Гость
Статьи
Встречаться и жить в …

Встречаться и жить в разных городах

Прошу совета, мы в молодым человеком встречаемся уже 3 года, он в одном городе, я в другом, у него хорошая работа там, у меня здесь, есть огромное желание жить вместе, но для этого нужно либо мне бросить работу, и уехать к нему, либо ему, есть ещё третий вариант, уйти в декрет например и сидеть дома с ребёнком, плюс ещё упирается в жилье, купить жилье там где он живёт и работает гараздо проще, чем в том городе, где живу я,не знаю что делать, помогите

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

езжайте к своему любимому, если уверены в ваших чувствах и в нем. счастья вам

Гость
#2

Не верю в любовь на расстоянии

кристина
#3
Елена

Прошу совета, мы в молодым человеком встречаемся уже 3 года, он в одном городе, я в другом, у него хорошая работа там, у меня здесь, есть огромное желание жить вместе, но для этого нужно либо мне бросить работу, и уехать к нему, либо ему, есть ещё третий вариант, уйти в декрет например и сидеть дома с ребёнком, плюс ещё упирается в жилье, купить жилье там где он живёт и работает гараздо проще, чем в том городе, где живу я,не знаю что делать, помогите

все очень индивидуально. у меня такое сейчас с иностранцем, я здесь не могу все бросить, а он там, конечно, не оставит свою работу. так 3 года катаемся друг к другу.
а у моей подруги наоборот: она уже 7 лет встречается с парнем, она живет в обл центре, а он в себе в этой обл. он не хотел в город переезжать, а она, естественно, в село не хотела. у них уже стал вопрос ребром, что делать и вот позавчера он сделал ей предложение и они будут жениться)
я понимаю, что эти примеры Вам вряд ли помогут, но это я к тому, что все индивидуально. в любом случае, нужно просто разговаривать с любимыми...

Гость
#4

А он вообще в курсе, что вы за него замуж собираетесь? :)

Гость
#5
Гость

А он вообще в курсе, что вы за него замуж собираетесь? :)

Читайте внимательно, там нет не слова про женитьбу

Гость
#7

У нас с парнем такие отношения на расстоянии уже 3 года. Все выходные проводишь вмeсте с человеком, гуляете, готовите кyшать, смотрите кино, трахaетесь...
А потом в воскресенье вeчером разъезжаетесь по домaм и все.
Это как маленькая отдeльная жизнь. А потом ты cнова свободна. Меня устраивает. Не хочу съезжаться. Как представлю эту бытовуху, которая ждет и от которой отношения сходят на нет... Институт брака исчерпал себя. Живу и наслаждаюсь этой жизнью!

Елена
#8
Гость

У нас с парнем такие отношения на расстоянии уже 3 года. Все выходные проводишь вмeсте с человеком, гуляете, готовите кyшать, смотрите кино, трахaетесь...
А потом в воскресенье вeчером разъезжаетесь по домaм и все.
Это как маленькая отдeльная жизнь. А потом ты cнова свободна. Меня устраивает. Не хочу съезжаться. Как представлю эту бытовуху, которая ждет и от которой отношения сходят на нет... Институт брака исчерпал себя. Живу и наслаждаюсь этой жизнью!

Это я понимаю,и конечно есть в этом свои плюсы, а какое-то дальнейшее развитие планируете, сейчас 3 года, потом 5-6лет,и такие сходки тоже надоедают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: