Гость
Статьи
Вы бы простили …

Вы бы простили виртуальную измену?

Здравствуйте. Несколько дней назад писала тему, что находила фото и видео интимные своего молодого человека. Я ничего не говорила несколько дней ему. А потом нашла его левую страницу в вк, без фото,с другим именем. Там он состоял в пошлых группах и добавил разных девиц и общался с ними. ОНи не с нашего города. Комплименты им делал, говорил,что ищет общение со скромняшками,которые стесняются своей фигуры.(как то тоже странно,я думала там развратных ищут). И вирт предлагал. Я была вообще не в себе, я тогда не выдержала и скандал закатила. Страницу удалил. Говорит любит, никогда в реале не изменял и не собирался. Что это не измена, это ничего не значит. так мерзко от этого.. Вы бы простили?

15 ответов
Последний — Перейти
антонио
#1

это как, персонажа компьютерной игры трахнул чтоли? пс. читал только заголовок

Гость
#2

нет, начало конца положено

Гость
#3

Вы уверены, что всё на этом закончено? Один раз так поступил, поступит и снова. Тем более возможностей сейчас масса.

#4

Поговорить с ним спокойно ,доброжелательно тет а тет о том чего ему не хватает в реальной жизни . Не надо истерик. Спокойно . А виртуальная измена изменой не является. Но настораживает что у вас что то не так ,чегой то у вас не в порядке. . Вы удивились что скромных он искал а вы наверное сильная ,активная вот поэтому разговор и нужен .И вообще чем чаще разговаривать по душам тем лучше. Успехов вам и здоровья. Молитесь за него чаще.

Колбаска
#5

Ну и на кой вам сдался этот ***?

Колбаска
#6
Колбаска

Ну и на кой вам сдался этот ***?

зА д Рот

Гость
#7

Да нахрена она вам нада?
Бабы не парьте себе мозги такими козлами !
Потом в 40 лет скажите «за шо лучшие годы жизни ушли»

Кусь
#8

Неи,таких прощать не надо,уж больно грязно всё. Мне бы было противно от него,я бы самоустранилась и забыла о нем.

Кусь
#9
Дарина

Поговорить с ним спокойно ,доброжелательно тет а тет о том чего ему не хватает в реальной жизни . Не надо истерик. Спокойно . А виртуальная измена изменой не является. Но настораживает что у вас что то не так ,чегой то у вас не в порядке. . Вы удивились что скромных он искал а вы наверное сильная ,активная вот поэтому разговор и нужен .И вообще чем чаще разговаривать по душам тем лучше. Успехов вам и здоровья. Молитесь за него чаще.

Бред какой-то несешь!!!!!!с такими, как у автора даже разговаривать не надо,сразу нах слать и все тут.
Пусть идёт гулять куда хочет,начал изменять-пусть не отказывает себе в таком удовольствии,тем более начало-конца положено.А ещё главное, что такой экземпляр уже человеком назвать язык не поворачивается,а вы говорите поговорить и простить и по попке поцеловать. ))
Изменил-вали!

Гость
#10

Если вам тут насоветуют простить - вы простите? Хотя наверное вы этого и хотите и ждёте таких советов... А тех, кто будет писать, что это неприемлимо, будете пропускать мимо, знаем мы таких. Как вообще такое можно спрашивать? Если бы у меня такое случилось, то какой к черту форум и размышления? Я себя люблю и уважаю, и лучше буду одна, чем с тем, кто может со мной так поступить.

Гость
#11
Дарина

Поговорить с ним спокойно ,доброжелательно тет а тет о том чего ему не хватает в реальной жизни . Не надо истерик. Спокойно . А виртуальная измена изменой не является. Но настораживает что у вас что то не так ,чегой то у вас не в порядке. . Вы удивились что скромных он искал а вы наверное сильная ,активная вот поэтому разговор и нужен .И вообще чем чаще разговаривать по душам тем лучше. Успехов вам и здоровья. Молитесь за него чаще.

Ага, пусть с тобой как с го**ом поступают, а ты будь спокойна, всепрощающая и доброжелательная. И умрёшь лет в 40 от потрепанных нервов, и несчастная. Да ну нах так стараться и гробить себе нервы со здоровьем ради того, кто тебя предал.

Гость
#12

Чего-то ему явно не хватает от вас. Можно поговорить спокойно, выяснить, что именно он ищет. Если вы сможете ему это дать, то шанс есть, если нет, то расставайтесь, он не перестанет.

Гость
#13

Не простила.хоть это и вирт,но уже видна вся несерьезность по отношению к вам.через месяцок создаст еще одну левую страницу и будет др@чить втихаря на чужие пипи$ки,а вы будете его на этом ловить.оно вам надо?

Гость
#14

Это виртуал игры. Лучше пусть так. Чем реально. Это для возбуждения. Мужик не способен всегда хотеть одну

Гость
#15

Он ненадежен, в утиль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: