы, это ерунда. В любом случае, без вас не зачнет, а вы всегда можете регулировать, нужно вам это без брака или нет.

Каменный гость
#20

Если мужчина говорит своей девушке, что он хочет завести ребенка, то поверьте мне - это он говорит от того, что сам не знает, чего хочет. Когда ребенок все же случается, то вдруг оказывается, что все не так, как мужчина предполагал до этого счастливого события - в доме невыносимый ор, жена вечно недовольная и уставшая, своя роль при этом выглядит весьма унылой - всю жизнь волочить теперь эту лямку, жить с женой, которая стала почти посторонним человеком... И мужчина говорит потом - а я теперь не хочу - ни ребенка, ни семью. Женщина так сказать не может, она уже "попалась". Так что не верьте всем этим "хочу-не могу", а лучше посетите дом своих друзей, где есть маленькие дети, желательно побыв там подольше, авось хотелок-то и поубавится.

Гость
#21

Ситуация прямо один в один. Тоже думала, что это значит и полностью согласна с Гость 12, не хочет он ответственности и обязательств, хочет на халяву, как, кстати, у многих его друзей. Меня прямо морально одно время так прессовал, что я не выдержала, высказала ему всё, что думала.

Гость
#22

В теории все мужчины хотят иметь детей потому что это типа круто и уважается обществом. Поверьте, это вообще ничего не значит! Всеравно что девушке говорить что я на пенсии буду вязать сидя у камина с котенком у ног, просто стереотипная картинка. Хочу иметь детей с тобой уже теплее, а вообще нормальные парни не тянут кота за хвост, если решили для себя жениться, то зовут замуж фактически первую встречную после 2х недель знакомства. Если на этот момент есть постоянная девушка, то зовут, конечно, ее, но смысл в том что созревают всеравно сами по себе, и такие мужчины заметны невооруженным глазом.

Эльза
#23
Издевка

это значит, что вы не его девушка, а трахаться хочется без резинки))

100%))))

London
#24
Акын

London

Мы с парнем уже 3 года... жили все 3 года вместе, раньше часто сорились и я даже пару раз убегала от него... сейчас встречаемся, но уже живём отдельно... Когда только померились ....

А чем мерялись-то, нескромный вопрос?

помирились* опечатка... с 12 лет заграницей, на русском уже как на заморском...

London
#25

[quote="Гость"]В теории все мужчины хотят иметь детей потому что это типа круто и уважается обществом. Поверьте, это вообще ничего не значит! Всеравно что девушке говорить что я на пенсии буду вязать сидя у камина с котенком у ног, просто стереотипная картинка. Хочу иметь детей с тобой уже теплее,...

так он и сказал, "хочу иметь детей от тебя, от любимого человека" дам тебе по экспериментировать чуток а потом всё семейная жизнь и т.д.... но как то всё на перекосят, бытовуха одним словом...

London
#26
Гость

у меня почти так же. Детей хочет, а жениться тоже типа хочет (только потом). Мне 25 ему 31, мы 7 лет вместе. Что это значит не знаю.

я бы прижала бы к стенке и поставила педред условием, но хотелось бы романтики а не насильного брака...

London
#27
Гость

Ситуация прямо один в один. Тоже думала, что это значит и полностью согласна с Гость 12, не хочет он ответственности и обязательств, хочет на халяву, как, кстати, у многих его друзей. Меня прямо морально одно время так прессовал, что я не выдержала, высказала ему всё, что думала.

правильно сделали что всё высказали... а каков был результат?

London
#28
Издевка

это значит, что вы не его девушка, а трахаться хочется без резинки))

"трахаемся" мы уже 3 года без резинки...

Гость
#29

ребёнку социальная защита (которую даёт брак) никогда не помешает.

было бы понятно, если б и детей не хотел.

а так ... ничего хорошего для вас и вашего ребёнка это значить не может.

London
#30
Гость

Раз не хочет жениться, значит, не хочет иметь семью с Вами и не хочет брать ответственность. Но ребёнка желает для того, чтобы похвастать перед друзьями или коллегами в курилке своей способностью к оплодотворению и безотказностью женщины, готовой на всё ради него без условий. Всё равно, как правило, и кормление, и воспитание ребёнка, а то и материальная забота матери-одиночки - сугубо женская забава.

очень близко к сути... мне тоже кажется что ему очень хочеться перед друзьями по выёживаться... да ещё меня под домашних арест защет ребёнка.... меня дома то трудно поймать, не домашняя я, да ещё хозяйка из меня никакая, могу честно признаться что готовить и убирать не люблю, говорю это сразу с порога, что бы без сюрпризов.... у меня другие приоритеты, планы на жизнь революционные.... Может у него зависть..... мол "с ребёнком не свернуть тебе гор".... это печально, парень в моих понятиах должен подерживать а не спицы в калесо...

London
#31
Агент Скалли

А ваще прикольно, когда планируют "зачать в следующем году... да еще живете отдельно ))))). Это не планы, это ерунда. В любом случае, без вас не зачнет, а вы всегда можете регулировать, нужно вам это без брака или нет.

Да уж прикольно не то слово... главное говорит хочу от тебя и точка, "интеллект и физические параметры меня устраивают" вообщем понесло его не подетски, с этой темой не расстаётся ... а колечко на пальчик ему слабо...

London
#32
СексиВумен

Автор, у Вас даже толком разговора на эту тему не было, а Вы сразу в истерику. Все они сначала кочевряжатся и выебокиваются. Женится он, куда денется.

До истерике дело не дошло, я в этом смысле боевая... не депресую никогда...если я начну разговаривать с горяча ещё не то скажу.. я думала ему вообще фразу залепить... мол милый, как сурагатных отец ты меня вполне устраиваешь, физиология, гены все дела... но вот в мужья я наверно себе кого нибудь другого присмотрю... я всегда говорю что думаю а думаю не то что хочу... а насильно его заставлять на себе женить не буду... не правильно всё это...

Гость
#33
London

правильно сделали что всё высказали... а каков был результат?

Результат такой, что я хочу найти другого мужчину, а он продолжает верить, что я всё же останусь с ним и когда-нибудь он меня переломит. Но у нас есть и несколько других причин, по которым я не хочу связывать с этим человеком жизнь, так что тут всё ясно. Думаю, если бы мы с ним идеально совпадали, но был бы у него этот пунктик (не жениться) и если бы я очень хотела ребёнка, я бы наверно родила, а так....нет, нет и нет :)))

Lally
#34
Агент Скалли

А ваще прикольно, когда планируют "зачать в следующем году... да еще живете отдельно ))))). Это не планы, это ерунда. В любом случае, без вас не зачнет, а вы всегда можете регулировать, нужно вам это без брака или нет.

+1 ))

а значит это - если залетишь, то может быть поженимся. фуфло, вобщем.

Гость
#35
Гость

у меня почти так же. Детей хочет, а жениться тоже типа хочет (только потом). Мне 25 ему 31, мы 7 лет вместе. Что это значит не знаю.

они все так говорят. особо себялюбивые заявляют о венчании. rcxfcnm. венчание возможно только после официального брака!)

Гость
#36
Агент Скалли

А ваще прикольно, когда планируют "зачать в следующем году... да еще живете отдельно ))))). Это не планы, это ерунда. В любом случае, без вас не зачнет, а вы всегда можете регулировать, нужно вам это без брака или нет.

)) uss) а вы спланируйте прописаться в его квартире в следующем году!

Гость
#37
Гость

и такие мужчины заметны невооруженным глазом.

у меня такой в группе в универе был - ни кола ни двора сам с переферии женился на москвичке-по залету что ли, она никакая была

#38
Гость

Раз не хочет жениться, значит, не хочет иметь семью с Вами и не хочет брать ответственность. Но ребёнка желает для того, чтобы похвастать перед друзьями или коллегами в курилке своей способностью к оплодотворению и безотказностью женщины, готовой на всё ради него без условий. Всё равно, как правило, и кормление, и воспитание ребёнка, а то и материальная забота матери-одиночки - сугубо женская забава.

+100

Гость
#39
London

Агент Скалли

А ваще прикольно, когда планируют "зачать в следующем году... да еще живете отдельно ))))). Это не планы, это ерунда. В любом случае, без вас не зачнет, а вы всегда можете регулировать, нужно вам это без брака или нет.

Да уж прикольно не то слово... главное говорит хочу от тебя и точка, "интеллект и физические параметры меня устраивают" вообщем понесло его не подетски, с этой темой не расстаётся ... а колечко на пальчик ему слабо...

сперва -хочу от тебя детей-роди мне-дальше перечисление родственников и друзей женившихся и родивших-один знакомый его был что и не женился и мать его была не в курсе и девушка с ребенком трех лет жила в отдельной квартире. вот зачем он мне все это постоянно твердил?

Гость
#40

Автор! Есть ещё один момент. Беременная женщина, потом кормящая, имеющая "бебика", обычно малоинтересна другим мужчинам. С такой особенно не расслабишься, не отдхнёшь и время приятно не проведёшь. Поэтому с одной стороны Ваш хитрец хочет отвадить от Вас возможных конкурентов, в какой-то мере застолбить Вас. чтобы другой уже не глянул. А с другой стороны посадить Вас на крючок и сделать зависимой от него, как морально-физически, так и материально. И при этом быть полностью зависимой от его капризов, желания оказывать Вам эту помощь и великодушия. Ведь ни для кого не секрет, что рождение ребёнка - это великая нагрузка на женщину, когда так нужны и поддержка мужчины, и помощь, и забота, не говоря уже о хлебе насущном и для себя , и для малыша.

Гость
#41

Родственник моего мужа в 29 лет имеет пятерых детей. Ни с одной из этих женщиной не живёт, материально не помогает никому, изредка видится с одной дочерью. Думаете, что он стыдится? да ничуть! Наоборот, прихвастнуть любит. Недавно показывал фотографию новой девушки. Думаю, что она не в курсе его похождений и "облико-морале".

Гость
#42

кстати кроме хвастовства кол-вом женщин еще и делился что бывшая сделала от него аборт. и он даже плакал. в другом разговоре я напомнила ему об этом и поинтересовалась - почему он отправил ее на аборт а неженился. типа она сама не хотела и не была готова. но сказано об этом было не с сожалением а с гордостью-типа чуть папой не стал

Гость
#43

Мой тоже про детей то и дело разговор заводит. Лезет трахаться без резинки, мол, ППА. Я уже и к сексу равнодушна стала, так как ППА ненадежно, а детей я не хочу без брака. При этом постоянно приводит примеры, как его знакомые живую в гражданском браке и у них ребенок. Но мне такого не надо.

Гость
#44

Наследников хочет, а тебя, автор, рядом с собой - нет. Видимо, типичная истеричка, рядом с которой муж умирает в 40-45 лет.

Кака
#45

Автор это значит что хочет избежать шумной пьяной свадьбы и зарегистрироваться уже после зачатия ребенка без выкупа и всякой такой чуши.

**
#46

А без шума и пыли зарегистрироватся ДО зачатия - не судьба?

London
#47

[quote="Гость"]Автор! Есть ещё один момент. Беременная женщина, потом кормящая, имеющая "бебика", обычно малоинтересна другим мужчинам. С такой особенно не расслабишься, не отдхнёшь и время приятно не проведёшь. Поэтому с одной стороны Ваш хитрец хочет отвадить от Вас возможных конкурентов, в какой-то мере застолбить Вас. чтобы другой уже не глянул. А с другой стороны посадить Вас на крючок и сделать зависимой от него, как морально-физически, так и материально. И при этом быть полностью зависимой от его капризов, желания оказывать Вам эту помощь и великодушия.

если это на самом деле так... это очень печально...

Багира
#48

Если хотите остаться потом с ребенком на руках без каких либо прав на имущество и алименты - то рожайте без женитьбы. Не хочет просто брать ответственность никакую, поиграется с ребеночком и бросит. А Вм то это нафига надо??? Тем более Вы такая целеустремленая, потратить силы лучше на что нибудь более интересное, чем на разборки с нерешительным слюнтяем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: