Гость
Статьи
Отношения начинаются с …

Отношения начинаются с секса или с ухаживаний?

Вот такой странный вопрос в названии темы. Мне 28, воспитывалась депрессивной матерью с лозунгами «все мужики козлы и им нужно только одно». В подростковом возрасте сказала, что если мужчина любит, то секс для него не будет на первом месте и он будет ждать, сколько нужно. Были симпатии, интрижки, но в серьёзные отношения это не перерастало. Возможно потому что тянула с сексом, да и вообще боялась открыться (я немного социофоб). Но многие мои подруги и знакомые говорят, что со своими парнями или мужьями все начиналось с головокружительного секса, а потом жил перерастало в отношения. Но я боюсь, а вдруг воспользуется и бросит и тд. В общем стереотипы мамы засели глубоко и я не знаю, как оно бывает, у нормальных людей. Подскажите, кому не сложно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама вообще-то вам правильно говорила, а вот подруги у вас шаболды, зря вы их слушаете. Если их мужики и остались с ними, после того как те под них легли при первой же встрече, то это говорит как раз о сомнительном качестве этих мужиков. Изменять им будут только в путь, ибо уважения никакого к таким своим "возлюбленным" у них нет и быть не может.

ПАХОМЫЧ
#2

отношения начинаются с отношений, как бы парадоксально это не звучало. Нужно друг другу нравиться в первую очередь как людям. В 21-ом веке некоторым чувакам кажется, что если баба не даёт, то она не уважает, ибо не могут поверить в 28-летнюю девственницу. Если ты порванка, то не строй из себя недотрогу и откройся какому-нибудь куколду.

Гость
#3

Я читала книгу думай как мужчина поступай как женщина или что то в этом роде. Там автор пишет, что у мужчины всегда все начинается с сексуального влечения. Если девушка внешне не его типаж и у него на неё не встанет, то отношений не получится. Поэтому путаюсь в установках.

Максим
#4
Автор

Но я боюсь, а вдруг воспользуется и бросит и тд. В общем стереотипы мамы засели глубоко и я не знаю, как оно бывает, у нормальных людей. Подскажите, кому не сложно.

А что от тебя убудет если окажется, что вы друг другу в постели не подошли. Что бабы так боятся секса не понимаю. Это мужик деньги тратит на свидания и ему есть что терять, а вам кроме лишних калорий ничего. Пробовать пока не найдёшь подходящего партнера. А сидеть и ждать это точно никого не найдёшь.

Эксперт
#5

Мама права на все 100!Все мужики озабоченнве козлы!

Гость
#6

Не с секса точно.

настоящий козел
#7

помню свои первые отношения, меня динамили 4 месяца и так и не дали. надо сказать, что я и не тратился на девушку сильно много. пару розочек, мороженое, в музей сходили по льготным билетам.
в конце концов я понял простую вещь, если вы понравились женщине, она даст вам быстро, без цветов и ухаживаний. а если нет, будет динамить пока вы, ллохх, будете надеяться. вот с тех пор я и стал не настоящим мущиной, а настоящим КАЗЛОМ!!!1 (и знаете, все прекрасно, вот прямо сегодня в тиндере телочку подцепил, завтра свидание ^^ пойдем гулять в парк, если захочет продолжать, второй раз позову домой, на ужин... )

настоящий козел
#8

причем женщины, не врите, вы все встречаетесь с козлами и выходите за них замуж. каждый ваш бывший мужчина - козел :D а когда вы брачевались, он был настоящим мущиной. бебебе

Гость
#9
настоящий козел

причем женщины, не врите, вы все встречаетесь с козлами и выходите за них замуж. каждый ваш бывший мужчина - козел :D а когда вы брачевались, он был настоящим мущиной. бебебе

))) зачем пришёл?
собирай козлов -- поплюём на вас виртуально.

Гость
#10

По всякому бывает. Бывает, что такое притяжение и искра между людьми, что они ни минуту терпеть не могут и сразу секс. Так было у моей сестры (потом поженились, двое детей, 20 лет вместе), а все началось с секса в подъезде! (Ужас) Так у моей подруги было, тоже страсть, секс в день знакомства, потом беременность, замужество, венчание, трое детей в итоге, 10 лет вместе, страсть до сих пор!!

Гость
#11

Тут главное, что бы это была именно страсть и желание с вашей стороны, а не одолжение и типа дала, потому что хотела отношений. Если у вас будет страсть - то все отлично! В любом случае не пожалеете (только предохраняйтест все же).

Гость
#12

У меня всегда были сначала ухаживания, первый парень ухаживал полгода, а знакомы были год. Первый муж ухаживал год! Второй муж - три месяца. Правда все равно со всеми развелась и разошлась. Дольше всего была с парнем, 5 лет, с которым секс был не втором свидании, а хотелось уже на первом.

Гость
#13

С первым мужем познакомились на студенческой вечеринке, напились так, что я ничегошеньки вообще не помнила, утром не могла вспомнить, почему рядом какой-то парень лежит и как его зовут. Потом ходили за ручку три года, потом поженились. Правда через 6 лет развелись, но ведь не суть. Я не жалею ни о чем, потому что много хорошего тоже было.
Со вторым мужем было свидание "по правилам" с цветами и рестораном, он пригласил поехать к нему после ресторана, и я поехала. Понравился мужик, чего выжидать? Я же не снайпер в окопе. Крышу снесло обоим, ну и закрутилось потом дальше.
Так что я не считаю, что долгие ухаживания чем-то могут женщине помочь, если она ищет что-то серьезное. Главное, чтобы было взаимное притяжение, интерес.

Ясень.
#14
Максим

А что от тебя убудет если окажется, что вы друг другу в постели не подошли. Что бабы так боятся секса не понимаю. Это мужик деньги тратит на свидания и ему есть что терять, а вам кроме лишних калорий ничего. Пробовать пока не найдёшь подходящего партнера. А сидеть и ждать это точно никого не найдёшь.

А что ты потеряешь, если тебя кто-нибудь вые-бет? Несколько каллорий небось?

Гость
#15
Гость

Я читала книгу думай как мужчина поступай как женщина или что то в этом роде. Там автор пишет, что у мужчины всегда все начинается с сексуального влечения. Если девушка внешне не его типаж и у него на неё не встанет, то отношений не получится. Поэтому путаюсь в установках.

Автор, ну вы сами подумайте. Да, мужчина западет на внешность первоначально. Ну вот допустим на первом свидании переспали, на втором просыпаются, а совершенно чужие люди, поговорить не о чем, мужчина понял, что у нее там такая п как и у других, дальше ему неинтересно, т.к. никакой эмоциональной привязанности до этого не возникло, а мужчины не привязываются после секса в отличии от женщин. А если бы походили на свидания, пообщались, узнали друг друга получше, может, быть отношения бы сложились или все закончилось бы еще до секса. Я знаю, много пар, которые познакомились и общались как друзья или коллеги, и только потом возникли чувства, и начали встречаться, все серьезно. Хотя бывает и такое, что после секса начинаются отношения, все люди разные с разным отношением и потребностью в сексе. Мне например с незнакомым человеком некомфортно заниматься сексом, я буду зажатой, поэтому вряд ли мужчине понравится такой секс, естественно он пропадет после этого, да и мне самой такое не нужно. Также я люблю когда мужчина ухаживает, поэтому я сначала хочу проверить как он будет ухаживать, куда будет приглашать, переспав с кем-то сразу, потом ждать ухаживаний и выгулов как-то глупо, и также дают.

Гость
#16

Автор, бывает что и на первой встрече секс и живут потом всю жизнь, но! Сами подумайте, что это за мужчина. И какая с ним будет семья (пусть даже 20 лет с 3 детьми). Если к мужчины «искра» и он сразу после этой искры не подумав тащит в постель, то 90%, что в дальнейшей семейной жизни он будет после очередной искры также тащить: коллегу, соседку, официантку, вашу подругу. Такое поведение характеризует человека. Я бы сама с такими не связывалась.
Это только глупые бабы думают, что они такие богини секса, что неразборчивые кобели с ними пересыпали, потом обрюхатили, свадьба и все живут счастливо до конца дней.

Гость
#17
Гость

Я читала книгу думай как мужчина поступай как женщина или что то в этом роде. Там автор пишет, что у мужчины всегда все начинается с сексуального влечения. Если девушка внешне не его типаж и у него на неё не встанет, то отношений не получится. Поэтому путаюсь в установках.

Влечение у мужчины может возникнуть сразу, но это же не значит что вы должны ложиться в постель после недели знакомства. С кем я встречалась, мурыжила их по 3-4 месяца. И никто не сливался. Только один, но там бабник был и ему нужен был только перепих. Не соглашайтесь в первый день это не ваше, вам потом противно будет. И если мужчине вы по настоящему нравитесь, он не сбежит от того что ему в первый день не дали.

Гость
#18

Слушай маму, она ведь плохого не посоветует..

Повелитель Наебышей
#19

все правильно тебе мама говорит, кроме секса основная масса бабья ничего дать и не может, мужчинам интереснее общаться с мужчинами, более интересные и умные темы, с точки зрения женщин "занудные", с женщинами общаются подвыпившие и на веселе на более легкие темы, все эти баборабские ухаживания, беготня и прочая чушь это лишь ради доступа к твоему варенику, если ты не дашь к нему доступ, то ты и нахрен не нужна, есть конечно определенный тип мужчин у которых снижено либидо, им ты может и будешь нужна "лишь бы другие пи...ром и импотентом не считали/назвали"

фурманов
#20

Сначала чувства, потом секс. Но секс отстает позади всего на один шаг. Как только влюбленность накрыла, тут же и секс вас нагнал.
В возрасте после 20-ти речь идет скорее о неделях после первого свидания, чем о месяцах. А уж "мурыжить" любимого человека, проверяя, отсеится он или не отсеится - вовсе негодное дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: