Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его поведение. Просто прекратил общение. Помогите разобраться

Три года назад познакомилась с парнем в социальной сети. У нас деловая переписка началась (он предлагал сотрудничать (у нас сфера работая совместная). Потом встретились, он признался, что написал потому что ему моя фотка понравилась, но что в жизни я еще красивее итд. Мы стали почти дружить, постоянно списывались в соц. сети, вместе работали. Он проявлял ко мне знаки внимания, флиртовал, постоянно подвозил меня домой..предложил встречаться, я отказалась, сказала что у меня есть мч. Где-то неделю после этого почти не общались, потом он потихоньку начал общение, но уже общались исключительно как друзья, никакого флирта. Но он также подвозил меня до дома, обнимал и целовал в щеку при встрече и на прощанье, вобщем было очень классное общение. Единственное, что мне не нравилорсь, так это то, что многие считали, что у нас роман, они делали вывод из того как мы общаемся, хотя это было не так. Так общались три года, не скажу, что были прямо близкими друзьями, но относились друг к другу очень хорошо и нежно. Потом вместе работать перестали, чень долго не виделись полгода где-то и случилось так что опять пришлось пересечся по работе, и потом он предложил меня до дома довести, а я отказалась, сказала, что хочу пешком прогуляться, он поуговаривал, но потом сказал "как хочешь" обнял, поцеловал как обычно, правда в этот раз долго обнимал, не отпускал от себя. Через неделю у него был ДР, я позвонила - поздравила, он сказал что очень рад поздравлению итд. А еще через неделю ДР было у меня, и он даже не поздравил(( С тех пор не общаемся. Я не понимаю, почему он так себя повел? Я не хочу сама возобновлять отношения, но к нему по-человечески тянет, он очень хорошо относился ко мне, и я относилась к нему как к близкому человеку. Помогите понять его поведение?

Вельма
23 ответа
Последний — Перейти
Вельма
#1

И еще было совсем неприятно, когда другой мой знакомый (но он не знал что мы знакомы) попрасил у него мой телефон, он не дал, сказал что не знает. А когда он попросил хотябы ссылку на страницу в одноклассниках, сказал, что в друзьях меня у него нет (хотя это не так), как найти меня он не знает, тк видел меня последний раз 4 (!!!) года назад (это неправда), и смутно припоминает мое имя... (тоже неправда, конечно) ЧТО ЭТО??? Зачем он так делает?

табуретка
#2

тебе сколько лет-то, автор? думаешь, за тобой будут бегать 50 лет?

надоело ему, другую "подружку" нашел

Гость
#3

Вы лучше ответьте себе честно на вопрос, вы то что от него хотите? Сдается мне что отношений и не только дружеских.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4
табуретка

тебе сколько лет-то, автор? думаешь, за тобой будут бегать 50 лет?

надоело ему, другую "подружку" нашел

плюс много

Вельма
#5

нам по 25

Гость
#6

эк вас цепануло,аж тему настрочила на форуме

а вы у своего мч спростие,как мол и пичему,он как мужчина вам лучше посоветует:)

гость
#7

варианта два

1. пропал чтобы заинтересовать (и у него получилось)

2. другую нашел, которая три года не ломается

мики
#8

Автор, а какая разница зачем он что-то делает или не делает. Вы сначала со своим отношением к нему разберитесь. Как у приятелей у Вас нормальное общение - есть хорошо, нет и не вспомню. Другие отношения Вам не нужны - "что мне не нравилорсь, так это то, что многие считали, что у нас роман.."

В чем вопрос-то, Вы сначала сами определитесь, чего Вы-то от него хотите

Вельма
#9
мики

Автор, а какая разница зачем он что-то делает или не делает. Вы сначала со своим отношением к нему разберитесь. Как у приятелей у Вас нормальное общение - есть хорошо, нет и не вспомню. Другие отношения Вам не нужны - "что мне не нравилорсь, так это то, что многие считали, что у нас роман.."

В чем вопрос-то, Вы сначала сами определитесь, чего Вы-то от него хотите

Лично мне охота просто с человеком дружить и общаться, что в этом плохого?

#10
Вельма

Лично мне охота просто с человеком дружить и общаться, что в этом плохого?

Плохо. Плохо. Кошку заведи.

Гость
#11

ему нужны более близкие отношения, но он вас отпустил... вот и все. собака на сене. лопе де вега. классика жарна. вот так я оцениваю ваше поведение.

#12
Вельма

Лично мне охота просто с человеком дружить и общаться, что в этом плохого?

Вранье. Вам приятно было, льстило, что по Вам страдают и бегают, а тут вдруг перестали. "Ау--у-уу-у-у, дуpачок, ты где? бегай за мной дальше, а я понаблюдаю вся такая неприступная"

Гость
#13
Вельма

микиАвтор, а какая разница зачем он что-то делает или не делает. Вы сначала со своим отношением к нему разберитесь. Как у приятелей у Вас нормальное общение - есть хорошо, нет и не вспомню. Другие отношения Вам не нужны - "что мне не нравилорсь, так это то, что многие считали, что у нас роман.."

В чем вопрос-то, Вы сначала сами определитесь, чего Вы-то от него хотите





Лично мне охота просто с человеком дружить и общаться, что в этом плохого?

Вы видно незрелая в этом вопросе. У вас вообще мужчины были?

инга
#14
Вельма

И еще было совсем неприятно, когда другой мой знакомый (но он не знал что мы знакомы) попрасил у него мой телефон, он не дал, сказал что не знает. А когда он попросил хотябы ссылку на страницу в одноклассниках, сказал, что в друзьях меня у него нет (хотя это не так), как найти меня он не знает, тк видел меня последний раз 4 (!!!) года назад (это неправда), и смутно припоминает мое имя... (тоже неправда, конечно) ЧТО ЭТО??? Зачем он так делает?

а было б лучше если б дал??

Гость
#15

оспади, обычный тупой,закомплексованный придурок. а вы убиваетесь. если он даже поговорить не может нормально о причинах расстования, чего вы еще от него хотите то?

Коромысло рыжеватое
#16

О как забавна эта наивность :) В любом случае, все когда то кончается. Может у него женщина появилась на которую он стал тратить время. Может в баскетбол стал играть. Может вдруг надоело, решил повернуть жизнь в другое русло. Может само собой загнулось когда некие эмоциональные потребности, которые удовлетворялись при вашем содействии, стали удовлетворяться чем то другим (либо куда то сублимировались). Ну и можно, как говорят женщины, объяснить все тем "Что он просто лох, козел и ***. Нафиг он такой королеве".

Гость
#17
Коромысло рыжеватое

О как забавна эта наивность :) В любом случае, все когда то кончается. Может у него женщина появилась на которую он стал тратить время. Может в баскетбол стал играть. Может вдруг надоело, решил повернуть жизнь в другое русло. Может само собой загнулось когда некие эмоциональные потребности, которые удовлетворялись при вашем содействии, стали удовлетворяться чем то другим (либо куда то сублимировались). Ну и можно, как говорят женщины, объяснить все тем "Что он просто лох, козел и ***. Нафиг он такой королеве".

все эти " может" раз, он такой умный, можно легко было объяснить девушке.

Tanya
#18

Парень 3! года говорил и показывал, что хочет быть с ВАМИ, вы его бортовали. Вот он и ушёл к той которая будет рядом.

Вы как собака на сене.

колбаска
#19

не существует дружбы между мужчиной и женщиной!!! кто-то кого-то любит (хочет) в этих отношениях! три года побегал, ты ни в какую, вот и надоело ему!!!

колбаска
#20

ооо, 18 о том же написала - не видела))))

Хрюха
#21

Почему такое поведение? Просто он неравнодушен к вам был, а возможно и все еще какие-то чувства остались. А по поводу того, что не дает ваши контакты-так это же хорошо. Говорит, что не помнит как зовут, так это опять же из-за того что неравнодушен он к вам. Он может забыть вас хочет, может ему боль доставляет общение с вами, он же знает что у вас другой есть.

Не верю в дружбу между м и ж
#22
Вельма

микиАвтор, а какая разница зачем он что-то делает или не делает. Вы сначала со своим отношением к нему разберитесь. Как у приятелей у Вас нормальное общение - есть хорошо, нет и не вспомню. Другие отношения Вам не нужны - "что мне не нравилорсь, так это то, что многие считали, что у нас роман.."

В чем вопрос-то, Вы сначала сами определитесь, чего Вы-то от него хотитеЛично мне охота просто с человеком дружить и общаться, что в этом плохого?

А ему какой кайф от такой дружбы?

Чай не таксистом поди нанялся, чтоб тебя до дома возить))

Клава Мониторовна
#23

А твой парень знает, что каждый день тебя довозит Чел, который еще и обнимает и целует (в щеку иль куда там)? И вообще, с чего ты так зациклена на этом "друге"? Переключись на своего и успокойся, а то и реального потеряешь тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: