Гость
Статьи
Не приятен, но ничего …

Не приятен, но ничего не могу с собой поделать

Девочки, у вас было такое, что мужчина вам не нравится, но его прикосновения содят с ума???? У меня есть поклонник, он вообще не в моём вкусе, если честно он мне не приятен до крайности, НО когда он прикосается ко мне я просто таю... ноги подкашиваются и внизу живота сводит....В такие моменты мне тошно от самой себя ((( Но эти ощущения стали для меня как наркотик. Мне 27 лет и ничего подобного я в жизни не испытывала. Как быть? Это нормально вообще?

Алёна27
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одним большим одним меньше, всем по...

Гость
#2

Нет, это абсурд

Гость
#3
Гость

Нет, это абсурд

+++
Т. е. Автор позволяет себя лапать противному ей мужику?
Пи сец. И таки да, это абсурд.

Гость
#4
Гость

Нет, это абсурд

Я согласна. Это ппц какой-то... не пишу на форумах, но мне очень важно мнение других людей и было ли такое с кем-то ещё

Гость
#5
Гость

+++
Т. е. Автор позволяет себя лапать противному ей мужику?
Пи сец. И таки да, это абсурд.

Лапать слишком громко сказано. Он только до руки кончиками пальцев дотрагивается

Гость
#6

Это называется "химия". Нормально, но не позавидуешь.

Гость
#7
Гость

Лапать слишком громко сказано. Он только до руки кончиками пальцев дотрагивается

Зачем Вы видитесь с ним если он Вам противен. Если мне мужчина неприятен я с ним пресекаю всяческое общение сразу.

Гость
#8
Гость

Зачем Вы видитесь с ним если он Вам противен. Если мне мужчина неприятен я с ним пресекаю всяческое общение сразу.

Он просто зарабатывает мало.

Zeta
#9

И чё вы имеете, переспите с ним уже.

Юлия
#10
Алёна27

Девочки, у вас было такое, что мужчина вам не нравится, но его прикосновения содят с ума???? У меня есть поклонник, он вообще не в моём вкусе, если честно он мне не приятен до крайности, НО когда он прикосается ко мне я просто таю... ноги подкашиваются и внизу живота сводит....В такие моменты мне тошно от самой себя ((( Но эти ощущения стали для меня как наркотик. Мне 27 лет и ничего подобного я в жизни не испытывала. Как быть? Это нормально вообще?

В тебе сидит бл*дь. Это нормально...

#11

А зачем ты позволяешь ему прикасаться?)

Я- Телец!
#12

поахайся, пройдет.
мужик не только для аха нужен, а в первую очередь для того, что б женщин жизнь улучшить.
вдруг он вам и подойдет...
одним ахом сыт не будешь и троганием пальцев...еще есть желания купить новое платье с сандалями/ кольца и спрьги/ и укатить на юга!
проверяно.
😄
ну поахались, а дальше что? перспективу ищи, а не фантазиии...так все мужики женяца- на перспектике и папке начальника еотооый бабло семье молдой даст. увы и ах..правда жизни.

Я- Телец!
#13

это я к чему... один тр.ах меня не впячатлит никогда. хоть Секс Бомб будь и супер Альфа самец🐴.
люблю отношения с подарками, а не с эмоциями от оргазма длящиеся 30 секунд💅

#14

Мужика тебе надо. Только другого. Гормоны закипают. А рядом только этот.

Гость
#15
Гость

Он просто зарабатывает мало.

Он организатор Московских вечеринок- у него своё агенство. Нормально он зарабатывает

Гость
#16
Жанна

Мужика тебе надо. Только другого. Гормоны закипают. А рядом только этот.

Я за 27 лет ни разу такого не испытывала...... И у меня есть мужчина для встреч)))

Гость
#17

Ой, обитатели этого форума не шарят и показывают либо свою глу,пость, либо свои комплексы. Такое бывает, у меня было. Типо человек противен, но к нему тянет, влечет. Пока не нашла объяснение с психологической точки зрения, но уверена, оно есть.

попаламщик3.0
#18

трахн и его страпо ном может отпустит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: