Гость
Статьи
После первой ссоры не …

После первой ссоры не пишет уже неделю

Не кидайте тапками пожалуйста)
В общем познакомились с парнем в общем чате, перешли в лс, общение было постоянно на юморе, потом потихоньку начали привыкать к друг другу, он постоянно говорил комплименты и такие признания как «я люблю тебя» «ты такая необычная» «хочу обнять тебя и лежать в обнимку» и всё в этом роде.. При этом чувствовалась ревность когда в чате с кем нибудь общалась я или он) а потом снова нежности в личке) Стали друг другу доверять свои жизненные истории и даже виделись) а потом полезли черти 😂 в шутку шлет меня и я в шутку пропадаю на день🙈 потом отвечаю ему на вчерашнее сообщение и полетели оскорбления, мол да мне пофиг на тебя, это все была игра, тебя не было и не будет, ты покуражилась и пришла (хотя я дома была)… все, ты разбила моё сердце, через пару часов он извиняется и решает позвонить мне, разговор был коротким, он не дослушал меня и просто посылает на … открытым текстом, и пишет несколько раз не пиши мне больше..( так вот спустя дней 5, я ответила на его сообщение в группе и в ответ «не пиши мне больше, я же сказал»
Это вообще о чем говорит, я не пойму? Реально все?😂 вот так вот просто послать и всё? Я честно привыкла к нему, но и об меня давненько так ноги ни кто не вытирал((( да и было чем играть, как он говорит.. Если он хотел с помощью меня как то утвердится, то врятле, я не давала намека что можно сказать влюбилась в него..) держала лицо или как там сказать 😂 мне просто хочется понять саму ситуацию, неужели я такая наивная, а мир и вправду жесток или в нем говорили чувства и таким образом он их выплеснул? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот парень сам по себе эмоционально нестабильный. У него так будет со всеми женщинами. Один день любит, другой день ненавидит. Это будет твою психику только разрушать.
Тем более, как видно было, уже пошла какая-то шуточная агрессия.
Может с возрастом его кукуха немного стабилизирутся, но зерно останется на всю жизнь - это эмоциональные качели.
Девочкам не стоит с такими парнями связываться.
Поэтому и говорят, что судить надо по поступкам, а не словам. На словах он любит, а на деле гавнюк.
Это сложнее делать, чем кажется.

Гость
#2

Он просто ***. Таких сжигать надо на огне.

Гость
#3

Забейте на придурка. Зачем вам эта истеричка?

Гость
#4

вы хотите понять то, что он психопат? А вам это зачем? Ищите нормального, адекватного, если, конечно, психопат - это не предел вашего мечтания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: