Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Его это зацепило или он отказался от меня?

Ситуация такая. С парнем все было нормально, но в пятницу он пошел гулять с друзьями где были в компании троих девушек лёгкого поведения, (компания была 3*3 те 2 друга тоже в отношениях)и естественно в субботу он отходил или продолжал развлекаться с ними, мне не звонил. И в субботу меня зовут на дискотеку подруги, я иду, добавляю сторис в Инстаграме и через 10 мин он прилетает туда в компании своих друзей.Подходит ко мне 'привет как дела' я промолчала, было очень больно.И с того клуба он не ушёл пока я не села в такси, я танцевала- он стоял наблюдал, я на улицу-он за мной.Но никаких разговоров, ни объяснений.Спустя день он удаляет меня из друзей.Как понять его поведение?Его это зацепило или он отказался от меня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше выкладывайте всякую х ерню в соцсети. Кому интересны Ваши танцульки? Или Вы думали. что он не увидит?

Гость
#2

То есть, вы от него не отказались?
Удачи вам! Не забудьте на зппп провериться.

Гость
#3
Автор

Ситуация такая. С парнем все было нормально, но в пятницу он пошел гулять с друзьями где были в компании троих девушек лёгкого поведения, (компания была 3*3 те 2 друга тоже в отношениях)и естественно в субботу он отходил или продолжал развлекаться с ними, мне не звонил. И в субботу меня зовут на дискотеку подруги, я иду, добавляю сторис в Инстаграме и через 10 мин он прилетает туда в компании своих друзей.Подходит ко мне 'привет как дела' я промолчала, было очень больно.И с того клуба он не ушёл пока я не села в такси, я танцевала- он стоял наблюдал, я на улицу-он за мной.Но никаких разговоров, ни объяснений.Спустя день он удаляет меня из друзей.Как понять его поведение?Его это зацепило или он отказался от меня?

Сранно,что Вы вообще после всего этого о нем думаете.

#4

Ну, и забей. Нафиг он тебе теперь после каких-то развратных баб нужен??

Колямбер
#5

Шли его на *** и го ко мне на член детка

Гость
#6

Тема огонь.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: