Гость
Статьи
Пялился на других

Пялился на других

Гуляла с мч и он постоянно пялился на других, вроде такого не было, не знаю стоит ли говорить об этом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Все они кабели глазастые и хууястые!

Гость
#2

Да нормально это. Лето пришло, женщины показывают ножки, пальцы на ногах, сисечки, плечи. Раз показывают. надо смотреть. А теперь плохая новость. Твоя внешность сильно уступает внешности окружающих дам, если он палятся не на тебя.

Лил
#3

охохо, моя больная тема))нет, уверяю вас, совсем не означает, что автор некрасива и неэффектна. ее парень пялится на других баб, просто потому что они другие. а автор может быть лучше, красивее, стройнее, более модно одетой. он все равно будет пялиться. сколько я слез пролила из-за этого. он мне говорил, что мне это якобы кажется (ага, щазз), потом что он просто смотрит и это инстинкт, посмотрел-забыл. Автор, нужно найти момент и сказать ему четко и предельно ясно, что в вашем присутствии это недопустимо, это неуважение, это плевок. когда один или с другом - его дело, но если он идет с вами, то пусть уважает вас как свою спутницу. Но опять же, я говорю из своей ситуации, вашей не знаю: ни вашего возраста, ни серьезности ваших отношений)

Гостья
#4

Ничего хорошего, на самом деле. Конечно, мужчина будет в любом случае смотреть на женщин. А вы типа при виде красавчика-мужчины или там, накачанного фитнес-тренера глаза отводите? :)) Другое дело, что если он пялится при вас и так активно, что вас это раздражает - верный признак, что не любит и даже просто не уважает вас. Ну или не сильно далекий парень. И то, и другое не айс. Нормальные мужчины не таращатся так, что их женщины это замечают.

#5

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

#7
Гость

Да нормально это. Лето пришло, женщины показывают ножки, пальцы на ногах, сисечки, плечи. Раз показывают. надо смотреть. А теперь плохая новость. Твоя внешность сильно уступает внешности окружающих дам, если он палятся не на тебя.

Неправда. От внешности автора тут ничего не зависит. Мозг человека так устроен, что он всегда замечает необычное. Вот идут все в сером, а одна в красном. Мужик неосознанно посмотрит. Мозг так отработает. Может опасность какая. Бабы этим пользуются и наряжаются как светофоры. Это не значит, что они красивые. Чаще всего именно страшилы так притягивают взгляды. Больше они просто никак не могут.

#8
Гостья

Ничего хорошего, на самом деле. Конечно, мужчина будет в любом случае смотреть на женщин. А вы типа при виде красавчика-мужчины или там, накачанного фитнес-тренера глаза отводите? :)) Другое дело, что если он пялится при вас и так активно, что вас это раздражает - верный признак, что не любит и даже просто не уважает вас. Ну или не сильно далекий парень. И то, и другое не айс. Нормальные мужчины не таращатся так, что их женщины это замечают.

Да мужик не причём вообще. Просто есть категория неуверенных в себе женщин, которые всегда найдут повод, чтобы усомниться в своей полноценности. Вот автор как раз из таких.

катя
#9

видимо, у вас просто не было такого мужчины)) вы можете быть сколько угодно красивой, вамп, уверенной в себе, с охрененной самооценкой, но вот вы идете, навстречу она - внешне вам проигрывает, но в нелепом леопердовом платье, туфли на огромных каблуках, тонна макияжа, и вот мч не оканчивает фразу и смотрит-смотрит, даже может обернуться. и как бы вы ни были уверены в себе, ваша первая реакция - злость. вы понимаете, что вы лучше, а он смотрит на нее))) природа, да. я в примере, конечно, утрирую. а смотрит - не значит, что он увидел мечту всей своей жизни, она просто другая вселенная, все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: