Гость
Статьи
Не звонит,не пишет

Не звонит,не пишет

Такая ситуация. Начала встречаться с парнем,отношения чуть больше месяца. Позвала его в гости (написала смс) сказал что придет,но пока занят. Я ждада, ждала. И задремала. Проснулась около 9 вечера, и никак разгуляться не смогла. Написала парню-наверно уже поздно я наверное спать буду. Полежав еще немного, буквально мин 15,я проснулась. Блин думаю наверно обиделся. Позвонила, извинилась, говорю спать захотела (я правда на работе устала и к 8 утра опять же на работу надо было). Окпщалось что он собирался ко мне,но получил смс чьо поздно. вообщем он обиделся на меня,не звонит,не пишет

Автор Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и *** на него

Марил
#2

Поступил не как мужчина.
Лучше потрать время на Курс Английского Для Начинающих. Очень рекомендую мне помог. Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.
http://partglo.ru/affiliate/10567210

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Марил

Поступил не как мужчина.
Лучше потрать время на Курс Английского Для Начинающих. Очень рекомендую мне помог. Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.
http://partglo.ru/affiliate/10567210

Чета ржу

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Автор, вы общаетесь с типичным манипулятором. Сделал вас виноватой. Что за "гости" на ночь глядя? Парень дебиил

Гость
#5
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, вы общаетесь с типичным манипулятором. Сделал вас виноватой. Что за "гости" на ночь глядя? Парень дебиил

Так обидно(неужели из-за этого можно разорвать отношения

Мужчина не банкомат, а личность
#6
Гость

Так обидно(неужели из-за этого можно разорвать отношения

Можно. Если вы его не зацепили

Гость
#7
Гость

Так обидно(неужели из-за этого можно разорвать отношения

Не только можно, а нужно. Вам же лучше будет.

Гость
#8
Гость

Не только можно, а нужно. Вам же лучше будет.

Вот парни пошли...а ведь ему 30 лет...ничего не понимаю(чем так обидеть можно было

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема