Гость
Статьи
Муж назвал просто …

Муж назвал просто подругой!

Были с любимым на дне рождения у знакомых, ездили в другой город. Мы живём вместе три года. Мне 23. ему 36. Мы официально не женаты, живём гражданским браком. Всегда называем друг друга мужем и женой. И вот родственникам знакомых он сказал, что я его подруга. Это они мне потом сказали, спросили типа "а давно вы дружите, с детства?". Я расстроилась. Я переехала к нему через месяц ухаживаний, была счастлива. Все для него делаю, обожаю его. Про свадьбу мне неловко было спрашивать. Я спросила после поездки, он сказал, что любит меня, но жениться и не думает. Я тоже его обожаю. Что делать теперь мне?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оу...а вы хотите за него замуж? Если да, то, наверное, лучше расхотеть

Гость
#2

Зачем вам этот старпер, которому брак с вами не нужен??

Карина
#3
Гость

Зачем вам этот старпер, которому брак с вами не нужен??

+++10000000000

Гость
#4

А, как он должен был тебя представить? Когда вы на едине он подыгрывает тебе в твоей игре пока ты бредишь, а на людях не собирается изображать из себя шизофреника. Очнись, может хватит уже быть шизонутой. Какой он тебе муж?

Гость
#5

Очень умно называть сожилку женой, чтоб она угомонились и не полоскала мозги насчёт свадьбы. Грубо, но так оно и есть.

Гость
#6

Ну я вижу в этом положительный момент: он честен, а не пудрит вам мозги - " моя невеста". Что делать? Слушайте, сейчас время такое на дворе...время конкретики и эгоизма, а девки всё пишут: мы год/два/три живем, а я стесняюсь сказать про замуж. Было кское то старое американское кино, как она хотела женить на себе и что делала, я кстати брала на вооружение. Наиболее запомнился способ, когда героиня ходила на разные свидания а ревнующему неженилке говорила: ну, я же свободна, почему я не могу просто встретиться с кем-то. Есс-но они не жили 10 лет вместе в этот момент. Вот вам пример из жизни: поговорила со своим "другом" на тему любим ли мы друг друга и хотим ли мы жениться. Из разговора выяснилось, что он меня "любит, но жениться не собирается" и так желает мне счастья и даже чувствует ответственность некую, что не против, если мы расстанемся, чтобы я могла строить новые серьезные отношения (я предупредила его для чего начала разговор, и что может быть). Мы разошлись (вместе и не жили). Я уехала на отдых, начала знакомиться, этого вычеркнула. Он сам прибежал через пару месяцев - другой человек). Кого вы все стесняетесь, живя годами с мужиком, который не стесняется и говорит: жениться не планирую?

Гость
#7

Вы не жена, вы и есть подруга. Вы просто живете и спите со взрослым дядькой.

Гость
#8
Гость

Вы не жена, вы и есть подруга. Вы просто живете и спите со взрослым дядькой.

Она и сама уже взрослая тетка.Сомневаюсь что ровесники её интересовали или она их.

Гость
#9

А вы про замуж выйти-забудьте.мужчина от брака ничего не получает-только теряет.
Вы бы и сами замуж не хотели-если бы при разводе вас бы обдирали как липу.

Гостья
#10

Конечно подруга. А разве вы жена? У вас что, регистрация брака была?и он не муж, а сожитель. Что вы себе напридумали? Вы сожительница. Это не оскорбление, это название вашего статуса.

#11

Переехала к нему через месяц? А чё не через полчаса? Вы достались ему проще чем конфетка ребенку. На таких не женятся. Сами убедились. Никакой он вам не муж.

#12

Женская гордость и достоинство ушли в прошлое. А глупых женщин сожительниц не становится меньше ..

Гость
#13

У него чсв выросло до небес, после того как ему молодуха досталась ни за что. Он теперь думает, что ему молодухи будут давать и мечтать о нем, пока ему 90 лет не исполнится. Думает, он все успеет ещё
Если хотите замуж, ставьте условия:либо замуж, либо досвидос. Если вы ему нужны, через полгода прибежит и будет ползать умоляю выйти за него. Потыкается туда-сюда, поймёт, что молодухи ему больше не светят

#14
Гость

У него чсв выросло до небес, после того как ему молодуха досталась ни за что. Он теперь думает, что ему молодухи будут давать и мечтать о нем, пока ему 90 лет не исполнится. Думает, он все успеет ещё
Если хотите замуж, ставьте условия:либо замуж, либо досвидос. Если вы ему нужны, через полгода прибежит и будет ползать умоляю выйти за него. Потыкается туда-сюда, поймёт, что молодухи ему больше не светят

Да, она подняла ему самооценку не отходя от кассы ))) по письму автора понятно, что она будет цепляться за мужика до последнего, пока ей не стукнет годков 35 и будет потом кричать что все мужики козлики. Мозги надо иметь плин

Гость
#16

Автор, он хоть богатый? Содержит вас?

Гость
#17

Мужик вас хочет поменять и уже точно есть кто-то на примете ,не относиться серьезно не хотел даже чтобы кто-то знал что он с вами живёт ,хотя в близких кругах никакое сожительство не скрывается если все нормально и все всех устраивает по моему у вас статус даже не сожительницы а вообще непойми какой яб задумалась куда он лыжи навострил !!!! А лучше вообще ушла от него ,так как скоро вас будет ждать сюрприз возможно от той на которой он и хочет жениться !!!!

Гость
#18

Скучная разводка

Гость
#19

Мужик нашёл молодую дурочку. Зачем ему Вас замуж звать, если ему и так нормально. Делайте выводы.

Алена.
#20
Гость

Скучная разводка

Разводка, не разводка. Но мой официальный муж, ребенок, замужем более четырех, как на отдыхе, вместе всегда ездим, то он всегда представляет, подруга по санаторию...

лысая подруга
#21

ну так и веди себя теперь, как подруга. И называй его по-чаще другом. прям друг дружииище. так часто до оскомины прям. Чтоб ощутил весь каеф настоящей дружбы. И песенки напевай - если друг оказался вдруг" и " друг в беде не броосит, лишнего не спросит"

лысая подруга
#22
Алена.

Скучная разводка

Разводка, не разводка. Но мой официальный муж, ребенок, замужем более четырех, как на отдыхе, вместе всегда ездим, то он всегда представляет, подруга по санаторию...
😀😀😀я своему предлогала в крыму представляться братом и сестрой и отдыхать по полной. Что-то не понял меня😕

Гость
#24

Ну чего автора загнобили то? Какая разница есть штапм или нет?Фигня все это.Мой бывший муж женат был 6 раз!!!!!Мне достаося после второго развода. И чего? Нахрен вам вообще сейчас заморачиваться,живите и набирайтесь опыта.А парралельно присматривайтесь к другим мужчинам.Нельзя только на одном зацикливаться....Я вообще за гостевой брак.

Антон.
#25
Алена.

Разводка, не разводка. Но мой официальный муж, ребенок, замужем более четырех, как на отдыхе, вместе всегда ездим, то он всегда представляет, подруга по санаторию...

Надо понимать, трахают тебя, с позволения мужа.

Гость
#26
лысая подруга

Разводка, не разводка. Но мой официальный муж, ребенок, замужем более четырех, как на отдыхе, вместе всегда ездим, то он всегда представляет, подруга по санаторию...

😀😀😀я своему предлогала в крыму представляться братом и сестрой и отдыхать по полной. Что-то не понял меня😕Мой сам придумал, (фамилии то одинаковы, имя и отчество инициалами) я, мол, жена его родного брата, трахальщики нашлись, отпускал, видел с кем.

Алена.
#27
Антон.

Надо понимать, трахают тебя, с позволения мужа.

Было, и не раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: