Гость
Статьи
Кто начинал отношения …

Кто начинал отношения после секса

Кто начинал отношения после секса? Через 2-3 свидания? Моралисты проходят мимо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Призрак в опере
#1

Чёрт. Только пришёл, а уже выгоняют.)
Обидно.(

Гость
#2

А все такие. Дают -- залетают -- женятся. Вот и все отношения! Лайфхак 👍

#3

Секс - не повод для знакомства!

Гость
#4

Я шла на свиданку поахаться, а меня через полгода захомутали в жены. Это нормально?? Никому нельзя доверять, везде обман.

Гость
#5

Переписывались в интернете, оба мастурбировали в скайпе, потом встретились для того, что бы продолжить начатое, говорили только о сексе, потому что оба долго были без партнёров и были озабочены слегка, а потом как то закрутилось, стали узнавать друг друга как людей, сошлись и характерами и увлечениями, я ещё грубых мужиков терпеть не могла никогда, а мой сейчас уже муж, за пять лет даже дурой меня не назвал, меня радует эта его мягкость, ещё преданный, т.е у нет не одной какой то левой женщины нигде, так называемой подруги, не лайкает женщин знакомых, короче я одна единственная, во мне ему понравилась решительность, мое домоседство, ну т.е я лучше дома посижу с мужем потрахаюсь и наготовлю каких нибудь дранников, чем куда то пойду гулять, а приду под утро и пьяная, он такой же домосед как и я, интроверты домоседы. Я когда на встречу для перепихончика шла не думала, что это мой будущий муж, с которым я уже 5 лет живу, как то так. Это как пирамида Маслоу, мы были голодные до секса, удовлетворив эти потребности, мы начали выдать что то ещё, познавать друг друга по иному.

Гость
#6

Был в первый день, не скажу что влюбились, но возникло чувство, что
знаем друг друга давно и в сексе вкусы совпали!

Гость
#7

Я начинал. Дружили полтора года. Честно говоря вообще не понимаю почему с секса не начать. Какой толк месяцы тратить на ухаживания и потом расстатся из за плохого секса

Гость
#8

Я начинала секс без отношений! И ловила кайф!

Бабка Ёжка
#9
Гость

Я начинал. Дружили полтора года. Честно говоря вообще не понимаю почему с секса не начать. Какой толк месяцы тратить на ухаживания и потом расстатся из за плохого секса

Слишком долго тянуть, конечно не стоит и терять время, как вы написали. Но в первые несколько свиданий я не могла отдаться совершенно незнакомому, чужому человеку. Как-то ещё брезгливо с незнакомым даже целоваться, не говоря уже о постели (я брезгливый человек в еде и в сексе). А как почувствовала, что человек уже знакомый, свой, тогда и пожалуйста. И этот период узнавания человека он может быть разным с разными людьми. Многое зависело как мужчина ко мне относится. Терпеть не могла нахрапистых, неуважительных, грубых, эгоистичных, кому нужен только секс. Бывало до постели доходило на пятом свидании, а бывало и на двенадцатом. А бывало и отворот-поворот давала. Но, на первых двух - никогда. Это ещё совершенно чужой человек, как первый встречный. И в постели "командовала парадом" (определяла границы дозволенного) только я сама. Никогда не шла на поводу у мужчины и не удовлетворяла все его хотелки. Требования вообще не терпела. А кто настойчиво требовал - шёл вон. Некоторые вещи в постели я могу позволить только мужу, и то, есть и с ним красная черта дозволенного.

Опытная
#10

Я начинала, автор, все нормально. Оба раза с мужьями. Сейчас второй муж. Как тут кто-то выше сказал - хотелось секса, получила. Но поскольку человек оказался хороший - завязались отношения. Для меня хороший секс очень важно и не собираюсь терять год и даже полгода чтобы узнать что мне с таким челом ловить нечего. И совсем незачем влюбляться в "душу" если там окажется пипетка...никакая душа меня с мужчиной не удержит на годы если я злая и неудовлетворенная в сексе, я ж его первая и прибью. Каждому свое, в общем. Если женщина фригидна, я заметила что и годами может встречаться до секса. Кому то так, а для меня время-деньги.

#11

Моралисиы не проходят мимо. Они говопят что это шлюпка

Крэнг
#12
Автор

Кто начинал отношения после секса? Через 2-3 свидания? Моралисты проходят мимо

Я. Так лучше всего.

Гость
#13

У меня такие отношения начались после безотказного секса. Теперь телефон обрывают, очередь стоит. Приходится составлять график, с кем и когда встречаться.
Иногда просто путаюсь...

Гость
#14
Автор

Кто начинал отношения после секса? Через 2-3 свидания? Моралисты проходят мимо

У меня так было,с первой встречи поцелуи,со третьей секс,но до брака не дошло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема