Гость
Статьи
Деструктивные …

Деструктивные отношения

Всем привет. Живу с парнем больше года... на протяжении этого времени происходят конфликты на почве ревности(у меня к нему). Пытаюсь объяснить, что не хватает его внимания, ласки и поэтому возникают подобные конфликты , вплоть до истерик от совершенно идиотских ситуаций(в кафе милое общение с официанткой меня завело, сказала, что мне не нравится это. В итоге, он оставляет чаевые, как потом оказалось «случайно обсчитавшись»(просто я решила проверить счёт сама, хотя до этого не проверяла). В итоге меня оставляют с моим недовольством поздно вечером у кафе одну, сам идёт домой потом оправдавшись тем, что «живот прихватило»... не единожды были подобные ситуации, где он оставлял одну посреди улицы. «Конфетно-букетного» не было, подарков... один был. Телефон. Причём, я не просила (у меня есть хороший телефон, треснула защитка на нем , он подумал что это экран поврежден) подарил со словами «я выбирал сначала себе его, потом подумал, что у тебя экран треснул, и тебе нужен новый...» Чувствую себя для человека «удобной девушкой», стираю, готовлю, вкусняхи покупаю... стала даже выговаривать за это... аж стыдно(( спрашивала о чувствах. Он отвечает: « ты не даёшь им проявиться, все портишь», или ничего не говорит.. В конфликтах тычем друг другу-он не хочет разделять ответственность за ссоры, не извиняется, считает что не в чем,а я как «вечная жертва»защищаюсь... а главная проблема в том что работаем вместе. Не знаю, как исправить в себе ревность, хотя бесит, что смотрит на других(понимаю, как нормальный мужчина, как все)но... комплименты, ласковые слова они так раскрывают нас, женщин... в свой адрес слышу:»что у тебя с лицом? Что за харя?» самооценка ниже плинтуса, а я стелюсь , пытаюсь заслужить хорошее отношение...

milki
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Автор , а что именно вас не понравилось в разговоре с официанткой ? Какой был разговор у них ?

Я
#2

И чаевые официантам оставляют все, если Вы не знали ..

Гость
#3

Авторша, он тебя скоро бросит. Ты его зае...ла. Я б тоже тебя бросила, потому что от таких как ты выносящих мозг бежать хочется. Мужик тебе все сказал: ты штурман, ты его душишь своими хотелками и требованиями. Так с тобой ни один мужик не останется, потому что ты постоянно чего-то ждешь от них. Пусть ты не просишь, но ты ждешь. А это считывается. Лечи кукушку))) и читай жж эволюцию. Может и поймешь чего.

Гость
#5

Автор! Бегите из этих отношений! Бегите не оглядываясь все кончится плохо именно для вас. Срочно прочтите книгу «Бойся. Я с тобой.»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: