Гость
Статьи
Кто должен звонить …

Кто должен звонить после секса?

Как думаете, кто должен первый после секса звонить?
Встречались с МЧ 2 недели, все замечательно, влюблен в меня вроде как был, я в него тоже.. Хотелось бы заняться сексом пораньше, но были месячные. И вот вчера я решилась наконец (почти закончились как раз)...Все прошло замечательно, когда все закончилось - он из меня долго не выходил, лежал сверху, целовал.. Потом вместе по его делам поехали и отвез домой, прислал смс "спасибо за замечательный вечер"... Я ответила аналогично.

Обычно всегда звонит мне начиная с утра, ну или смс присылает. К 12 ему на работу, уже половина 12, он точно уже проснулся, и ни звонка, ни смс.. Сижу переживаю.. Сама звонить не хочу (((( А тут же думаю - вдруг он ожидает звонка от меня, как выражение того, что мне понравилось вчерашнее? Хотя если вдруг его категорически не понравилось, или чувства пропали- не хочу навязываться.. Как представлю, что он нехотя берет трубку и вынужденно вежливо со мной общается ((( В общем, сижу жду, звонка нет, смс тоже ((( что думать.....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да хоть кто! а если вы так в себе не уверены и плохо друг друга знаете,то ваще не звоните и не ждите звонка

Стр@нный
#2

Кто должен звонить после секса?))

кому больше понравилось видимо..

Гость
#3

автор перечитайте свой пост еще раз... после фразы "занем друг друга 2 недели и влюблены" самой смешно не стало? ну какая любовь-морковь? обыкновенное делание развести вас на секс... Он вам еще обязательно позвонит, когда скучно станет

Гость
#4

3, *желание

Гость
#5

Тот, кто чувствует себя мужчиной, должен звонить в этом случае и в других тоже.

гость
#6

если ему все понравилось, объявится!

влад
#7

ПервЁм должен звонить тот, кто первЁм кончил

эйприл
#8

подождите до вечера - если не позвонит, то все было ради секса, и вам не стоит заморачиваться

DST
#9
Автор

В общем, сижу жду, звонка нет, смс тоже ((( что думать.....

Смс же было - вечером?

#10

Если вам хочется продолжать отношения - позвонИте вы. Тут-то все и узнаете. Зачем в неведении сидеть, себя изводить.

Автор
#11
DST

Автор

В общем, сижу жду, звонка нет, смс тоже ((( что думать.....

Смс же было - вечером?

да.. после того, как домой отвез

Рикашная
#12

терпение есть,не звоните, сам объявится, если для секса объявтся то в *** такого,а если предложит погулять или в кафе,все норм.

Юлла
#13

Никто никому ничего не должен. Можно и вообще не звонить )))

уж0с
#14

ну чоооо? не звонил еще?))

Автор
#15
уж0с

ну чоооо? не звонил еще?))

Не выдержала, написала ему смс, сразу перезвонил, что едет на работу и только проснулся.. Что на работу приедет- позвонит. Приехал и позвонил) но все равно, мне кажется, суховато так говорит (

#16

Какие-то странные заморочки.. А что, после секса нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить? Если оба влюблены, а он не звонит, может занят. А может просто разводил вас на секс, развел и успокоился. Позвоните сами.

Не понимаю, трахаться она не боится, а вот позвонить ей НЕУДОБНо. Что за люди?

Блин, только женщины заморачиваются такой ерундой.

Reeshka
#17

думаю,звонить первой больше не стоит.вы уже проявили инициативу.теперь ждите от него шага,только самостоятельного шага.а не от вашего пинка.И не переживайте так;)Может,он ещё в восторге..))))))))))и ему тяжело даётся сформулироваться свои мысли для звонка)

Reeshka
#18

*сформулировать

#19
Автор

уж0с

ну чоооо? не звонил еще?))

Не выдержала, написала ему смс, сразу перезвонил, что едет на работу и только проснулся.. Что на работу приедет- позвонит. Приехал и позвонил) но все равно, мне кажется, суховато так говорит (

Кажется Вам, просто кажется. Он НОРМАЛЬНО говорил. Он едет в дороге и не может хихикать и ужиматься, или стихи вам читать. И мужики на секс не так реагируют, как женщины. Потрахался и забыл. Это женщины начинают придумывать - понравилось ли? позвонит ли? почему голос сухой? не понравилось?

#20

Кстати, ТО, что ему понравился секс, он выразит в том, что захочет вас еще раз. Ни голосом, ни эмоциями он не будет это выражать. Только предложением следующего раза. Надеюсь, понятно выразилась.

Гость
#21
Стр@нный

Кто должен звонить после секса?)) кому больше понравилось видимо..

ахахахахх)))))) +1000!!!

VITA*
#22
влад

ПервЁм должен звонить тот, кто первЁм кончил

Жжете!!! Валяюсь!!!

Тот самый аноним
#23

Сегодня на вумене день глупых разводок?

чувак
#24

Самка богомола убивает самца после спаривания...чтобы потом не нервничать, перезвонит эта свoлочь или нет!

Гость
#25
чувак

Самка богомола убивает самца после спаривания...чтобы потом не нервничать, перезвонит эта свoлочь или нет!

Нам тоже нужно убивать самцов - но ведь все равно ради секса даже на смерть согласятся

DST
#26
Гость

Нам тоже нужно убивать самцов

Одна проблема - самцы могут не согласится быть убитыми :)

Олег "Похожий"
#27

Надо сексом заниматься с гранатой в руке без чеки. Расслабился от оргазма и бабах!!! Со словами: "В жизни так не кончал!"

#28

фигово значит ты дала ему

Гость
#29
Автор

Не выдержала, написала ему смс, сразу перезвонил, что едет на работу и только проснулся.. Что на работу приедет- позвонит. Приехал и позвонил) но все равно, мне кажется, суховато так говорит (

оооо не надо было звонить!!! вообще никогда не надо звонить в такой ситуации, если захочет-позвонит.

Италина
#30

автор зря позвонили! (вернее написали) теперь он думает, что всё - вы в его власти и творить с вами можно все что хочется....

блин, сочувствую вам. Но про этого МЧ можете забыть. Хотите дам вам расклад как будут развиваться ваши события дальше (вероятность 95%): он позвонит вам, еще через пару дней (или неделей, в зависимости от его возраста и занятости) предложит встретиться, вы опять встретитесь, займетесь сексом. Через еще нельку-другую позвонит опять и т,п. на курги свои. И так будет до тех пор пока у него не появится другая, более интересная, либо пока вы не надоедите. Про чувства забудьте. Он больше вас не уважает, он свое получил. Он посмотрит насколько можно зайти в отношениях с вами, насколько вас поиспользовать...

звучит ужасно, знаю, сама такая была раньше! дура)

сейчас же трезво на вещи смотрю!

чего и вам желаю

sara
#31

Италина, а как Вы считаете правильно себя вести? Девочка 2 недели вроде с ним гуляла, то-есть из за того что она перезвонила после секса парень потерял к ей интерес моментально, а может она действительно ему нравится? Расскажите как Вы поменяли свое отношение к мужчинам и как это поменяло их отношение к Вам? :)

Екатерина II
#32

Автор, не слушайте странных личностей с фразами о том, что вы ему не нужны больше и т.д.

Этого никто кроме его самого не знает. Время покажет. Делайте так, как считаете нужным.

А то тут некоторые личности уже запугали вас, небось.

Не слушайте этот бред. Время - только оно разрулит ситуацию.

Мисска
#33
чувак

Самка богомола убивает самца после спаривания...чтобы потом не нервничать, перезвонит эта свoлочь или нет!

ахахахахааа! жееесть! супер, я это запишу:)))))))

Мисска
#34
Гость

Автор

Не выдержала, написала ему смс, сразу перезвонил, что едет на работу и только проснулся.. Что на работу приедет- позвонит. Приехал и позвонил) но все равно, мне кажется, суховато так говорит (

оооо не надо было звонить!!! вообще никогда не надо звонить в такой ситуации, если захочет-позвонит.

а вот это 100%.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: