Гость
Статьи
Как перестать любить?

Как перестать любить?

Полюбил девушку та и сейчас люблю , на все ради ее готов, хочу жить вместе. У нас 2 месяца все было хорошо. Регулярно встречались. И тут переломный момент. Ее все достали. Не рассказывает. По началу даже ни с кем не говорила. Теперь много дел. Месяц не видел... . Начал ревновать практически ко всем. Но люблю и разлюбить не могу. Крадется мысль, что зря стараюсь и нам не по пути. Но я не могу смирится с тем, что так будет, люблю ведь очень сильно. Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Признался ей яио любишь?

Мне в аналогичной ситуации сказала "время лечит" и правда, спустя 15 лет осталась лишь легкая ностальгия и мысль что можнт все могло случиться по другому, будь я другим)))

Гость
#2
vlad0

Признался ей яио любишь? Мне в аналогичной ситуации сказала "время лечит" и правда, спустя 15 лет осталась лишь легкая ностальгия и мысль что можнт все могло случиться по другому, будь я другим)))

Конечно признался)
А вот эта ностальгия только подливает масла в огонь. Постоянные воспоминания. Жаль кнопки нету, что б отключить все к чертям(

Гость
#4

У вас хоть отношения были. А меня безответно клинит уже год. А мне блин 32, уже пора переключиться, а рыдаю, как дура о человеке, который обо мне не думает и живёт в другой стране с другой девушкой.

Гость
#5

Любите и не мучайте себя. Некоторым этого чувства не дано вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: