Гость
Статьи
Почему мужчинам чаще …

Почему мужчинам чаще всего интересно не лицо?

Где-то тут писали, что с возрастом домогательств всё меньше и меньше, потому что их пик приходится на 13-25 примерно, и то с смазанными границами. Неужели ничего не понимающая, незрелая, зато красивая девочка интереснее умной и зрелой женщины, но уже не такой красивой?
Почему-то именно сейчас, когда мне не так много лет, ко мне любят лезть взрослые мужчины, причём всех национальностей

13 ответов
Последний — Перейти
#1

>>причём всех национальностей
потому что у многих национальностей национальность передаётся по отцу, а национальность матери игнорируется.

Гость
#2

Молодых легче развести - у них пул требований еще не до конца сформировался. Чем старше женщина, тем больше ей надо, как ни парадоксально.

Гость
#3

Совершенно верно. Молодая интереснее взрослой, тем более старой.

#4

Конечно молодые интереснее, 18-20 самое оно. Домогаются же не ради поговорить, а 25+ это уже целлюлит, растяжки, морщины

#5

На молоденьких смотрят те, кому взрослым женщинам предложить нечего. Они знают, что ровесницам неинтересны и пудрят мозги тем, кто ещё ничего не понимает.

Гость
#6

Оставьте вы стереотип про "мудрых и опытных"
Если человек тупой и неинтересным в 20, он будет тупым и в 40, и наоборот

#7

Возможно это из за мужских инстинктов. Грудь важна потому что ей будут питаться младенцы. Ноги и попа важны что бы успешно убежать от волков.

#8

Пояс(талия) важна что бы не проматывать ресурсы только на женщину.

#9

А чем твоя душа интересная? Величием и грандиозностью? Так это на любителя (на подкаблучника)

Гость
#10

Молодые женщины красивее и сексуальней. Самый сок: 18-25. Далее женщина теряет во внешности очень стремительно. Исключения - генетически одаренные женщины, а также те, кто тяжело пашет над своим телом. Но таких единицы. В большинстве женщины ленивы и не хотят работать на своей внешностью.

Гость
#11

Мужчинам часто всего интересно именно лицо, моя плоская, груди нет, попы нет, но зато я влюбился в ее большие выразительные глаза и мягкие феминные черты лица, и какая разница какая там попа..

Гость
#12

Учитывая, как мало может дать женщина развитому, неглупому мужчине в плане общения, не стоит удивляться, что почти все любят молодых. Потому что, кроме дядек, которые ищут партнёршу - мать, мужчина ожидает от женщины только эстетику и секс. А ни то, ни другое, кто бы что ни говорил, с возрастом лучше, как правило, не становится.
Единственное для меня преимущество возраста у женщины - это зрелая, взрослая женственность. У меня есть коллега - сорок два годка - загляденье. Как она двигается, разговаривает, смотрит - девчонки так не умеют. Но, увы, в нашей пролетарской среде такое диковинка.

Гость
#13

На улице прям все лезут? Не ври! В интернетах - это боты, не льсти себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: